Стартует сбор предложений по благоустройству общественных территорий в 2021 году

Стартует сбор предложений по благоустройству общественных территорий в 2021 году

Стартует сбор предложений по благоустройству общественных территорий в 2021 году

С 03.03.2020 по 10.03.2020 года объявляется сбор предложений в целях определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2024 г.г.».  Об этом сообщает администрация Ртищевского района.

Сбор предложений принимается по адресу: г. Ртищево, ул. Красная, д. 6, каб. №231  и по телефону  8(84540)4-58-20.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
17 Комментарии !!
  • #1 Гость 03.03.20 8:20:12 | IP:46.34.137.222
    Комфортная среда будет,когда тротуары для пешеходов и дороги для автовладельцев сделают и стаи бродячих собак с улиц уберут
  • #2 Гость 03.03.20 8:55:30 | IP:31.40.95.155
    Полностью с Вами согласны!!!! Предлагаем обустраивать не только центр города,но и наши окраины,где живут такие же люди только в нечеловеческих условиях:непролазная грязь,разбитые вусмерть дороги,мусор и заросли амброзии,кучи невывезенных срубленных деревьев!!! Считайте первой официальной заявкой:обустройство свободной территории(бывший ПМС-35),а то ни детям поиграть негде,ни пенсионерам выйти некуда.Все жители от ул.Образцовой до Сердобского тупика предоставят Вам свои подписи в подтверждении данной заявки.
  • #3 Гость 03.03.20 9:40:20 | IP:46.34.137.222
    Гость №2 - Сбор предложений принимается по адресу: г. Ртищево, ул. Красная, д. 6, каб. №231  и по телефону  8(84540)4-58-20

    а не на сайте Ольшанка
    Только вряд ли территория бывшей ПМС 35 и улица Образцова попадут в тот список - сами ж знаете, не считают ТАМ, что на окраине тоже люди живут
  • #4 Гость 03.03.20 10:24:30 | IP:85.140.0.14
    А что на Образцова люди живут? Не знал...

    шутка
  • #5 Гость 03.03.20 10:33:39 | IP:85.140.0.14
    А что, сбор предложений платный? Сбор макулатуры - платный, металлолома - платный, значит, и сбор предложений то же платный. За предложение - штука. Меньше штуки звонить не буду. Смотрите сами, у меня предложение супер! Мне в свое время за него предлагали Волгу, и камень на шею, Вам отдам за штуку, штуку баксов разумеется. Думайте, время пошло...
  • #6 Гость 03.03.20 10:38:24 | IP:88.147.190.110
    по благоустройству территорий -уже проходили на предыдущих выборах,только воз и ныне там
  • #7 Гость 03.03.20 12:48:02 | IP:46.34.137.222
    Какой воз ныне там? Выбрали сквер сиреневый.Здесь, на Ольшанке в июле 2019 отчитались :
    ...Ртищевцы по достоинству оценили обновленный сквер и выразили слова благодарности за такой подарок...
    Только кто выбирал  именно этот сквер сиреневый? Без сирени))) Вот вопрос

    Наберите Ключевые слова: городскаясреда, Макогон, партпроект, Ртищевский район, сквер
    и посмотрите сами отчет. Все красиво. Написано. Чем была плоха та территория ДО  переделки-непонятно. Росли пионы, цинии сажали, лавки были. А Раховский пруд и территория вокруг заросла.
    А! Это ж не центр! Там не для кого облагораживать, не живут там люди
  • #8 Гость 03.03.20 13:20:17 | IP:176.59.111.37
    Сколько про Раховский пруд можно говорить и писать???-да сделайте горожанам зону отдыха!!!сделайте красиво и с размахом,чтобы из соседних городов и сел люди ехали отдыхать к нам,В Ртищево,а не в Саратов или в Сердобск..Ну сделайте зону комфортабельной,,,с лавочками,лодками и продажей воды с питцей...
  • #9 Гость 03.03.20 13:49:55 | IP:217.118.90.149
    Благоустраивают только ближе к центру, так как проверяющие гости на окраины и не поедут...так что без всякого конкурса благоустроют что-то ближе к ул.Красной и потом красиво отчитаются....Как и всегда....
  • #10 Гость 03.03.20 14:03:34 | IP:31.40.93.156
    Ущербные и наивные ,когда же до вас всех дойдет ,ХЕР вам ,ХЕР положен по статусу проживания всем вам ,не в Монте- Карло проживаете.
  • #11 Гость 03.03.20 14:58:14 | IP:46.34.137.222
    Сквер космонавтов следующий))) Правда, мало кто знает, что так обозвали сквер за памятником Никто не забыт, ничто не забыто
    Это самое простейшее, что можно обновить и денежек туда вбухать. А к Раховскому пруду руки и голову прикладывать надо. Нет ни того, ни другого
  • #12 22 03.03.20 22:47:17 | IP:83.220.237.62
     Лучше район больничника довели до ума, там все есть осталось только аллею благоустроить которая идет вдоль всей Крыловой, шикарно бы смотрелась самая длинная была, освещение асфальт с бордюрами и лавочек поставить и красотище!!!
  • #13 Гость 04.03.20 7:52:06 | IP:217.118.90.63
    глупо мыть лицо когда жопа грязная .
  • #14 Гость 04.03.20 8:03:12 | IP:85.140.7.127
    Это точно! Согласен на все 100
  • #15 Гость 05.03.20 15:27:06 | IP:176.59.116.14
    КЛАСС ! И ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО . ГОСТЬ 13 СОГЛАСНА С ВАМИ НА ВСЕ 100%
  • #16 Гость 05.03.20 16:40:01 | IP:88.147.173.37
    Город начинает тухнуть...опустошаться и замирать...молодёжь уезжает из- за  отсутствия работы и развлечений...вымирает...а это всё отмывание денег.
  • #17 Гость 13.03.20 9:14:13 | IP:83.149.21.61
    Парк пустой!!! Постройки маленький кинотеатр там,чтоб людям на свеклу не мотаться