Полицейские встретились с родителями школьников

Полицейские встретились с родителями школьников

Полицейские встретились с родителями школьников

Представители ртищевской полиции побывали на родительском собрании в школе. С родителями учеников МОУ СОШ №9 г. Ртищево обсудили наиболее актуальные вопросы, связанные с безопасностью как детей, так и взрослых.

Оперуполномоченный уголовного розыска МО МВД России «Ртищевский» младший лейтенант полиции Валерий Голубчиков провел с родителями профилактическую работу по предупреждению мошеннических действий. Рассказал о том, что жертвами мошенничеств в последнее время становятся пользователи интернета, смартфонов и социальных сетей. По окончании беседы присутствующим были вручены памятки, рассказывающие о распространенных мошеннических схемах.

Также представитель полиции затронул на родительском собрании и тему антитеррористической безопасности, подчеркнув, что взрослым нужно осуществлять контроль за окружением детей, в том числе и в виртуальном пространстве, объяснять, что они сами должны всегда оставаться в правовом поле.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.03.20 4:13:40 | IP:178.176.218.186
    Ппц, а когда снюс был все в тешине отсиделись😂. Расстрел исправит ситуацию.
  • #2 Гость 22.03.20 4:16:38 | IP:178.176.218.186
    Позже я выложу все материалы, как доблесная полиция работает, пусть люди видят, а то без адвоката даже не слушают, а кто они такие, стража правопорядка. Хрен там также ищут что по проще.
  • #3 Гость 22.03.20 8:00:53 | IP:176.59.111.187
    Люди, вы бессмертные??? Не боитесь короновируса??Кто вас согнал на это собрание?? В данном случае полиция не сбережет от инфекции. Где ваши мозги и инстинкт самосохранения???
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.