В Ртищевском районе объявлено начало месячника по благоустройству

В Ртищевском районе объявлено начало месячника по благоустройству

В Ртищевском районе объявлено начало месячника по благоустройству

В Ртищевском районе стартовал месячник по благоустройству, сообщает районная администрация. С 16 марта по 30 апреля 2020 года в соответствии с распоряжением администрации Ртищевского района объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территории города и района.

Просим принять участие в нем всех неравнодушных жителей города и района. Вместе сделаем наш город и район чистыми!

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
23 Комментарии !!
  • #1 Гость 16.03.20 20:55:46 | IP:217.118.90.61
    а потом спишем на это лямов 5 .
  • #2 Гость 17.03.20 7:35:40 | IP:95.84.13.183
    Это точно!!! Лишь бы набить карманы!!
  • #3 Гость 17.03.20 7:39:56 | IP:88.147.174.185
    А чо не в феврале? Вы там совсем уже сьехали с катушек клоуны! Меридиан марта на дворе а не начало апреля! А что в прошлом году не объявляем в середине марта?? Вам солнце мозг напекло? Охотница на лис!
  • #4 Гость 17.03.20 8:45:53 | IP:85.26.165.40
    "Вместе сделаем наш город и район чистыми!" Особенно район, где деревенские как поросята валят мусор в ближайший овраг. Почему никто не заниматеся этим вопросом?
  • #5 Гость 17.03.20 13:33:01 | IP:217.118.90.211
    Гость 4, там нет мусорных баков и куда им девать мусор.
  • #6 Гость 17.03.20 13:41:54 | IP:88.147.174.129
    Добрый день! Месячник по благоустройству проводится в независимости от основной уборки территории. Помощь жителей и работников города считается добровольной.
  • #7 Гость 17.03.20 13:42:34 | IP:88.147.174.129
    5 Гость, Добрый день! Укажите конкретный адрес.
  • #8 Гость 17.03.20 13:44:23 | IP:88.147.174.129
    3 Гость, Добрый день! Данное решение принято, опираясь на погодные условия.
  • #9 Гость 17.03.20 13:46:42 | IP:88.147.174.129
    1 Гость, Добрый день! Распоряжение не связано с настоящей уборкой территории. Контракт был заключен. Планируется освоить 2 797 236,00 ₽.
    В марте начнется ямочный ремонт центральных улиц, на это запланировано 2 000 000₽.
  • #10 Гость 17.03.20 14:25:15 | IP:85.26.165.40
    Гость 5 Это не повод бросать мусор в овраг, можно выкопать яму за вдором и туда выбрасывать и сжигать.
    Гость 7 Конкретный адрес?! Все деревни и села района. Ни в одной деревне не производится вывоз мусора, брошено на произвол. Животные все растаскивают по всей округе.
    А в городе зря наставили пластиковых контейнеров, недолговечные, некоторые уже разбиты. А металлические наверное уже сдали в металлолом, 250 лошадей поить шутки что ли...
  • #11 Гость 17.03.20 14:51:47 | IP:79.126.84.111
    Ну раз добровольное, а я не мусрю. И за другими не убираю.  То и убирает свой город сами!
  • #12 Гость 17.03.20 14:53:17 | IP:79.126.84.111
    Насчет яичного ремонта это хорошо. Очень рад. Сенькью.
  • #13 Гость 17.03.20 15:09:09 | IP:85.140.3.21
    6-му. Если участие в уборке дело добровольное, а на работе гонят с веником и мусорным мешком на улицу - к кому можно обратиться в администрации с жалобой, кабинет, фамилия? Ну, если нет у нас доброй воли в грязи копаться? Пожалуйста, ответьте.
  • #14 Гость 17.03.20 16:43:57 | IP:88.147.153.136
    Роспотребнадзор обязал губернаторов проверить всех прилетевших из заграницы

    Всех россиян, вернувшихся из-за рубежа в течение последнего месяца с симптомами ОРВИ, местные власти должны проверить на коронавирус. Также Роспотребнадзор обязал глав регионов ограничить проведение массовых мероприятий.  Пишу это к тому что субботник это тоже массовое мероприятие! Власть в Ртищево точно без баюшки!
  • #15 Гость 17.03.20 17:50:05 | IP:217.118.90.151
    Заасфальтируйте наконец-то пятачёк у Магнит-Косметик На Красной, между 11 и 13 домом. Десяток квадратных метров всего-то. Но чернозём добротный! Российский! На всю Красную его растаскивают грузовики от магазина. И всего несколько сот метров от "Совести Нащего Города", Красной 5!
  • #16 Гость 17.03.20 20:21:38 | IP:85.140.6.211
    Распоряжение сверху или инициатива снизу не все ли равно? Молодец Макогон! На Ольшанке в комментариях отвечает администрация!!! Вот это да! Санинский сразу бы застрелился! А нынешний глава идет в ногу со временем! Всегда в тренде! Не думаю, что бы на сайте КИС будет такое, сайт захудалый да и вранье там одно, кто с ним будет связываться?
  • #17 Гость 18.03.20 16:28:59 | IP:217.118.90.169
    От куда такая уверенность что отвечает Администрация???
  • #18 Гость 18.03.20 17:01:40 | IP:31.40.93.183
    ее распустят скоро на неопределенный срок,а там кто выживет,тот и примет в руки лопаты,катафалки и благоустройству не будет конца
  • #19 Гость 19.03.20 5:55:30 | IP:217.118.90.232
    Дороги сначала зделайте.ходить не возможно,не то что бы ездить.
  • #20 Гость 22.03.20 12:22:22 | IP:178.45.129.57
    Жители ул Овражной свой бытовой мусор бессовестно бросают в овраг под пешеходный мостик,несмотря на то,что всего в 50 метрах стоят 2 мусорных контейнера!"Разруха в головах"самих жителей,а власть тут ни при чем!
  • #21 Гость 22.03.20 12:45:54 | IP:176.59.110.109
    20, все верно начните с себя.  И что плохого чтобы убраться в городе. Может кого то это остановит бросить мусор на улице. В СССР были субботники и сейчас надо эту традицию возраждать, только в интернете тявкать умеете. Труд сделал из обезьяны человека, не забывайте.
  • #22 Гость 22.03.20 13:05:18 | IP:178.45.133.160
    Все правильно. Субботники были всю жизнь и должны быть обязательно. Не развалимся, два часа поработаем. А вот что касается того, что человек произошел от обезьяны, сомневаюсь. При Дарвине и после него пока еще этого произошло. А вот обратный процесс сколько угодно.  И все зависит здесь только от самих нас!!!
  • #23 Гость 22.03.20 13:08:15 | IP:178.45.133.160
    Ошибку исправляю. При Дарвине и после пока еще этого НЕ произошло!!!