Три машины застряли в снегу в Ртищевском районе

Три машины застряли в снегу в Ртищевском районе

Три машины застряли в снегу в Ртищевском районе

Специалисты службы спасения Саратовской области ночью с 17 на 18 февраля выезжали на помощь в Ртищевский район. Пресс-служба ведомства сообщает, что между Ртищево и селом Урусово в "снежный плен" попали три автомобиля. В них в общей сложности находились восьмимесячный ребенок и шесть взрослых. Транспортные средства откопали. От медицинской помощи спасенные отказались.

Источник: om-saratov.ru

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 18.02.20 18:39:15 | IP:88.147.174.52
    А что разве есть в эту зиму снег для плена?? Или дэбилы по полям перлись?))
  • #2 Гость 18.02.20 18:44:55 | IP:83.149.21.221
    Зато в Лопатино не кто не приехал хотя обращение тоже было в МЧС машин побольше застряло
  • #3 Гость 18.02.20 19:03:41 | IP:83.149.19.206
    Каждый день люди ездиют на работу с села Лопатино,Ртищевского р-на,едут по делам ыв город,в больницу...За всю зиму на Лопатино не чистили дорогу,обращаемся к газовику-Дивееву С.,никогда не отказывает и всегда выручает ,так как у него есть трактор,огромное ему спасибо,в этот раз занос был больше,два раза звонили в МЧС,на что операторы говорили ждите,трактор вышел,в итоге никакого трактора так и не пришло,и когда местный фермер,Глухов А.В.пробил дорогу,это было к 8 часам утра,все 5 машин проехали на работу,огромная благодарность ему,по дороге никакой трактор нам конечно не встретился,позор местным властям за такое,семья сидела на машине с детьми там с 23 00,не было возможности позвонить у них и хорошо муж отправил жену и детей домой,а я ехала в 4 утра на работу,он уже практически замерзал,мы сняли репортаж,пустим его и на телевидение,пусть посмотрят,как работает местная власть и как МЧС обманывает,если мне не изменяет память,представлялись они как оператор 57,оператор 48 и 47,при том что каждый раз пытались соединять с дорожными службами,что было безуспешно конечно же!!!Позор и местным властям,что довели до такого,а МЧС это просто шарашкина контора!!!
  • #4 Гость 18.02.20 19:28:54 | IP:85.140.0.54
    Зато вчера на совещании у Макагон г. Кузин, главный по ЧС в районе, отчитался, что в целом обстановка стабильная, аварийных ситуаций не зарегистрировано  
  • #5 Гость 18.02.20 20:02:16 | IP:85.140.0.50
    Бля! Кто бы мог подумать, что так живут в деревне! Это просто писдец! В 21 веке люди не могут выехать с сельской местности. Полная жопа! Этот засранный режим не может сделать даже элементарного. С каждым таким эпизодом начинаешь все больше и лучше понимать большевиков, которые безжалостно уничтожали белогвардейскую сволочь...Видимо не всех...
  • #6 Гость 18.02.20 20:41:59 | IP:88.147.174.52
    Да эта хахлушка только в Ртищево еле справляеться.  Да и не руководитель она вовсе.одни понты. Да и толстая она стала и некрасивая хи хи.
  • #7 Гость 18.02.20 22:07:57 | IP:78.29.122.37
    Вчера вечером ехал в Саратов. Местами,где нет лесополосы, образовались хорошие сугробы. Страшновато было пробиваться на малой скорости, особенно при встречном транспорте. Гость №1, он же №6, ты сам "дэбил". Писать научись грамотно.
  • #8 Гость 18.02.20 22:28:37 | IP:95.213.218.168
  • #9 Гость 18.02.20 22:33:45 | IP:95.213.218.168
    Вам бы Антоху Порохову в меснтою власть всё бы было бы.и дороги были би чистыми.так что вследующий раз выбираем его.нахуй нам нужна это Макрон
  • #10 Гость 19.02.20 14:14:43 | IP:178.176.182.156
    Да хоть кого выберут в местную власть , он ни чего не сможет сделать для людей ,ему просто не дадут такую возможность выше стоящие чиновники .Да билять это уже понятно давно ,что оставят рабов которые трубы обслуживают газ и нефть . а остальные нахера нужны ?!  Да хоть обнойся здесь ,всё это воздух . Все знают ,что нас спасёт ! ЛЕНИН-ОЧНИСЬ !ОНИ ОХУУЕЛИ!
  • #11 Гость 19.02.20 14:34:31 | IP:178.176.182.156
    Конечно , ни кто кровопролитной и братоубийственной возни не хочет , а грамотно ни кто не умеет .
  • #12 Гость 19.02.20 19:49:43 | IP:85.140.0.26
    Хочет не хочет - один куй будет. Не мы такие - жизнь такая...