В Ртищеве отметили День матери

В Ртищеве отметили День матери

В Ртищеве отметили День матери

В городском культурном центре состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. На мероприятии присутствовали представители власти, духовенства, руководители учреждений социальной сферы, общественники, многодетные мамы, старшее поколение женщин-матерей.

С поздравительным словом выступила глава района С.В. Макогон. В своем выступлении глава подчеркнула, что социальная политика государства направлена на повышении престижа семейных ценностей, большое внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства, поддержки многодетных родителей, улучшению демографической ситуации в стране. Особые слова благодарности Светлана Васильевна выразила старшему поколению женщин-матерей за трудолюбие, чувство долга и мудрость.

Далее поздравил всех присутствующих иерей Илья Астахов, который пожелал крепкого здоровья, добра, любви и взаимопонимания.

Концертную программу подготовили творческие коллективы города и района, воспитанники детского сада №2, детской школы искусств.

В фойе городского культурного центра была организована тематическая выставка, посвященная Дню матери. Все желающие смогли сфотографироваться в тематических фотозонах.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.11.19 9:13:38 | IP:176.59.40.152
    В РтищевЕ - автор, тебя где учили русскому языку? Прекрати издеваться над названием города!
  • #2 Гость 26.11.19 10:55:12 | IP:176.14.25.128
    Для тех,кто в танке:в Ртищеве,но в городе Ртищево,1му,не надо так горячиться...
  • #3 Гость 26.11.19 15:48:15 | IP:31.40.65.73
    В своем выступлении глава подчеркнула, что социальная политика государства направлена на повышении престижа семейных ценностей.Почему политика государства не направлена на борьбу с пьянством и повсеместным женским алкоголизмом,глава говорить не захотела.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.