Подозреваемый в убийстве обидчика матери задержан

Подозреваемый в убийстве обидчика матери задержан

Подозреваемый в убийстве обидчика матери задержан

В Ртищеве  продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Так, 29 января 2020 года в селе Семеновка Аркадакского района было обнаружено тело 46-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области шеи.

По версии следствия, преступление произошло еще в ночь с 5 на 6 декабря в доме погибшего. В этот день он вместе с 23-летним соседом распивал спиртное. В ходе застолья хозяин дома оскорбил мать молодого человека. Тот попросил собутыльника перестать обзывать женщину. Однако оппонент не успокоился и продолжил сквернословить.

Тогда гость схватил со стола нож и нанес обидчику четыре удара в область шеи, после чего попытался скрыть тело погибшего, завалив его вещами. После этого злоумышленник скрылся с места преступления и уехал в Ростовскую область. Тело погибшего обнаружила его сестра 29 января.

Подозреваемого задержали. В ходе проверки его показаний на месте, он рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего. Ему предъявили обвинение в убийстве. Мужчина признался в содеянном. Его заключили под стражу.

Источник: nversia.ru

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.