Светлана Макогон посетила молочно-товарную ферму АО «Ульяновский»

Светлана Макогон посетила молочно-товарную ферму АО «Ульяновский»

Светлана Макогон посетила молочно-товарную ферму АО «Ульяновский»

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон посетила молочно-товарную ферму АО «Ульяновский» и строящийся элеватор КФХ «Агрос», сообщается на сайте администрации района. В этом году в АО «Ульяновский» введена в эксплуатацию II очередь МТФ на 600 голов, в ноябре закуплено 320 голов нетелей, построены помещение для содержания молодняка крупного рогатого скота на 800 голов и летний лагерь для содержания коров.

В рамках строительства элеватора КФХ «Агрос» установлены сушилки для зерна, построены 2 емкости по 3 тыс. тонн для приемки зерна, смонтировано электронное оборудование в операторской. Произведена закладка фундамента под строительство 4 бункеров для приемки зерна емкостью 5 тыс. тонн.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.11.19 20:50:56 | IP:178.45.215.146
    Как в народе говорят, "медведь, что-ли сдох в лесу". Что это вдруг ее прорвало? Что случилось с Макогон? Она же со всеми переругалась и Кондрашкиным и с Санинским, а тут вдруг такой вояж. Решила наводить сожженные мосты. Что-то здесь не то, видимо запахло у кого то жаренным? Или губернатор дал ей такую команду? Как ее еще пустили на эти объекты? Странно все это, посмотрим как дальше будут развиваться эти непонятные взаимоотношения.
  • #2 Гость 27.11.19 22:36:19 | IP:176.59.103.227
    Следите за новостями завтра - все поймете.
  • #3 Гость 27.11.19 22:37:19 | IP:176.59.103.227
    Пардон! в пятницу поймете. А завтра только четверг...
  • #4 Гость 28.11.19 14:35:26 | IP:88.147.174.186
    как странно она выглядит...
  • #5 Гость 28.11.19 14:38:32 | IP:85.140.2.188
    4-му. Вы тоже заметили? А я подумала, это у меня глюки
  • #6 Гость 28.11.19 20:19:56 | IP:85.26.233.68
    чё то не заметил её.Неужто так на корову похожа?
  • #7 Гость 28.11.19 23:16:59 | IP:85.140.2.232
    И это все, что вы может сказать? Фу)) как пошло! Даже выпад в сторону не комплиментарного вам лица делаете на уровне жалкого, унылого гавнеца! Учитесь господа. Новость выше, которую вы все прочитали, позволяет сделать нам сравнительный анализ двух психотипов - Кондрашикина и Санинского, по вложенным ими инвестициям в активы бизнеса. Ведь один построил элеватор, а другой коровник, где вложенное бабло сопоставимо. Начнем, пожалуй, с папика.
    Для начало разберемся, что же такое элеватор? Это, тупо, сооружение для хранения зерна.  Зерно всегда в движении, ему не дают слежаться, поэтому оно может храниться годами. Работает там народу - раз, два и обчелся. Квалификации и опыта тоже нефига не требуется. В случае какой либо неисправности, катастрофы большой не предвидится. Ну подумаешь элеватор простоит неделю. Короче геморроя от такого вложения нет никакого, одни только бонусы. Я не удивлюсь, если шеф в скором времени скинет все активы и оставит себе только элеватор. Накуя козе баян? Работать на два фронта затруднительно, бегать по полям и ловить пьяных комбайнеров уже возраст не тот. А тут сиди и руководи элеватором из Саратова....Лепота! Такая инвестиция хорошо характеризует ее автора. Этот человек бежит от трудностей, уныло плывет по течению. Он не боец, и никогда им не был. Берет то, что лежит сверху. Занимается накопительством без права на риск. Словами Ипполита - Он не авантюрист и не лазит в окна к любимым женщинам. Человек слабый и не уверенный в себе, от того и инвестиции его беспроигрышные - власть, деньги и конвертируемые активы.  Если вы у него спросите в чем смысл жизни - то услышите эти три составляющие. Власть, что бы приумножить бабло, бабло, что бы приумнжить власть, ну и твердый актив, который в лихолетье оставит его на плаву.
    Вот то ли дело Кондрашкин! Человек - легенда! Сильный духом и уверенный в себе чувак! Человек, который тупо, живет делом. Деньги для него инструмент  достижения цели, но ни в коем случае не объект вожделения. Особое уважение вызывает его желание достичь этой цели самостоятельно. То есть чел. не лезит во власть, что бы пилить для своего бизнеса и не дружит с властью, если это идет в разрез его убеждениям. Слово "принцип" для него имеет значение. Когда тебе под сраку лет затеять такой геммор - дорого стоит. Ведь нужно заниматься заготовкой кормов, переработкой мясной и молочной продукции, увеличивать поголовье скота, следить за его здровьем, сохранить продукцию, заниматься кадровой и социальной политикой и еще много чего. И на каждом технологическом звене может ждать засада, которую надо во время разрулить и предусмотреть. А еще нет времени на отдых и расслабон, всегда на стреме, всегда не чеку. Ну что сказать? Два человека равные по возрасту, по статусу, по вложенным инвестициям, но такие разные.....
  • #8 Гость 29.11.19 12:01:17 | IP:176.59.103.131
    7-й, пошло так откровенно выпячивать свои "политические" пристрастия и элементарную хозяйственную безграмотность.
    ОЙ! Извините, Алексей Михалыч, ляпнул,не подумав!
  • #9 Гость 29.11.19 12:22:54 | IP:82.116.40.196
    №8 ты ошибся, это Зенитчик
  • #10 Гость 29.11.19 12:59:53 | IP:85.140.0.221
    Он самый, он самый! Приятно, когда ты узнаваем! Жаль, что еще не всех ослепил я светом своего разума, значит впереди непочатый край работы, что веселит и радует! Да и знаете друзья, шило в мешке не утаишь, интеллект никуда не денешь, а если зажгли свечу, то под горошок не прячут, но ставят высоко, что бы все освещала. Если будет настроение - вечером продолжим, а сейчас работа. Соловья баснями не кормят! Многие тут говорят, что я бездельник и болтун. А вот и не правда. Работаю я до поздна, все основные комменты у меня вечером, потому как я превеликий труженик, все стараюсь на благо города...Но все не прощаюсь...
  • #11 Гость 29.11.19 15:13:06 | IP:95.84.52.180
    Я бы ее подоил)))))
  • #12 Гость 29.11.19 22:43:22 | IP:85.140.0.224
    Вообще, насколько я понял,  Кондрашкин придерживается левых взглядов. Именно такой тип руководителей должна была производить советская система. При развале союза надо было все брать в свои руки. Не с целью личного обогащения, но что бы сохранить и преумножить. Он взял, сохранил и преумножил. Человек - пахарь.  Такие люди добиваются успеха при любой власти, потому как не бояться трудностей, уверены в себе и твердо идут к назначенной цели.  После революции  они не будут кусать локти и клеймить новую власть, но тупо засучат рукова и начнут все с начало.

     А вот типаж Санинского характерен современности. Они делают невозможной любую конструктивную деятельность, требуя только одного - удовлетворения своих потребностей.  Вот, что пишет Гумилев по этому поводу

    Начинает господствовать императив ╚Будь таким, как мы╩ ≈ то есть осуждается (а при возможности ≈ уничтожается) любой человек, сохранивший чувство долга, трудолюбие и совесть. Собственный императив субпассионариев ≈ ╚День, да мой╩, что отражает их полную неспособность к прогнозу. В результате общественный организм начинает разлагаться: фактически узаконивается коррупция, распространяется преступность, армия теряет боеспособность, к власти приходят циничные авантюристы, играющие на настроениях толпы

    Другими словами люди идут к успеху любой ценой. Берут взятки, лоббируют интересы своего бизнеса, воруют и лгут.  Они понимают, что делают не благовидные поступки, но личный интерес гораздо сильнее общественного блага. И они уверены в том, что любой другой, окажись на их месте, сделал бы точно так же.
     К стати,  8 комментарии из этой оперы. Если кто то хвалит Кондрашкина, то это непременно Кондрашкин, а если кто то ругает Санинского, то это конечно же завистник, ну или бывший партнер, который остался в обиде. Люди делают логические построения в пределах прямой видимости, не задумываясь над вариантами. А зачем? Ведь для них исключений не бывает, а если все таки бывает, то это полное отклонение от нормали. Всем всё по куй, и это печалит....
  • #13 Гость 29.11.19 23:23:51 | IP:31.40.65.72
    что плохого в скотине?Полно стад мелких выводят пастись в километре от тебя,за городом,овец в том числе.Здесь производится хорошая еда,радоваться надо.Ты можешь себе позволить свежую телятину на столе ежедневно,а большинство в мире-нет,и запивать самой чистой водой на планете.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.