В Салтыковке реконструируют дом культуры

В Салтыковке реконструируют дом культуры

В Салтыковке реконструируют дом культуры

В 2020 году в селах Саратовской области отремонтируют 16 домов культуры. Как рассказали в пресс-службе партии «Единая Россия», вчера стало известно, какими именно учреждениями займутся в следующем году, сообщает ИА Версия-Саратов.

«В перечень зданий, которые будут реконструированы в будущем году, вошли учреждения в селах Салтыковка (Ртищевский район), Кормежка (Балаковский район), Толстовка (Краснопартизанский район), Березовка (Марксовский район), Ивановка (Базарно-Карабулакский район), Левенка (Духовницкий район), в селе Высокое (Красноармейский район), а также в селах Чадаевка (Лысогорский район), Березовка 1-я (Петровский район), Еруслан (Федоровский район), Святославка (Самойловский район), Петропавловка (Новоузенский район), Куликовка (Татищевский район) и Верхняя Чернавка (Вольский район). Кроме того, починят дома культуры в поселке Синегорский (Озинский район) и Хвалынске», — отметили в партии.

По официальным данным, здания выбирали исходя из заявок, которые оставляли жители. На каждый объект потратят от 2,5 до 3,2 млн рублей из федерального, регионального и местных бюджетов. Если представители бизнеса захотят помочь, то в ряде ДК смогут установить новые кресла. Планируется, что в каждом селе создадут общественный совет, члены которого будут наблюдать за ходом работ.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 17.12.19 21:35:42 | IP:85.26.165.64
    Клумбы красивые!!  Дизайнер - бомба!!
  • #2 Гость 18.12.19 10:21:13 | IP:95.27.204.141
    На привокзальный туалет похож,простите меня,жители Салтыковки,вся провинция в этих покрышках,кто надоумил россиян их использовать?как то раньше обходились без них...а вообще новость позитивная,селяне приобщатся к культуре,бухать не будут и дубасить друг друга...
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.