В Ртищевском районе нанесли разметку на 51 км дорог

В Ртищевском районе нанесли разметку на 51 км дорог

В Ртищевском районе нанесли разметку на 51 км дорог

На первом этапе работы по нанесению разметки на дорогах Саратовской области в этом году будет потрачено около 107 млн руб. По данным министерства транспорта и дорожного хозяйства региона, завершен первый этап в Калининском районе (размечено 22,7 км), Краснокутском (16 км), Марксовском (131,1), Питерском (20,7), Самойловском (21,4). На 100% выполнены работы в Ивантеевском (45,5), Красноармейском (5,9), Ртищевском (51), Балтайском (65,9) и Татищевском (29,4 км); на 2/3 - в Лысогорском, на 96,5% - в Энгельсском, на 97,5% - в Петровском и Саратовском.

Ведомство сообщает, что в местах с повышенными требованиями к износоустойчивости материала около 250 км разметки нанесено с помощью термопластика (гарантия - год). Второй этап работ обещают провести осенью. Также в рамках гарантийных обязательств, если это потребуется, разметка будет нанесена на дороги, отремонтированные по национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" - "Саратов - Дубки - Новая Липовка", "Шевыревка - Сабуровка", "Саратов - Тепловка - Базарный Карабулак - Балтай", "Новые Бурасы - Кутьино - Вязьмино - Петровск" и др.

Источник: https://news.sarbc.ru/main/2020/05/18/246698.html

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 18.05.20 22:27:57 | IP:217.118.90.251
    Где дороги то в ртищевском районе.а разметку куда наносили на землю или кочки,которые получились в результате ямочного ремонта.пиздаболы когда вы бляди нажретесь деньгами.асфальт нормально положить не могут рукожопы,хотя бы не писали ничего петухи!!!!😬😬😬😬😬😬😬😬😠😠
  • #2 Гость 19.05.20 7:15:04 | IP:176.59.98.177
    Стрелять их надо как в 17 году
  • #3 Гость 19.05.20 9:52:36 | IP:88.147.174.192
    Идиоты...В Районе нормальные дороги! А вы дурные люди, сгорите!
  • #4 Гость 19.05.20 9:53:07 | IP:88.147.239.84
    Да они все там в администрации суки! Они не набраться никогда! Остаеться ждать когда подавяться эти шлюхи!
  • #5 Гость 19.05.20 14:42:14 | IP:85.26.232.254
    Ничегоо, готовим тут коллективное письмо президенту по поводу дорог наших, посмотрим, что будет. Центральные сквозные улицы вообще позорище, что Дубасовский, что Зои К.
  • #6 Гость 19.05.20 15:18:22 | IP:109.229.36.133
    Наверно скоро в прокуратуру на наших дорожников подавать будем,терпение смотреть на это издевательство уже кончается.
  • #7 Гость 19.05.20 23:01:23 | IP:85.140.1.60
    Вы хоть понимаете теперь что вы натворили? Ни в коем случае не пишите президенту! Только разбитые дороги на Зои могут вытащить его из бункера! У него и так дел по горло! Голосование, девальвация рубля, а тут еще кошмар на улицах Ртищево. Тут любого инфаркт хватит. Себя не жалеете, пожалейте президента...
    А вот в прокуратура обратиться можно. Я слышал в администрации уже сухари сушат. Все как один ходят в памперсах. В белом доме не выветриваемый запах мочи и кала. По ночам не спят, все жду воронков и подъезда...

    Наивные крестьянские дети...
  • #8 Гость 20.05.20 0:06:31 | IP:95.213.218.168
    Где они нанесли разметку там уже заплатки на ху...рили.Аху...ительная дорога у них получилось.самое главное безопасное🤔🤔🤔
  • #9 Гость 20.05.20 0:12:13 | IP:95.213.218.168
    Долбоёбы  корреспонденты в месте с Кадасовым В селе МОСТ не могут отремонтировать дыры хрен обедешь
  • #10 Гость 20.05.20 0:12:39 | IP:95.213.218.168
    Твари
  • #11 Гость 20.05.20 13:50:20 | IP:31.40.93.77
    Нужно фотоотчет поездки по мосту делать и на сайт выкладывать,иначе в "деревне" не поймут.
  • #12 Гость 20.05.20 14:45:42 | IP:88.147.173.121
    А в ртищевском районе есть дороги???
  • #13 Гость 30.05.20 5:39:19 | IP:176.59.109.110
    третьему-для ненормальных может оно и так.
  • #14 Гость 30.05.20 12:29:55 | IP:176.59.96.193
    я за!!!! что бы подать в суд написать Володину  я за любое дело что касается дорог . может 1 канал пригласть или "ГЛАВНАЯ ДОРОГА "по моему в Ртищево нет управы на ремонтников дорог .даже на рабочих!!! это на мосту пол ямы засыпать а половину оставить  в голове не укладывается .