Ртищевские баскетболистки победили в "КЭС-БАСКЕТ"

Ртищевские баскетболистки победили в "КЭС-БАСКЕТ"

Ртищевские баскетболистки победили в "КЭС-БАСКЕТ"

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» завершился чемпионат Саратовской области школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», сообщает районная администрация.

В финале соревнований принимали участие команды из г. Саратова, Балашова, Базарного Карабулака и Ртищево. Ртищевский муниципальный район представляла команда девушек школы №9.

Наша команда одержала победу в финале над командой Базарно-Карабулакского района со счетом 76:39.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 05.03.20 16:34:26 | IP:176.59.114.15
    Моя внученька.💋 -моя гордостьь!!!ура!!!
  • #2 Гость 05.03.20 17:21:39 | IP:95.29.167.176
    Молодцы!хоть какой то позитив на Ольшанка...
  • #3 Гость 05.03.20 17:34:45 | IP:31.40.95.8
    Обыграть команду из села Ивановка с населением в 8 сотен жителей - много мастерства не надо. Посмотрим, что будет в Суперфинале в Кирове. Тогда и порадуемся.
  • #4 Гость 05.03.20 18:41:56 | IP:95.29.167.176
    Порадуется тот,кто умеет радоваться...
  • #5 Гость 05.03.20 21:42:41 | IP:88.147.233.13
    Зависть прёт у 3, да ? Одни баскетболисты и радуют
  • #6 Гость 05.03.20 21:45:53 | IP:88.147.233.13
    Третьему. Ты знаешь, что в соревнованиях на всех этапах приняли участие более 200 команд ? Прорвись в финал сначала, а вот теперь кажется Ульяновск
  • #7 Гость 06.03.20 0:03:52 | IP:31.40.93.52
    Не смешите. Зависть, финал? Вспомните юношескую сборную города 1974 г.р., которая гремела в конце советских времён. Этим девчатам, да и не только им, до тех побед никогда не дорости. А пацанам тем, которым теперь по 45 лет, и Анатоличу Сащенкову - привет огромный! Ваш капитан.
  • #8 Гость 06.03.20 1:03:16 | IP:109.229.36.141
    я прекрасно помню конец советских времен ласковый май с миражом тогда гремел
  • #9 Гость 06.03.20 8:58:55 | IP:95.29.167.176
    Неправильный какой-то капитан...
  • #10 Гость 06.03.20 13:25:11 | IP:85.140.2.157
    Ольшанский примитив, к которому просто надо привыкнуть. Если наехали на богатого буратино, то обязательно из зависти, если критикуют власть, то только потому что отодвинули от кормушки, если речь о работе, то ты обязательно безработный нищеброд и неудачник, который хочет жить на всем готовом, а если подверг сомнению победу баскетбольной команды, то как правило лузер-завистник или бывший спортсмен неудачник. Люди не утруждают себя подумать и выстраивают параллели от противного. Бытовой быдлизм первой степени. Все легко и просто - А ну ка сани везите сами!
  • #11 Гость 06.03.20 15:38:34 | IP:88.147.233.13
    Девчонки поздравляем вас ! И с праздником наступающим и с победой ! Так держать. Не
    каждая команда по спортиграм ежегодно пробивается на российские соревнования. Будем
    за вас болеть и смотреть онлайн. Успехов вам в Ульяновске.
  • #12 Гость 11.05.20 12:57:59 | IP:95.84.56.233
    эх ты капитан. а ты играл за ту команду?