В Ртищевском районе производят защитные маски

В Ртищевском районе производят защитные маски

В Ртищевском районе производят защитные маски

В г. Ртищево производят повязки из марли, бязи, хлопка и нетканных материалов, сообщает районная администрация. Многоразовые повязки можно приобрести в магазинах «Транзит», «Тройка», на ул. Железнодорожной, «Советский», «Хлеб» на ул. Советской, «Снежинка» на ул. Образцовой, «Михаил Иванович» на ул. Алексея Громова, «Пилот» на ул. Рябова. Цена – 35 руб.

Производство повязок осуществляет ООО «Текстиль»/Даргез Ртищево. В сутки производится до тысячи штук.

Также защитные маски продаются в магазинах сети «Гроздь» по ул. Красной, ул. Железнодорожной, ул. Рябова. Цена – 40 руб.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
22 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.04.20 17:25:31 | IP:88.147.153.92
    Сибестоимость 5 рублей.
  • #2 Гость 22.04.20 17:25:54 | IP:88.147.153.92
    Сибестоимость 5 рублей.
  • #3 Гость 22.04.20 20:19:12 | IP:88.147.153.3
    Агишев вновь решил нажиться. Вот хапуга и на эпидемии решил карман набить. Вот такие предприниматели у нас в Ртищеве. Нет чтоб бесплатно раздать или администрация оплатила бы из бюджета. В такое безденежное время, когда людям зарплату не платят, денег на хлеб не хватает, а их заставляют покупать одноразовые маски за 35 рублей.
  • #4 Гость 22.04.20 20:29:17 | IP:85.140.7.85
    А ты че переживаешь? После революции всех вспомним по именно...
  • #5 Гость 22.04.20 21:27:58 | IP:217.118.90.141
    В Грозди на Красной нет масок
  • #6 Гость 22.04.20 21:30:27 | IP:217.118.90.227
    Скрябина тоже штопает в ателье на Пугачевской и по 50 продаёт. Спекулянтша!
  • #7 Гость 22.04.20 22:07:04 | IP:85.140.7.85
    Я так и думал, что она больше швея, чем пейсатель...
  • #8 Гость 23.04.20 7:34:07 | IP:88.147.174.91
    Да они все одинаковые что Шкряба что Макагон что Агишев. Одного поля ягоды.
  • #9 Гость 23.04.20 8:53:55 | IP:85.140.4.137
    Да, к стати. Здесь кто то недавно на себе тельник рвал, доказывал, что у Скрябиной душа болит за весь русский народ, что у нее есть гражданская позиция. Теперь мы можем все в этом убедиться. Одни закупают и шьют маски, раздавая бесплатно, а другие на этом косят бабло. Вот и вся позиция...
  • #10 Гость 23.04.20 16:02:17 | IP:88.147.173.150
    самим надо шить маски  бесплатной раздачи не ждите-  рыночная экономика
  • #11 Гость 23.04.20 20:15:59 | IP:88.147.173.66
    Но нельзя сравнивать Скрябину с Агишевым. Он своей алчностью абанкротил мясокомбинат, растащив и продав все его имущество. Затем также обанкротил Даргез уволив всех рабочих, невыплатив им зарплату. Пристроил своих сыночков создал им предприятия на имуществе варованым у мясокомбината. А что Скрябина украла у государства или чем то обокрала своих работников? Нет никакого сравнения.
  • #12 Гость 23.04.20 20:24:58 | IP:85.140.1.172
    Почему нельзя сравнивать! Это звенья одной цепи. Одни воруют, а другие стоят на шухере.
  • #13 Гость 24.04.20 9:08:23 | IP:178.45.223.192
    А третьи ждут чего-нибудь бесплатного и ненавидят первых и вторых... Тоже хорошее занятие.
  • #14 Гость 24.04.20 9:14:45 | IP:178.45.223.192
    #6 Гость: "Скрябина тоже штопает в ателье на Пугачевской и по 50 продаёт. Спекулянтша!"
    Спекулянт - не который "штопает", а который  чужое перепродает втридорога, грамотей!
    Про 50 тоже загнул. Покупали вчера по 40.
  • #15 Гость 25.04.20 11:20:16 | IP:85.140.1.245
    Причем тут Агишев администрация распорядилась чтобы маски шили и по магазинам развозили. Цену тоже не  Агишев устанавливал.
  • #16 Гость 25.04.20 13:03:53 | IP:88.147.187.2
    Уважаемые ваятели защитных масок,если вы взялись за это благое дело,будьте добры шить качественно .Ведь стоят они от 40 до 100 рублей.А получается,что они одноразовые. Купила маску на Советской ,9 завязки отвалились сразу при первом использовании.
  • #17 Гость 27.04.20 6:10:04 | IP:88.147.238.79
    толку от этих масок-ноль. лишняя трата денег
  • #18 Гость 27.04.20 16:28:41 | IP:176.59.112.101
    Ну пошили девчонки "ДАРГЕЗа" маски, хоть какую-то копеечку в семью принесли. Если бы наши власти были поумнее, завалили бы всю область масками. Были бы зарплаты, налоги, и польза народу. Я, кнапримеру, эти маски не ношу. Я сижу дома. Мусор, за хлебом и прочим провиантом выбираюсь, машину не видел месяц или полтора, родимую мою, красавицу! (Как она там без меня?) Но сколько у нас зашуганого народу! Пусть поддерживают региональную экономику! Маски, так маски! Поверят, что спасение - рейтузы с замком на шее - Ау,"Даргез"! Нашей всем желающим! Носите! Стирайте и сушите на балконах! Только на южной стороне балконов, согласно рекомендациям мэдиков! А у кого не в ту сторону балконы, купите со специальной вставкой, которой не важно, на какой стороне сушить! Чуть дороже.  Мораль сей басни... Шейте, стригите, производите, лишь бы не сидели дома. Экономика - это РАБОТА! А не продажа! Производство - это жизнь! А девчонкам с "ДАРГЕЗА" - спасибо!
  • #19 Гость 29.04.20 20:24:37 | IP:88.147.238.79
    еще нужно в городе презервативную фабрику открыть.были раньше в СССР фестивальные дети,теперь-карантинные будут.
  • #20 Гость 30.04.20 21:16:22 | IP:85.26.232.224
    Экономика - это и производство товаров и услуг, и их реализация. Одно без другого не существует. Грамотеи!
  • #21 Гость 03.05.20 21:59:12 | IP:31.40.93.4
    Только что увидела новости по производству масок в городе😃
    Есть тема написать Володину.Кому война а кому мать родная!Противно🤨
  • #22 Гость 05.05.20 13:17:27 | IP:176.59.102.1
    Основа экономики - промышленность. Производство. Железа и хлеба. Страна должна быть сыта! Как думаете, кто первый побежит на баррикады разгонять власть, голодный или обросший? А вот когда работяга будет сыт и одет, тогда неспеша пойдёт искать парикмахерскую. Вот тогда ваш выход, торгаши и педикюрщики. Реализуйте, услужайте! Ваш черёд взять свою копеечку из мозолистых рук гегемона. Потому что иначе вам её взять негде.