ФОК "Юность" отметил 10-летний юбилей

ФОК "Юность" отметил 10-летний юбилей

ФОК "Юность" отметил 10-летний юбилей

На торжественном мероприятии по случаю десятилетия с момента открытия спортивного сооружении секретарь местного отделения Партии, глава района Светлана Макогон назвала физкультурно-оздоровительный комплекс символом современных традиций здорового образа жизни.

Ртищевскому физкультурно-оздоровительному комплексу «Юность», построенному в 2009 году в рамках партпроекта «Единой России», исполнилось 10 лет. За эти годы он стал любимым местом отдыха и активного досуга для жителей города и района. Ежегодно его посещают более 100 тысяч человек. ФОК «Юность» – это место проведения всероссийских и областных соревнований по баскетболу, самбо, футболу, волейболу. В его стенах выросло немало прославленных спортсменов.

На торжественном мероприятии, посвященном юбилею с момента открытия спортивного сооружения, присутствовала секретарь Ртищевского местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Макогон. В своем приветственном слове она отметила, что проект по строительству физкультурно-оздоровительных комплексов лично курировал Вячеслав Володин.

«ФОК «Юность» – это не просто спортивное сооружение, а символ современных традиций здорового образа жизни, новых перспектив, открывающихся перед жителями нашего района», – подчеркнула Макогон.

Торжественная часть мероприятия сопровождалась музыкальными номерами и спортивными эстафетами, в которых участвовали учащиеся городских школ, студенты железнодорожного техникума и политехнического лицея.

Источник: saratov.er.ru

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.