Ртищево посетил замминистра по делам территориальных образований области
Сегодня Ртищевский район с рабочим визитом посетил первый заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области Алик Васильевич Сабрига, сообщает районная администрация.
Вместе с главой района С.В. Макогон, заместителем главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазановой и заместителем главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству РМР К.Ю. Мызниковым первый заместитель министра А.В. Сабрига осмотрел парк культуры и отдыха, Сквер сиреневый, ознакомился с ходом ремонтных работ в Сквере космонавтов и на Привокзальной площади в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
Далее заместитель министра по делам территориальных образований А.В. Сабрига посетил Братскую могилу советских воинов, умерших от ран в госпиталях города Ртищево в 1941—1945 годах.