Ртищево отчитался о 221 дезинфицированном доме

Ртищево отчитался о 221 дезинфицированном доме

Ртищево отчитался о 221 дезинфицированном доме

В Саратове за сутки продезинфицировали 560 домов, в Балаковском районе – 756. Всего по области за сутки охвачено около трех тысяч адресов. Такие данные сообщает Государственная жилищная инспекция области.

Управляющие организации проводят профилактическую дезинфекцию в местах общего пользования жилых домов: подъездов, холлов, коридоров, лестничных площадок и маршев. Работники выполняют влажную уборку и обработку дезинфицирующим средством ручек, выключателей, поручней, перил, почтовых ящиков, подоконников и других контактных поверхностей помещений общего пользования.

Всего в Саратове за последние сутки обработано 560 многоквартиных жилых домов. Кроме того, информация поступает от администраций районов области. Так, в Вольском районе обработано 480 многоквартирных домов, в Балаковском – 756 домов, Балашовском – 379, Ртищевском – 221, Петровском – 81, Пугачевском – 21, Марксовском – 20, Озинском – 62, Ершовском - 7, Александрово-Гайском – 40, Новоузенском – 28 многоквартирных домов.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
22 Комментарии !!
  • #1 Гость 11.04.20 14:33:39 | IP:85.26.235.2
    У нас не было никого
  • #2 Гость 11.04.20 14:45:12 | IP:176.59.109.39
    Советская, 9, пришли на 1-ом этаже побрызгали и ушли
  • #3 Крылова 7 никого не видели 11.04.20 15:03:34 | IP:109.229.36.226
    Крылова 7 никого не видели
  • #4 Гость 11.04.20 17:58:18 | IP:194.67.40.173
    Грязная ЛОЖЬ
  • #5 Гость 11.04.20 21:12:25 | IP:85.26.235.172
    Можно позвонить на горячую линию и доложить состояние дел.
  • #6 Гость 11.04.20 21:51:35 | IP:88.147.153.68
    как говорил Борис Абрамович пока вы спите я работаю
  • #7 Гость 11.04.20 22:42:37 | IP:31.40.95.31
    Это где же у нас 221 многоквартирных домов?
  • #8 Гость 11.04.20 22:46:45 | IP:31.40.95.31
    Только на бумаге отчёт, чтобы не "нагнул"Радаев
  • #9 Гость 12.04.20 10:56:44 | IP:88.147.173.150
    чем обрабатывают пусть расскажут в газете и по каким адресам и даты напишут чтобы люди знали что борются с этой заразой и в нашем городе а не только отчитываются перед губернатором а он перед Москвой
  • #10 Гость 12.04.20 14:06:51 | IP:31.40.94.61
    Хлоркой побрызгать на вашу дверь? И, вы будите от этого счастливы? Брызгают хлоркой, если кто не в курсе...
  • #11 Гость 12.04.20 14:07:10 | IP:31.40.94.61
    Хлоркой побрызгать на вашу дверь? И, вы будите от этого счастливы? Брызгают хлоркой, если кто не в курсе...
  • #12 Гость 12.04.20 15:30:41 | IP:83.149.21.105
    А есть ли зараза
  • #13 Гость 12.04.20 17:21:15 | IP:213.87.160.167
    Хорошийвопрос- а если ли зараза ?? Очень хороший.. а что касается хлорки . То она ну и ещё уксус вот по сути и все чем реально и эффективно бороться со многими заразами
  • #14 Гость 12.04.20 21:39:54 | IP:176.14.27.94
    Красную,6 окропили хлоркой?
  • #15 Гость 12.04.20 21:54:32 | IP:85.140.7.25
    Если частные дома на два хозяина считать многоквартирными, то больше 200-от наберется точно! Прикольная складывается ситуация! Раньше как было? С регионов в центр шли победные реляции в обмен на распилы и откаты. Все знали, что это полная лажа, но за бонусы, и все как то относились к этому спокойно. (Сегодня ты напистел, а завтра построил элеватор - не хило!). А сейчас ситуация полностью изменилась. Элита сама пилит сук на котором сидит. Бабла не будет, а вот проблем будет у них до куя, и все равно занимаются хренью. Спрашивается, ну зачем вы подаете блок новостей, о которых все знают, что это пистеш, пердешь и провокация? Какие, пилять, 200 домов? Кто, пилять их брызгал? На сколько это эффективная мера? И еще куча всяких вопросов. Ну нет, все равно надо надуть в уши. Система управления полностью потеряла управление и движется по инерции. Если бы я был Радаевым, я подошел  к Славе или к Вове и сказал, так мол и так, даже в новостях у нас полный не адекват и абсурд, давайте хотя бы новости подавать более похожими на правду. Но, сука, я не Радаев! За 30 лет воровской власти система воспроизводила самых лживых и циничных идиотов,  способных угождать только своему начальству. Даже если и есть в их тупых головах какие то мысли, то все бояться их высказать. Ну как же! Это не принято. Ты начальник - я дурак! Даже в такой ситуации не работает инстинкт самосохранения...и это печально. Система обречена!
  • #16 Гость 12.04.20 22:34:48 | IP:85.140.7.25
    По моему скромному мнению будем сидеть весь май! С этим дебильным карантином пиковые значения оттянули еще на месяц, спад вируса намечается на начало июня. А че? Скажут, итак, пол месяца майских праздников, пусть сидят дома, а там и до июня дотянут. Вот это будет настоящая жопа, и это радует! Проблем накопится еще больше! Многие разорятся, многие потеряют работу, при этом вырастут цены на услуги, товары и тарифы. Путин не выездной, на нем слишком много висит, а потому лямку будет тянуть до последнего. С другой стороны на штыках долго не протянешь, ну три - четыре месяца и фсепропало. Репрессивный аппарат то же надо кормить и стоит он не дешево. Потому все равно придется делать вливания в экономику. Начнут дербанить резервный фонд и прощать долги. Первыми пострадают банки! А им это надо? Когда либеральный блок поймет, что ловить здесь нечего, что предстоящие расходы никогда не окупятся, то будут собирать манатки и фенькью вери мач. И вот тут начнется самое интересное. Главкрыса будет тонуть вместе со всеми. Такого не будет, что вы будете нежиться на Лазурном берегу, а я буду сидеть в бункере, жопа будет всем! А потому его быстро завалят, подчистят хвосты и вот она Санта - Барбара!
    В это время в регионах власть перейдет к силовикам! Они быстро организуют криминальные банды и перехватят все финансовые потоки. Потому что все будут платить за крышу - или сразу ментам, или ментам через бандитов, без разницы, кому как нравится. А дальше - больше! Вкус больших денег и власти подстегнет к беспределу, через пол года все будут валить друг друга и начнется настоящий хаос. Ну дальше вы уже все знаете.  Чьи вы хлопцы будете? Мы за новый мир! Щорс идет под знаменем - красный командир!
  • #17 Гость 13.04.20 1:00:01 | IP:31.40.95.77
    мужчина на фотографии как случайно пойманный на улице человек,я не хочу что бы в моем подъезде такой отирался.
  • #18 Гость 13.04.20 23:21:02 | IP:88.147.152.123
    Мдааа! Отчет есть отчет! Бумага все стерпит! Сплошная "лапша".
  • #19 Гость 20.04.20 12:37:55 | IP:176.59.116.179
    Это все просто администрация очень легко зарабатывает денежку себе в карман а бумага ее дохуя
  • #20 Гость 23.04.20 20:03:53 | IP:31.40.65.235
    Красная улица, а именно Администрация когда вы прекратите нагло врать? Где вы что обрабатывали? Я 10 лет живу в многоэтажке каждый месяц плачу за текущ. Ремонт по 550 руб! За все это время не разу не победили ничего не сделали за 10 лет! Для чего я плачу за содержание ваших больших.....!!!!! 120*400руб=48000руб я заплатила! Спрашивается за что! Это я посчитала 400 руб, а на самом деле 550 плачу! Так же вы и отчитываетесь за все! Вранье ваше достало.
  • #21 Гость 23.04.20 20:10:26 | IP:31.40.65.235
    А в подъезде 15 квартир умножим на не на 48 тыс, пусть по 40 тыс получаем 600000 тыс! Тваю мать золотой подъезд бы был! А вы элементарно побелить не можете подъезд за 10 лет! А деньги гребете не за что! И когда отчитываетесь за что то, хоть цыфры правдоподобные пишите! Дураков нет
  • #22 Гость 23.04.20 20:16:58 | IP:31.40.65.235
    Гостю 17, пусть лучше этого мужика к Макагон на полевую домой отправят, пусть вирусы обработает хоромы её.