За сутки в Саратовской области выявлены 28 случаев коронавируса

За сутки в Саратовской области выявлены 28 случаев коронавируса

За сутки в Саратовской области выявлены 28 случаев коронавируса

Оперативные данные штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории Саратовской области. На 9.00 в регионе лабораторно подтверждены ещё 28 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Таким образом, на 20 апреля в Саратовской области лабораторно подтверждены 142 случая заболевания коронавирусной инфекцией.

Из вновь заболевших выявлены в Ершовском районе и в Саратове по 7, в Балтайском районе — 6, в Балаковском и Балашовском — по 3, в Озинском и Романовском — по 1-му. За последние сутки география распространения коронавируса в Саратовской области не расширилась.

Подавляющее большинство пациентов — 20 человек — из числа выявленных больных с внебольничной пневмонией, 7 — из числа контактных лиц, 1 — прибывший из Москвы гражданин, обследованный ввиду признаков ОРВИ.

Среди заболевших двое детей в возрасте до 14 лет. Большинство — в возрасте 46–62 года — 16 человек, остальные пациенты в возрасте 19-29 лет — 3 человека, 36–45 лет — 2, старше 80 лет — 5. Состояние выявленных пациентов стабильное, тяжёлых среди них нет.

Все пациенты находятся под наблюдением врачей. Круг контактных лиц для проведения необходимых регламентных мероприятий и изоляции определен.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 20.04.20 11:59:31 | IP:92.63.104.84
    Да похуй.
  • #2 Гость 20.04.20 12:18:17 | IP:85.140.3.118
    В натуре! Мне то же покуй!
  • #3 Гость 20.04.20 12:30:02 | IP:176.59.116.179
    Что они могут они даже Гарика в своем дворе найти не могут или не хотят
  • #4 Гость 20.04.20 21:14:33 | IP:88.147.173.59
    Мы все умрем.  Скажите помогите караул))
  • #5 Гость 21.04.20 7:23:53 | IP:78.29.100.122
    сделаю из умного дурака за деньги дураком прожить легче
  • #6 Гость 21.04.20 8:08:32 | IP:85.140.7.144
    За деньги и дурак дурака сделает умным, а ты так попробуй?
  • #7 Гость 21.04.20 13:32:32 | IP:85.140.0.201
    При упоминании Ветхого Завета все почему то вспоминают Всемирный Потоп и уничтожение городов Содом и Гоморра. На мой взгляд это не самая страшная кара Божья. В одном случае - раз и утонул, в другом раз - и сгорел. То есть все произошло быстро и не больно. Настоящий кошмар произошел при взятии Иерусалима, разрушении храма и вавилонский плен. Тех, кого не угнали, кто остался в городе, умирали с голоду. Представить трудно, но в котлах варили младенцев. Вот это настоящая жопа! Я не верю, что мы дойдем до ручки, но попали мы конкретно. Штопор оказался идеальным. Кто мог предположить, что цены на нефть так сильно рухнут, маразм с эпидемией будет зашкаливать настолько, и так быстро будут просыпаться протестные настроения. Кавказ просыпается гораздо быстрее!Масло в огонь подливают менты своим беспределом и это то же нам на руку. Если бы знать, что послужило толчком движухи по конституции, то пазл можно было сложить сразу. Но поживем увидим.
    Я же вам сразу сказал, что жизнь наша уже не будет прежней...
  • #8 Гость 21.04.20 15:34:53 | IP:31.40.95.81
    Обнуление царя повлекло за собой закономерные события.Теперь нефть по нулям,и долговые обязательства граждан перед банками должны быть аннулированы.Не справедливо получается:власть стирает следы содеянного в прошлом,получает чистый лист,а остальное население тащится в новый мир с прежними грехами.
  • #9 Гость 21.04.20 15:54:22 | IP:85.140.1.160
    Чему ты радуешься, придурок? Кавказ у него проснулся, великая радость! Страна идиотов, блин. Ну, выходите на улицы, идите на работу, детей выпустите погулять - через неделю весь город ляжет, и ЧС уже не поможет. Неужели не понятно насколько это серьезно? Нашли время митинги устраивать, страну трясти, просто гады какие-то. Да, правительство у нас, наверное, не айс, и я не фанат Путина и Радаева. Но в данном сучае всё они правильно делают. В Италии 20 апреля почти 800 умерших, в маленькой стране. Разве это не страшно?
  • #10 Гость 21.04.20 17:11:44 | IP:89.223.88.117
    9-й, хуйли ты орешь, паникер ебаный? От чего кто сляжет? От несуществующего вируса? В Италии у него 800 умерших. Кто тебе рассказал? Дяденька с экарана федерального канала? Так они и не такое расскажут. Ничего, вот на май еще "каникулы" продлят, тогда не только Кавказ восстанет. А ты, паникер хуев, засунь язык в жопу и самоизолируйся, а то пованивает от обосранных штанов твоих.
  • #11 Гость 21.04.20 19:10:23 | IP:85.140.0.31
    8-ому Жизнь вообще штука несправедливая, раз пошла такая пьянка режь последний огурец! Обнулять надо не только президентские сроки и кредиты, а вообще все по полной программе.

    Весь мир насилья ОБНУЛИМ МЫ
    До основанья, а затем
    Мы наш, мы новый мир построим,
    Кто был ничем - тот станет всем!
  • #12 Гость 21.04.20 19:15:27 | IP:85.140.0.31
    10-ОМУ лайк!