Администрация подвела итоги голосования за благоустройство территорий

Администрация подвела итоги голосования за благоустройство территорий

Администрация подвела итоги голосования за благоустройство территорий

Подведены итоги рейтингового голосования по выбору общественных территорий. По итогам подсчетов голоса распределились следующим образом:

- территория у памятника  войнам-интернационалистам по ул. Советская – 993 голосов;

                                           
- территория на пересечении ул. Рахова и Сердобский проезд – 828 голосов;

                                               
- парк в районе ул. Красный луч – 749 голосов.

                                       
 По данным счетной комиссии, в голосовании приняло участие 2037 жителей.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
18 Комментарии !!
  • #1 Гость 24.03.20 22:15:06 | IP:88.147.173.173
    Когда же займутся районом Рахова??? Пруд уходит, грязь выползает наружу, улица Рахова с середины и до улицы Летней (у оврага) как будто после бомбёжки!!! Дорогу жители засыпают всем чем только можно, всё куда то уплывает! Обратите внимание на состояние этой части города!!!даже для детей нет ни одного детского комплекса!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЙОН РАХОВА, ПОЖАЛУЙСТА!!!
  • #2 Гость 25.03.20 0:31:52 | IP:217.118.90.132
    Гость 1,сколько мы просили, столько нас и игнорируют! Не слышат!
  • #3 Гость 25.03.20 2:59:27 | IP:31.40.95.210
    Хуй на вас они клали с вашими просьбами.
  • #4 Гость 25.03.20 7:30:22 | IP:83.149.21.158
    Зато бесполезный сквер сделают, который раз в год будут смотреть на него и все. А на Раховский пруд ходят толпы и срут там. Нашлись прям патриоты...
  • #5 Гость 25.03.20 8:32:15 | IP:46.34.137.222
    Ну кто б сомневался, что именно это будут делать. Все, что за линиями жд - резервация.
    Прям можно аналогию с Москвой проводить - все строится, работает и что-то делается в Москве, а за МКАДом уже не Москва и все по-другому. Так и в Ртищево. Те, кто в Сердобе, на Рахова - замкадыши никому не нужные
  • #6 Гость 25.03.20 8:34:24 | IP:46.34.137.222
    Нижняя картинка справа п-ц какая красивая перспектива. И информативная)))) Фонарь, лавочка, урна посредине  и народ мимо гуляет))))
  • #7 Гость 25.03.20 8:43:33 | IP:31.40.94.171
    Кругом деревенское убожество
  • #8 Гость 25.03.20 8:53:29 | IP:85.140.1.137
    Заседание ослов продолжается.
  • #9 Гость 25.03.20 9:28:59 | IP:88.147.152.152
    Что-то с арифметикой не вяжется. Приняло участие 2037 чел., а сложить голоса получается 2570 чел. Как так получается, один человек голосовал за два проекта?
  • #10 Гость 25.03.20 9:37:55 | IP:83.149.21.132
    Гость 9, так и было. В газете писали кто за 1 голосовал кто за 2, а некоторые индивидуумы за все сразу
  • #11 Гость 25.03.20 12:35:10 | IP:95.84.22.98
    Гость 1, Добрый день! Улица Рахова будет отремонтирована в текущем году. Сметная документация была составлена, в настоящее время объявлен конкурс на ремонт улиц: Рахова, Рябова, Красный Луч.
  • #12 Гость 25.03.20 16:55:59 | IP:176.59.96.53
    Где денег меньше, там и делают. А выборы для понта. Решение давно было принято. Нафига в лучах парк делать, там работы много и денег много надо. А БТР сделают и спишут как будто пол города облагородили. Дети с 96 школы пойдут весной убирать бесплатно.
  • #13 Гость 25.03.20 17:57:23 | IP:31.40.65.194
    кладбища бы прибрать,да расширить
  • #14 Гость 25.03.20 21:55:56 | IP:88.147.174.163
    Нашли блин что делать?!? Это что по проекту только плитку и все?Клочок сделают плиткой спишут бабло по карманам, а люди где то не видели асфальта, ходят месят грязь. Бардак достал уже((((((
  • #15 Гость 26.03.20 6:18:35 | IP:178.45.138.125
    Кому нужны лавочки вдоль проезжей дороги?Пыль и выхлопные газы!Кто на них будет сидеть?Только алкаши и бомжи по ночам, не давая покоя жителям рядом стоящего дома.Да и денег на этот проект можно потратить мало, а списать много.
  • #16 Гость 26.03.20 6:21:44 | IP:178.45.138.125
    Неужели березки спилят?
  • #17 Гость 26.03.20 8:26:19 | IP:85.140.5.85
    Маразм продолжается...Но все делают вид, что так и было задумано
  • #18 Елена 28.03.20 13:48:51 | IP:217.118.90.62
    Видимо все уже было известно заранее, что благоустраивать ничего не будут в районе парка. Для чего нужен был весь этот цирк с голосованием. Мне 60 лет и за все эти годы в нашем районе НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА! Все только в центре. А ведь сколько раньше и детей и взрослых отдыхали на прудах. И аллея березовая была замечательная. А сейчас ужас просто. Ни с детьми не погулять, а ведь рядом детский сад. Да и мы пенсионеры ходим по парку и сердце кровью обливается смотреть на все это.И зачем   вообще устраивать какие то голования, что нельзя просто проехать администрации и посмотреть что нужно сделать в первую очередь. Здесь же в черте города какая замечательная была бы зона отдыха с двумя прудами и парком.