За сутки в Саратовской области выявлены 39 случаев коронавируса

За сутки в Саратовской области выявлены 39 случаев коронавируса

За сутки в Саратовской области выявлены 39 случаев коронавируса

По оперативным данным штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории Саратовской области, на 9.00 лабораторно подтверждены ещё 39 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

В целом в регионе на 23 апреля лабораторно подтверждены 229 случаев заболевания.

Вновь выявленные пациенты распределены по территории следующим образом: в городе Саратове и в Ершовском районе— по 6, в Александрово-Гайском районе — 4, в Балашовском и Балтайском — по 3,   в Аткарском, Балаковском, Калининском, Новоузенском, Питерском, Федоровском — по 2, в Вольском, Дергачевском, Краснокутском, Перелюбском, Энгельсском — по 1-му. География заболеваемости в области расширилась на 5 районов. Таким образом, число муниципалитетов, вовлеченных в пандемию, возросло до 29-ти.

Количество контактных лиц среди вновь выявленных случаев — 18, пациентов с ранее поставленным диагнозом «внебольничная пневмония» — 16. Прибывших из Москвы с признаками ОРВИ и оказавшихся носителями COVID-19 — 3.

Среди заболевших — двое детей в возрасте до 14 лет. Остальные пациенты в возрасте 18–29 лет — 1 человек, 30–39 лет — 5, 40–49 лет — 8, 50–59 лет — 13, старше 60 лет — 10. Состояние выявленных пациентов стабильное.

Все пациенты находятся под наблюдением врачей. Круг контактных лиц для проведения необходимых регламентных мероприятий и изоляции определен.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
23 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.04.20 17:53:18 | IP:176.59.112.141
    задолбали с этой короной..
  • #2 Гость 23.04.20 21:25:54 | IP:176.14.17.31
    Это реально страшно,этот говновирус все нервы уже порвал...
  • #3 Гость 23.04.20 21:43:43 | IP:85.140.1.172
    Братцы! Появилась свежая инфа для размышлений! Первую высказал Несмиян, вторую Хазин. Это невероятно! У нас в России двоевластие. Силы распределены следующим образом. С одной стороны главкрыса в бункере, с другой - Собянин в Москве. Собянин все больше набирает силу и мощь, забирая себе все больше и больше полномочий. Сегодня он сказал, что войска в Москву вводить нецелесообразно, тем самым дав понять, что на его стороне есть силовые структуры. А Хазин прокомментировал наезд на Глазьева Центральным Банком. Глазьев предложил ввести налог на валютные операции, на что Набиулина предупредила его заткнуть пасть. Хазин связывает это с тем, что для девальвации рубля уже почти все готово! Золотовалютные резервы вывезены теми самыми самолетами, которые якобы везли маски, банки, в свою очередь скупают валюту, и скупают ее беспрецедентно много. Возможно скоро будет жопа. В свою очередь региональные элиты, те, кому некуда отчалить, обсуждают, что им делать на местах. Кто то на Ольшанке высказал слух, что грядет новое назначение на место главы района - очень может быть. В Саратове, скорее всего, кумекают как на период смутного времени удержать власть в своих руках, пока в Москве не определятся с царем. Для этого в районы будут назначать проверенных людей, (те, кто могут вешать и расстреливать). Сделаю предположение, что самый проверенный у нас на районе сап. Ему есть что терять, поэтому он больше всех заинтересован сохранить свои активы, и постарается все для этого сделать. В интересное время живем, товарищи! Вы боялись 90-ых? 90-ые годы отменяются! Будет гораздо хуже...
  • #4 Гость 23.04.20 21:48:29 | IP:31.40.65.48
    сап зассыт отдавать приказы на репрессии.
  • #5 Гость 23.04.20 21:50:18 | IP:85.140.1.172
    Не знаю, не знаю, бабки с людьми делают невероятные вещи...
  • #6 Гость 23.04.20 22:03:48 | IP:88.147.174.160
    Ну и сказки вы тут пишите. Фантазеры.  Ни чего этого нет и не будет. Никто ни куда ни чего не вывез.  Все идет как надо. И будет все нормально. А провокаторов будут отслеживать и наказывать. Скопировано и отправлено в фсб.
  • #7 Гость 23.04.20 22:15:15 | IP:85.140.1.172
    Кто же его посадит? Он же памятник! Дурилка ты картонная, вот я тебя сейчас скопирую, а потом стану начальником Чрезвычайно Комиссии и откопирую, стукачок несчастный...
  • #8 Гость 24.04.20 2:05:16 | IP:31.40.94.120
    На ментов конечно нагрузка.Не каждый там сейчас выдержит,все по диванам валяются,и им охота.А граждан щемить они не станут,когда начнут некоторые с ума сходить,кто их ловить будет,спасет дверь кого нибудь,кто поручится?
  • #9 Гость 24.04.20 7:21:45 | IP:85.140.1.149
    3му. Слышь, ты, городской сумасшедший! Ты себе не только на психушку заработал. Тебе уже нормальная уголовная светит
  • #10 Гость 24.04.20 8:39:36 | IP:85.140.6.33
    Ты за меня не беспокойся, ты за себя переживай. Никому здесь не нужно, что бы мои предположения косвенно подтвердились моим арестом. Это конкретное палево. Шило в мешке не утаишь. Так что сиди тихо и нюхай писю...

    Всем остальным рекомендую профессора Соловья

    О недавнем прошлом и ближайшем будущем: беседа Валерия Соловья с Ильей Гетманом

  • #11 Гость 24.04.20 9:41:44 | IP:85.140.1.149
    10му. За меня есть кому переживать. А вот за тебя, убогий, вряд ли Соловей и Гетман переживнут. Мало того, что ты провокатор без винтика в голове - в ПНД это лечат. То еще к вооруженному мятежу призываешь, угрожаешь представителям власти, распространяешь заведомо ложную информацию, сеешь панику своим бредом. Ты и тебе подобные шакалы раскачивают страну. На фронте тебя, гаденыш, давно бы к стенке поставили.
  • #12 Гость 24.04.20 10:10:46 | IP:85.140.6.33
    Слушай сюда сучий потрох и хорошенько запомни. Раскачивают страну те, кто предоставляет ложную информацию по эпидемии, те, кто увозит капиталы за кордон, кто своими противоречивыми действиями вводят народ в заблуждение, те, кто запрещает нищему населению выходить из дома, сами же купаются в роскоши на своих яхтах, те, кто в лихую годину не оказывает своему народу экономическую помощь, имея полные амбары добра. Вот они своими сознательными и бессознательными действиями погружают страну в хаос. Вот их надо бояться, а меня не надо. Вашей страны, с ее классовыми противоречиями, огромным социальным расслоением, с воровскими понятиями и фальшью скоро не будет. А вот наша страна справедливости и свободы вновь возродится из пепла. Ваш воровской режим скоро рухнет, он рухнет не от чьей то злой воли, и не из-за моих комментариев, а по объективным причинам. Вы не умеете строить и созидать, лишь только перераспределять, вы паразиты, у которых заканчивается пища. И вы сами прекрасно об этом знаете, потому и петушитесь тут на меня. Если бы мои комментарии были бредом сумасшедшего, то и относились бы к ним соответственно. Однако они вам очень неприятны, и я вас хорошо понимаю. Заканчивается ваша сладкая, халявная жизнь. И скоро всем вам придется за все ответить. А уже мы спросим, не сомневайтесь. За все вас, суки, спросим. Уже в этом году вам жопа!
  • #13 Гость 24.04.20 10:33:03 | IP:88.147.152.5
    Баба пишет злая или тупо копируют чей то текст и сюда вставляют.
  • #14 Гость 24.04.20 10:35:06 | IP:217.66.156.10
    Проворовались гниды позорные и не знают что делать твари
  • #15 Гость 24.04.20 11:19:43 | IP:176.14.17.31
    9 му,этот тип,что из себя буревестника революции изображает,провокатор - уголовник,вещает он не из города Ртищево,предполагаю,из или с Украины,вот какого ...уя он облюбовал Ольшанку,вопрос?Валерий Соловей,о котором он говорит,преподавал в МГИМО,МГУ,его оттуда поперли,он ошивается на Эхо Москвы,вот и этот дуремар начитался Эха....вообще руки чешутся,позвонить в Ртищевскую прокуратуру,чтобы обратили на этого члена внимание,может,кто из земляков догадается,телефоны в открытом доступе,пару дней беру на размышление...
  • #16 Гость 24.04.20 11:37:57 | IP:85.140.1.226
    Ага! Давай, флаг тебе в руки. Смутьяна вычислили и приехали арестовывать на Украину. Приехали в Киев - Здрастье мы из Ртищевской прокуратуры, можно мы арестуем гражданина Украины и посадим его на ртищевские нары?
    Таких дебилов в первые вижу!
  • #17 Гость 24.04.20 11:38:46 | IP:85.140.6.89
    15му. А я думаю, все-таки, из Ртищева.
  • #18 Гость 24.04.20 11:57:13 | IP:85.140.1.226
    Тут смотри какое дело. Ты пишешь заяву, ее рассматривают месяц! Берут показания и так далее. Так как открытых призывов нет и не было, то надо дело сфабриковать. Указаний сверху нет, а тут надо у кого то взять экспертизу, кому то подмазать, кому то замазать, кто то должен взять за это ответственность. Ну хер с ним, дело сфабриковали, потом суд. Суд опять будет длится месяц, судья должен осудить, в небольшом городе, где все друг друга знают это целая проблема. Потом будут показывать пальцем и т.д. и т.п. Ты то же себя выдашь с потрохами. Народ нынче злой, никто не знает, что будет завтра.  Все эти пол года, что длится дело, я пишу во всех сетях уже настоящие призывы, мне то уже терять нечего. Меня блокируют, а я пишу снова и снова. Потом в России скажут, бля, в Ртищах какой смелый парень живет, поднимут шум, ну кому это надо? Ну дали мне срок, я вышел, а проблемы остались, опять засада! И потом все о чем я пишу случится в этом году. Прикольно будет, когда посадят человека за то, за то что случится через месяц? Так что давай, дерзай юноша, и барабан тебе на шею.

    Тут надо действовать по другому. Просто заказать меня нужным людям. Ну а там, кто сколько готов отдать на это дело. Тебе сколько не жалко? Да ты дружбан из за копейки удавишься. Путин нынче не в моде, за него никто гроша ломанного не отдаст, тем более себя подставлять...Так ты че едешь в Харьков, я рядом со стадионом "Металлист" живу, у нас там и парк рядом хороший, я тебе номер забронирую в гостинице...Ты подумай два дня, заманчивое предложение!
  • #19 Гость 24.04.20 12:19:17 | IP:85.140.6.89
    Ну, пиши, пиши. Только помни - у тебя большие проблемы.
  • #20 Гость 24.04.20 12:35:06 | IP:85.140.1.226
    У всех нас большие проблемы!
  • #21 Гость 24.04.20 12:57:54 | IP:85.140.1.226
    И потом про Эхо Москвы. Я почти его не читаю, но знаю, что правды там гораздо больше, чем у федеральных сми. Официальные источники информации окончательно себя обанкротили. Правды в них совсем не осталось. Безбожно врут! Им выгодно, они за это получают бабки. Чего стоит один лишь вечерний мудозвон! А вот опальный профессор, это скорее его достоинство, чем не достаток. Власть не любит правду, не любит независимое суждение, власть боится истины. Власть не просто боится истины, она боится обычных критических замечаний. Любое правдивое слово для власти опасно, потому что правда ее раздевает. Поэтому таких людей не любят, они в опале, они гонимы, их прессуют, им угрожают. Ну что делать, значит доля у нас такая. Делай, что должно и будет, что будет...

     смотрите за собою, ибо вас будут предавать в судилищах и бить в синагогах, и перед правителями и царями поставят вас за Меня, для свидетельства перед ними. И во всех народах прежде должно быть проповедано Евангелие. Когда же поведут предавать вас, не заботьтесь наперед, что вам говорить, и не обдумывайте; но что дано будет вам в тот час, то и говорите, ибо не вы будете говорить, но Дух Святый. Предаст же брат брата на смерть, и отец – детей; и восстанут дети на родителей и умертвят их. И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
  • #22 Гость 24.04.20 13:29:56 | IP:88.147.174.132
    Полный ваш бред сумашедших.
  • #23 Гость 24.04.20 16:28:16 | IP:88.147.201.224
    Я отправил его тексты в фсб. А также задал вопрос в информационное агентство ТАСС отправив им его тексты что они собираються с этим делать? А по поиску показывает что он из Ульяновска.  Либо сим карта там куплена. Думаю завтра позвонить в прокуратуру и передать эту информацию.