Водитель грузовика, сбивший пенсионера, предстанет перед судом

Водитель грузовика, сбивший пенсионера, предстанет перед судом

Водитель грузовика, сбивший пенсионера, предстанет перед судом

Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Екатериновского района. Он обвиняется в причинении смерти по неосторожности. Как сообщает пресс-служба СУ СКР области, утром 5 октября 2019 года 37-летний водитель одного из КФХ в Екатериновском районе, находясь на территории производственной базы и управляя грузовым автомобилем «ЗИЛ», двигаясь задним ходом, поднимался по пандусу, ведшему в мехток. Нарушив ПДД и инструкцию по охране труда, водитель не убедился в безопасности своего маневра, наехав на 60-летнего токаря организации. От полученных повреждений и травм пострадавший умер на месте. Причиной смерти мужчины стала сочетанная травма тела.

В ходе предварительного следствия мужчина свою вину полностью признал. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.