В ЗАГСе выдали свидетельство о рождении двойни

В ЗАГСе выдали свидетельство о рождении двойни

В ЗАГСе выдали свидетельство о рождении двойни

В отделе ЗАГС по г. Ртищево и Ртищевскому району зарегистрировали первую в 2020 году двойню, сообщает районная администрация. Счастливыми родителями стали Дина и Антон Платоновы.  Сотрудники отдела поздравили семью с этим замечательным событием в жизни, пожелали крепкого здоровья, благополучия и вручили свидетельства о рождении Златы и Варвары.

Всего в этом году зарегистрировано 130 новорождённых. Сотым ребенком стал малыш в семье Дмитрия и Марты Монаковых. Малыша назвали Илья. Редкие имена среди мальчиков: Гордей, Демид, Князь, Назар, среди девочек - Изабелла, Самира.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 14.05.20 20:48:29 | IP:85.26.233.15
    Поздравляем! Здоровья маме и детям!
  • #2 Гость 15.05.20 7:47:35 | IP:78.29.84.217
    поздравляю счастья вам и детям тоже много здоровья
  • #3 Гость 15.05.20 13:34:31 | IP:85.26.235.227
    Это наше двойное счастье!!!
  • #4 Гость 15.05.20 16:00:08 | IP:88.147.179.154
    Посмотреть бы на тех извращенцев,которые назвали ребенка Князь!Что за имя?
  • #5 Гость 15.05.20 16:08:42 | IP:85.140.0.219
    Меня так хотели назвать, но потом поняли, что я рожей не вышел. Теперь я просто Царь! Очень приятно Царь...
  • #6 Гость 16.05.20 5:22:28 | IP:176.59.111.75
    гость номер 4 -приезжайте в село Дубасово-они там живут...не знаю точно кто они езиды или курды.
  • #7 Гость 20.05.20 19:09:32 | IP:88.147.152.244
    От всего сердца поздравляем Дину и Антона Платоновых а также счастливых Ольгу и Евгения Афанасьевых с рождением долгожданных внучек.Здоровья всем,благополучия,счастья!Рады за вас!Малышкам расти крепкими на радость всем!С уважением Осиповы
  • #8 Гость 20.05.20 21:59:38 | IP:178.45.140.150
    Мои поздравления и самые лучшие пожелания! 130 новорожденных в этом году! 1 малыш в день! Прирост населения налицо! Свидетельств противоположного характера выдают в 3-4 раза в день больше... Приводя в порядок могилы на 2-х кладбищах Ртищево в один день наблюдал такое.Добавить сюда сельских жителей... Вот такая статистика по стране.