Губернатор вступил в словесную перепалку с оппозицией и рассказал об отставке

Губернатор вступил в словесную перепалку с оппозицией и рассказал об отставке

Губернатор вступил в словесную перепалку с оппозицией и рассказал об отставке

Неожиданный диалог произошел сегодня возле здания Саратовской областной думы между губернатором Валерием Радаевым и оппозиционером Александром Стрыгиным. Группа оппозиционно настроенных активистов устраивала пикет против изменения Конституции. В это время к зданию подъехал губернатор. Глава региона оказался в окружении пикетчиков, один из них - Александр Стрыгин - спросил, когда губернатор уйдет в отставку.

"С какого перепугу?! Ты когда уйдешь отсюда?" - ответил губернатор.

"Я никогда не уйду!" - отреагировал Стрыгин.

"И я никогда не уйду! Я буду ждать, пока ты уйдешь!" - парировал Радаев.

Вопросы последовали еще от одного протестующего. Губернатор назвал визави "миленьким", спросил его фамилию, рекомендовал следить за изменениями законодательства, а затем зашел в здание думы, пишет ИА Взгляд-инфо".

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=d21VYPh9Vc4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=d21VYPh9Vc4</a>

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
29 Комментарии !!
  • #1 Гость 12.03.20 18:13:45 | IP:88.147.173.152
    Радаев разве уйдёт сам с  рыбного места..друг Володина...рука руку моет.
  • #2 Гость 12.03.20 20:11:41 | IP:176.14.31.71
    Вот и поговорили мужики...
  • #3 Гость 12.03.20 21:45:07 | IP:79.126.76.100
      А  ГОВОРЯТ  ВО  ВЛАСТИ  НЕТ  КОРРУПЦИИ
  • #4 Гость 12.03.20 22:00:57 | IP:31.40.95.241
    такие все уверенные..,сейчас про никогда только дураки говорят,ибо завтра зараза,в яме будут и тот,и другой
  • #5 Гость 12.03.20 23:00:47 | IP:85.140.6.68
    Это точно! Может случиться как с Николаем, через год после движухи расстреляли вместе с семьей, а то же наверное думал, что никогда. Радаева с Николаем даже сравнивать в падлу. А все туда же...Никогда не говори никогда...
  • #6 Гость 13.03.20 7:32:23 | IP:176.59.111.124
    Всю область и центр развалил..Такой бардак и нищета кругом
  • #7 Гость 14.03.20 3:54:45 | IP:31.40.94.6
    что приказывают то и делают    уйдет родаев придет  такой же  или  ещё  хлеще  
  • #8 Гость 14.03.20 8:17:03 | IP:85.140.5.98
    В этом все дело! Надо менять не людей, а систему - с воровской олигархической на социалистическую систему. Вот тогда заживем!
  • #9 Гость 14.03.20 12:38:26 | IP:85.140.6.72
    А сейчас тебе кто жить мешает? Вас, люмпенов, не поймешь, чего вы хотите. В свое время монархия вас не устроила, Россию кровью залили. Социализм-коммунизм тоже не прижился, за Ельцина из штанов выпрыгивали. Но опять не то - капитализм оказался не таким добрым, как хотелось и казалось в турпоездках за бугор. Вот вы и ждете от любой системы - только холявы, которая с неба падает. Такое впечатление, что пол-страны вообще от лягушек произошли, думают спинным мозгом. Причем тут Путин, если вы не учиться не хотите, ни работать толком не умеете - поэтому и денег мало , а хотелок много.
  • #10 Гость 14.03.20 12:58:35 | IP:109.229.36.151
    Воровать надобно обучаться,а не вату катать.Нынче всем красть можно,а сосредоточено все у тех,кто давно это делает на высшем уровне.На счета класть ссат,награбленное по чулкам хранится.
  • #11 Гость 14.03.20 13:00:25 | IP:85.140.7.127
    Согласен! Ворам, мерзавцам и подонкам хорошо при любой власти! Их все устраивает. И в правду, какая разница кому жопу лизать, пилить и откатывать. Главное уметь приспособиться и держать нос по ветру! Куда не посмотришь, хорошо живет тот, кто без принципов и совести, что сказали - все исполнил, и совсем согласился, одни жулики и воры!
  • #12 Гость 14.03.20 18:52:38 | IP:31.40.94.188
    Во главе области человек,который имел опыт только как коровам хвосты крутить и как что пропить.
  • #13 Гость 14.03.20 18:56:41 | IP:31.40.94.188
    Вы же его и выбрали или он с перевесом в один голос кого то победил?А если тот кто не голосовал думает что это его протест или пофигизм-помог Радаеву избраться.
  • #14 Гость 14.03.20 19:18:23 | IP:85.140.5.235
    «Демократия - это когда два волка и ягненок голосуют, что будет на ужин.»

    Бенджамин Франклин

    Выборы при капитализме - фикция, наживка для лохов, что бы думали, что от них что то зависит.
    На самом  деле ничего!
  • #15 Гость 14.03.20 19:27:12 | IP:31.40.94.188
    Была бы совсем фикция-на пиар столько бабла не тратили.К тому же западные тка сказать партнеры следят за всем.Клан чекистов уже опостылил,менять давно пора.
  • #16 Гость 14.03.20 20:52:06 | IP:85.140.5.235
    Им нужен не пиар, а легитимность, или хотя бы ее видимость. Для этого никаких бабосов не жалко. Спектакль под названием выборы дает правящей верхушки выглядеть в глазах западных партнеров легитимными или законно выбранными. А иначе наш режим уже бы давно назвали авторитарным. Что бывает с авторитарным режимом, как в Ливии, объяснять, надеюсь, не надо?
    По сути у нас с 90-ых годов режим авторитарный, и естественно от выборов ничего не зависит. Что и требовалось доказать...
  • #17 Гость 15.03.20 8:59:50 | IP:85.140.2.14
    В Ливии не было ракет с ядерными боеголовками.Спектаклей то нет,есть пассивное население,кроме Москвы,Питера и Дальнего Востока,которое дает себя насиловать как угодно за кусок хлеба.
  • #18 Гость 15.03.20 12:20:46 | IP:85.140.5.224
    Да без разницы с чем мы будем в экономической блокаде, главное наши элиты за место в лодке передушат друг друга, а тот актив в Москве и Питере возьмет власть в свои руки...
  • #19 Гость 15.03.20 19:58:30 | IP:31.40.64.169
    Просто люди из этих регионов экономически более независимы,более образованы и бывают за рубежом видят другую жизнь
  • #20 Гость 15.03.20 21:51:32 | IP:85.140.3.121
    Может и поэтому, но основная причина в том, что крупный город предоставляет максимальные возможности для самых активных. Вот и едут в Москву те, кому жить в болоте в падлу...
  • #21 Гость 15.03.20 22:10:04 | IP:217.118.90.232
  • #22 Гость 16.03.20 14:39:11 | IP:85.140.2.187
    Ольшанка, а где городские острые и обоюдоострые новости? Так сказать, выросшие на нашем ртищевском навозе? Пошто мы должны обо всем читать у Скрябиной, ее и так всю с ног до головы занаграждали. За Ольшанку обидно, прям по-детски. КИС и про мусор очень впечетляюще, и про Макагон с покерной малиной в Балашове - ну, потрясает! Ближе надо к народу быть, в наше время с новостями лучше не опаздывать
  • #23 Гость 16.03.20 17:01:56 | IP:85.140.3.182
    КИС потому и награждают, что о политике не пишет.Так, слухи, сплетни, интриги - мелкобуржуазная газетенка. Сейчас все в Москве решатся будет, нам про политику, где стачка, где митинг, когда буржуев на баррикадах бить будем - вот что надо! Выступления Филина, Бондаренко и других товарищей. Что с курсом, что с ценами, сахар, соль, спички. Цены сегодня уже на продукты подорожали! Хорошо у нас хоть два элеватора в городе, будет куда за продуктами сходить....
  • #24 Гость 16.03.20 17:39:47 | IP:85.140.2.187
    Про Москву, где всё решается, я могу в Интернете прочитать. Во всех вариантах и вариациях, мнение всех и вся. А на Ольшанке я хочу про Ртищево читать - про дороги, про мусор, про людей и зверей местного налива. В газете Скрябиной есть хоть какой-то изюм, ладно, с мелкобуржуазной косточкой. Да она и пишет для неглупой провинциальной буржуазии, на которой, слава богу, еще этот городок и держится
  • #25 Гость 16.03.20 20:01:22 | IP:85.140.5.34
    В первые слышу, что бы город на воровстве и откатах держался? Изюм ваш уже давно набил оскомину - возвысить одного и ущипнуть другого. Ладно еще бы писала красиво, изящно, талантливо, а то разведет бодягу на два листа, из пустого в порожнее, читать если честно, не очень...Деревенская дурочка строит из себя опытного интригана, ржешь ни сколько над героем сюжета, сколько над автором. Откровенный отстой и лизоблюдство. Но я не против, пусть веселит публику, только все это фигня на постном масле...Да а где вы видели неглупую провинциальную буржуазию? Мне бы то же хоть одним глазком глянуть?
  • #26 Гость 16.03.20 20:21:05 | IP:85.140.2.187
    Если мужчина не дотягивает до женщины умом, характером, кошельком - ему легче считать ее дурочкой