26 апреля пойдет первый поезд на Крым с остановкой в Ртищеве

26 апреля пойдет первый поезд на Крым с остановкой в Ртищеве

26 апреля пойдет первый поезд на Крым с остановкой в Ртищеве

Поезд в Крым пройдет через Саратовскую область. Его планируют запустить с 26 апреля. Причем, проезжать через регион будут сразу два состава. Информация появилась на странице ВК «Железные дороги Крыма». Так, пассажирский состав N142/141 Екатеринбург — Симферополь будет проезжать, непосредственно, через Саратов (ст. Саратов-1). Время стоянки 38 минут.

Еще один поезд, следующий на полуостров через Саратовскую область, — 75/76 — будет останавливаться в Ртищеве, Аркадаке и Балашове.

Источник:saratov-room.ru

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
24 Комментарии !!
  • #1 Гость 20.02.20 21:44:11 | IP:31.40.64.103
    Заказываем билеты!
  • #2 Гость 20.02.20 22:43:42 | IP:88.147.152.157
    Едим в Крым..
  • #3 Гость 20.02.20 23:36:50 | IP:217.66.157.87
    Нахуй этот крым если в ртищево нищета
  • #4 Гость 21.02.20 5:01:24 | IP:85.140.1.169
    Так Балашов же тупик? Что касаемо нищих. Правильно сидите Дома!))))
  • #5 Гость 21.02.20 7:57:13 | IP:217.118.90.223
    Ссссука , автор! Когда же ты уже запомнишь , что наши город не склоняется?!!!? РТИЩЕВО!!!!!
  • #6 Гость 21.02.20 8:27:58 | IP:85.140.6.15
    В Крыму нет воды, запас на три месяца, никуя ничего не растет, все привозное, а значит дорого. Хотят облегчить жизнь местным за счет туристов, пустили поезда, а Донбасс слили. Все ждали, что Украина загнется, а там уровень жизни выше, чем в России. Выплатили хохлам по суду 3 ярда, заключили контракт не выгодный для России. На Украине сменяемость власти и порядок, несмотря на войну и Крым. Вот вам и майдан...Ржака полная, а россиянцы последний куй без соли доедают. Всю Сибирь китайцам продали..Зато Крымнаш!
  • #7 Гость 21.02.20 8:44:20 | IP:217.66.157.87
    Нах крым и украина если в стране нищета и разруха, бржуи задрали этими хохлами, в пзд их
  • #8 Гость 21.02.20 11:02:03 | IP:85.140.6.155
    Нет никакой разрухи и нищеты. Нищета и разруха в мозгах у бездельников и нищебродов, которые работать не хотят. Задолбали уже своим негативом
  • #9 Гость 21.02.20 12:40:40 | IP:85.140.4.66
    Мы не сомневаемся, что  у вас, ворья и жулья все в порядке. Но как только поймут, что с нас уже нечего брать, возьмутся за вас, провинциалов. Посмотрим, как после этого петь будете...
    К стати в поправках хотят сделать одно юр. физ. лицо на индивида, и банкам отдать часть полномочий налоговой. За поля, двух этажные дома и тачки придется вам встать на карачки! Одна кремлевская элита жить будет припеваючи. А вы опуститесь до нашего уровня и потом посмотрим, кто из нас работать не хочет....
  • #10 Гость 21.02.20 12:51:09 | IP:217.66.157.87
    Кто работает тот и нищий, а кто дурит обманывает грабит людей, наживается на похотях и тупизме современного быдла торгует бухлом и прочей гадостью тот сука процветает
  • #11 Гость 21.02.20 13:41:16 | IP:85.140.4.66
    В натуре!
  • #12 Гость 21.02.20 19:20:12 | IP:88.147.152.220
    5 гость набери в интернете склонение географических названий в русском языке
  • #13 Гость 21.02.20 19:57:32 | IP:95.31.72.191
    Для тех,кто в танке:в городе Ртищево,но в Ртищеве...
  • #14 Гость 22.02.20 9:39:15 | IP:95.84.59.155
    Так вам всем и надо! Я работаю на двух работах чистыми 30000. Получаю. И не перерабатываюсь. И меня все устраивает!
  • #15 Гость 22.02.20 10:39:28 | IP:85.140.5.139
    30 тысяч? Ты сейчас о чем? Я из дома не выйду за такие деньги, а ты на двух работах. Ты себе голову не отморозил?  Меня вообще ничто не устраивает. При всех ништяках я понимаю, что будущего нет ни у моих детей, ни у моей страны. Какую бы подушку безопасности не подкладывай для своего потомства - она никак не спасет при таких раскладах.
     
    У нас никогда не будет как в Германии. Воровской режим всегда будет рвать ртом и жопой. Мне кажется, после пенсионной реформы, это стало всем очевидно. При профиците бюджета продолжается дойка народа. Закончится тем, что всю провинцию выжмут до основания и ситуация будет напоминать ситуацию начало 19 века, когда общество разделилось на два лагеря. В одном были пролетариат, крестьянство и разночинцы, которые по доходам не так сильно отличались друг от друга. А в другом лагере была купеческая Москва и аристократический Питер, которые бесились с жиру.

    Здесь на периферии никто не спасется - ни те, кто работает на двух работах и получает 30 кусков, ни те, кто по своим доходам сможет построить элеватор. Всех сожрут крупные холдинги и корпорации. Ништяк поймает только круг избранных, сосредоточенный в больших городах, и то это будет финансовый сектор. Силовики, чиновники, промышленники и сельский производитель будет нюхать писю. Мы это уже проходили.

    Меня сильно забавляют комменты в которых люди пишут, что их все устраивает, и кто других называет нищебродами. Даже на ваш век не хватит. Скоро все останемся у разбитого корыта, только потом поздно будет кусать локти...
  • #16 Гость 22.02.20 10:41:22 | IP:85.140.5.139
    Если конечно не будет революции!
  • #17 Гость 22.02.20 12:33:55 | IP:95.84.59.155
    15 голова у тебя отморожена.  А у меня все замечательно. Так что сдохнет со всей своей семьей от зависти)))
  • #18 Гость 22.02.20 13:03:55 | IP:95.31.72.191
    Спасибо ,,Ольшанке,,пропал бы буревестник революции,а так сидит и стучит по ,,клаве,,все при деле...
  • #19 Гость 22.02.20 13:51:47 | IP:85.140.0.94
    А вы че так напряглись? Я знаю почему! Потому что каждый из вас знает, что будет жопа! В России всегда так - из одной крайности в другую. Кто был не чем, тот станет всем. Я лично готов променять свое благополучие на свободу и справедливость, а вы нет. Между нами огромная пропасть, вы не хотите верить, что будет плохо. А я об этом знаю....Но вы не бойтесь - это как после операции, с начало больно и страшно, а потом все лучше и лучше! Будешь чувачок получать те же деньги, только не с двух работ, а с одной, бесплатно получишь квартиру, мед. обслуживание и социальные льготы. Те кто умеет и может работать бояться нечего, мы всегда будем при деле. А вот те, кто живет рентой, пилят, откатывают или воруют - тем придется не сладко. Сейчас одних чиновников в три раза больше, чем при Советах и каждого надо обуть, одеть и накормить. А сколько силовиков, топ менеджеров и просто проходимцев. Никто никуя не делает, но у всех блять бизнес!  Всех этих дармоедов пора на свалку истории. Перемены созрели и они будут. Хотите вы этого или нет...
  • #20 Гость 22.02.20 14:12:00 | IP:217.66.157.87
    У кого сейчас все замечательно тот вор и буржуй, того скоро раскулачат и по миру пустят
  • #21 Гость 29.02.20 23:42:39 | IP:217.118.90.152
    Да по миру буржуев пускать не надо ! Потеряются ещё . Их всех блядей по новому мусорному полигону пустить нужно ! Пусть там живут и питаются !!!!!  А то им всем жить пизд@то видите ли .
  • #22 Гость 01.03.20 15:54:46 | IP:217.66.158.173
    Согласен всех буржуев капиталистов на полигон на свалку  жить и работать там, мусор перебирать, сортировать, там их место
  • #23 Гость 01.03.20 21:20:16 | IP:85.140.1.250
    Это будет большой показательный процесс, ведь столько никогда не воровали в истории России. Определят максимальные сроки и погнали. Всем первым по 25 лет. Те, кто был главой района, губером, мэром, президентом и так далее. Потом, вторым, их замам - по 20 лет. Третьим  по 15 лет. Те, кто был членом партии - автоматом по 3 года строгача. Те, кто прихватизировал - еще трояк. За оффшоры, за нефть и газ - опять трояк. Те, кто был членом КПСС или комсомольцем, а потом перевернулся - снова трояк. Предателям Родины - пятак. Те, кто работал на режим чиновником или служащим - год условно без права занимать руководящую должность. То же самое в отношении детей врагов народа. Те, кто обслуживал интересы воров в СМИ - пятак с полной конфискацией. Ну и так далее. На Крайнем Севере все эти ребята сами для себя построят ГУЛАГ и вперед на рытье каналов.
    Для остальных 30 квадратов на человека и прогрессивный налог на остальное. Чем больше дом, тем больше платишь, по машинам то же самое. Через год исчезнут дешевые панты. Любой ИТР, чиновник, служащий, будет получать не больше высококвалифицированного рабочего. Ликвидация частной собственности на средства производства. То есть запрет на аренду, ренту, банковский процент и наемный труд. Только своим умом и горбом. Вот тогда заживем. Кто умеет, может и хочет работать, то заработает, кто все эти годы жил на аренду или тем, что успел хапнуть при распаде союза, тем придется не сладко. Посмотрим, кто из вас буржуи, действительно умеет работать, а кто занимался распальцовкой. У все одинаковые условия при старте и погнали, после лагерей разумеется...Отвечать по любому придется..не вам, так вашим детям...
  • #24 Гость 02.03.20 23:45:25 | IP:217.66.154.56
    Мажорские отродия расплатятся сполна слащавые выродки