В Ртищеве прошел рейд по выявлению мест пребывания несовершеннолетних на улицах

В Ртищеве прошел рейд по выявлению мест пребывания несовершеннолетних на улицах

В Ртищеве прошел рейд по выявлению мест пребывания несовершеннолетних на улицах

В г. Ртищево прошел очередной рейд по выявлению мест пребывания на улицах города несовершеннолетних, сообщает пресс-служба РМР.
В рейде принимали совместное участие группы Совета Отцов, добровольной народной дружины и волонтеров. Несмотря на продолжающийся режим самоизоляции, детей было много, особенно в центре города.

С подростками проведена информационная работа о необходимости находиться дома. Рейды продолжатся.

Уважаемые родители, сейчас не время для прогулок! Объясните это своим детям! Берегите их! Беспечность может обернуться трагедией!Весь мир предпринимает меры безопасности! Поверьте, это важно! Не пренебрегайте мерами предосторожности! Нет ничего дороже детей! - обращаются организаторы к населению.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 13.04.20 20:09:55 | IP:88.147.173.69
    Кому что объяснять у вас все тут тупые бараны. Никто ни чего не соблюдает всё  население шаряться по городу.
  • #2 Гость 13.04.20 20:36:18 | IP:85.140.7.137
    кто бухнуть будет за мой счет собираемся на площади в 14:00 вьебем за процветания корона-вируса
  • #3 Гость 13.04.20 21:00:01 | IP:85.140.2.112
    Для меня лучше переболеть вирусом, чем похмельем, но если хороший вискарь, то я приду?
  • #4 Гость 13.04.20 21:43:59 | IP:217.118.90.193
    Лучше бы проверяли магазины, салоны красоты и мастеров маникюра, кто работают в тихушу. Умники!
  • #5 Гость 13.04.20 23:46:52 | IP:79.126.90.84
    вируса ,как и бога, нет.
  • #6 Гость 14.04.20 0:08:00 | IP:85.140.2.112
    Бояться надо не вируса, а режима, хотя и то и другое - кара Божья!
  • #7 Гость 14.04.20 12:29:53 | IP:78.29.84.86
    в основном одни пенсионеры шарятся по городу.делать им нехера,на работу не ходят-зарплату платят.чем им еще заняться?
  • #8 Гость 14.04.20 15:06:57 | IP:85.26.234.154
    вы верите в этот псевдовирус?
  • #9 Гость 14.04.20 15:56:48 | IP:176.14.27.94
    Да пенсионерам ,,стипендию,,платят,даже в мегаполисах раньше графика выдали,а ртищевские,наверное,закаленные,не боятся,что лихоманка настигнет...
  • #10 Гость 14.04.20 17:15:00 | IP:88.147.225.104
    Ребята а вы на сайте спортивное ртищево были, читали ? Там пишут что тренеры не должны собирать деньги, а мы платим боксёрам ежемесячно. Это кархоборство! Во Мироновы дают.
    А толку никокого. читайте и пишите.
  • #11 Гость 14.04.20 17:15:26 | IP:88.147.225.104
    Ребята а вы на сайте спортивное ртищево были, читали ? Там пишут что тренеры не должны собирать деньги, а мы платим боксёрам ежемесячно. Это кархоборство! Во Мироновы дают.
    А толку никокого. читайте и пишите.
  • #12 кецалькоатль 14.04.20 20:58:12 | IP:79.126.90.84
    вас наобывают со всех сторон ВЫ лохи и такими останитесь ха ха ха
  • #13 Гость 19.04.20 2:40:33 | IP:88.147.174.217
    Короноидиоты-родители отпустившие детей погулять в настоящее время почему они вам не нужны.Ребята обратите внимание на НЕглупых американцев хоронящих по 6000 человек за сутки.Я желаю вам здоровья и нормальных родителей которым вы нужны.А властям нашим не по кладбищам шастать надо а по дворам а на погост ещё успеем.
  • #14 Гость 19.04.20 10:18:44 | IP:31.40.64.37
    Гость 7,если ты не в курсе,что если пенсионер не заплатит коммунальные услуги,то ему соцуслуги и ветеранские,тогда не чего здесь блеять как овца