Светлана Макогон провела встречу с представителями малого бизнеса района

Светлана Макогон провела встречу с представителями малого бизнеса района

Светлана Макогон провела встречу с представителями малого бизнеса района

Глава Ртищевского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Макогон провела встречу с представителями малого бизнеса района. Она рассказала о текущей ситуации по пандемии коронавируса и о мерах профилактики распространения инфекции на территории района.

С предпринимателями обсудили принятые меры государственной поддержки  для представителей малого и среднего бизнеса, связанные с введением в регионе ограничительных мероприятий из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. В свою очередь, предприниматели высказали свои предложения, которые будут учтены в дальнейшей работе над мерами поддержки малого и среднего бизнеса.

Источник: saratov.er.ru

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 14.04.20 22:21:05 | IP:85.140.1.218
    Такие портреты на стенах нынче не в тренде!
  • #2 Гость 15.04.20 5:13:30 | IP:85.140.5.147
    🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  • #3 Гость 15.04.20 8:02:09 | IP:85.140.2.98
    Значит, обсудили меры принятые для поддержки м. и ср. бизнеса. А раз их приняли на уровне государства, то почему о них нигде и не слова? Это что великий секрет от населения? А если это очередная демагогия ни о чем - зачем народ собирать, когда режим самоизоляции?  А дистанционно нельзя пообщаться с малым бизнесом? По городу рейды проводят, детей гоняют, нас тормозят - сами хотя бы маски надели,деловые вы наши
  • #4 Гость 15.04.20 10:54:34 | IP:217.118.90.155
    Что за меры от мэра?  Мне тоже интересно. И так же кто из малого и среднего бизнеса присутствовал на этом ведьмином шабаше.
  • #5 Гость 15.04.20 11:11:54 | IP:78.29.84.86
    магазины по городу закрываются везде.скоро как в блокадном Ленинграде будет
  • #6 Гость 15.04.20 11:46:45 | IP:217.118.90.245
    Нет, не все. Самые умные и крутые работают, на колхозном рынке. Семена напротив автовокзала .Куда смотрят контролирующие органы???? Сердобских с молочными продуктами угнали, а эти работают.Всем так всем не работать. А вообще, хотя бы на выходные дни открыли магазины и рынки .
  • #7 Гость 15.04.20 17:59:32 | IP:31.40.94.70
  • #8 Гость 15.04.20 18:18:19 | IP:31.40.94.70
    Федеральный перечень товаров первой необходимости на время карантина из-за коронавируса
    27 марта 2020 года Правительство РФ издало Распоряжение № 762-р об утверждении списка товаров первой необходимости. Он применяется для определения магазинов и торговых точек, которые могут продолжать работу даже в условиях запретов и ограничений. Вот что включено в федеральный список товаров первой необходимости:

    Санитарно-гигиеническая маска
    Антисептик для рук
    Салфетки влажные
    Салфетки сухие
    Мыло туалетное
    Мыло хозяйственное
    Паста зубная
    Щетка зубная
    Бумага туалетная
    Гигиенические прокладки
    Стиральный порошок
    Подгузники детские
    Спички, коробок
    Свечи
    Пеленка для новорожденного
    Шампунь детский
    Крем от опрелостей детский
    Бутылочка для кормления
    Соска-пустышка
    Бензин автомобильный
    Дизельное топливо
    Сжиженный природный газ
    Зоотовары (включая корма для животных и ветеринарные препараты)
    Если в ассортименте магазина есть хотя бы один товар из указанного списка, он может продолжить работу в условиях карантина.
  • #9 Гость 15.04.20 18:22:04 | IP:31.40.94.70
    В магазине напротив автовокзала (Зоотовары (включая корма для животных и ветеринарные препараты)по закону они имеют право работать.
  • #10 Гость 15.04.20 19:56:49 | IP:88.147.181.90
    А магазины в которых нет этого товара?
  • #11 Гость 15.04.20 20:15:26 | IP:85.140.7.89
    Закупаем оптом зубные щетки и продаем вместе с гайками!
  • #12 Гость 15.04.20 21:11:05 | IP:31.40.94.70
    Сетевые магазины так и делают.
  • #13 Гость 16.04.20 2:06:38 | IP:78.29.89.47
    мясо нет а соска-пустышка есть
  • #14 Гость 16.04.20 17:31:08 | IP:217.118.90.242
    Не где зоотовары, а семена рядом с магазином "Анастасия". И сегодня работал
  • #15 Гость 19.04.20 14:46:26 | IP:176.59.111.102
    Были бы здоровы наши мед. Сестры,а если не дай бог заболеют тогда хана!