Ртищевцы выбрали территории для благоустройства

Ртищевцы выбрали территории для благоустройства

Ртищевцы выбрали территории для благоустройства

В Ртищеве состоялось рейтинговое голосование по выбору общественной территории для благоустройства в 2020 году. Об этом сообщает сайт администрации РМР. Голосование проводилось на 4 счетных участках. Все желающие в возрасте от 14 лет могли принять участие в голосовании и выбрать ту территорию, которую они хотели бы видеть благоустроенной в следующем году.

Свои голоса за общественную территорию отдали также глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, заместители главы администрации РМР, депутаты Собрания РМР и Совета МО г. Ртищево, работники районной администрации, учреждений социальной сферы, общественники, активные жители нашего города, молодежь, ветераны труда.

Завтра, 21 ноября, счетная комиссия подведет итоги рейтингового голосования.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 20.11.19 20:57:55 | IP:31.40.95.217
    Интересно,кто голосовал?!ни от одного человека не слышала,что б ходил.опять учителей согнали?
  • #2 Гость 20.11.19 21:42:40 | IP:213.87.151.198
    Те, кому здесь жизнь заканчивать.
  • #3 Гость 21.11.19 0:20:32 | IP:217.118.90.62
    бюджетников согнали и всё
  • #4 Гость 21.11.19 7:27:04 | IP:78.29.89.230
    Они считают свой город городом ути пути) тьфу деревня! Лаптежники благоустраивают помойную. яму) как она говорит:город надо убирать. А я ей ответил:А я и не мусорю. Лучше всех алкашей бомжей шалав и тунеядцев сгони и пусть они херачат и все блогоустраивают. Причем бесплатно. А будут отказываться. Плетей им всыпать. Это они все засрали.
  • #5 Гость 21.11.19 11:18:49 | IP:176.14.25.128
    В самом деле,если я не зас...раю пространство,отдельно взятое,почему мне настоятельно советуют за кем то убирать?
  • #6 Гость 21.11.19 12:59:07 | IP:88.147.173.33
    Автовокзал без туалета и всё  вокруг засрато..Позорище администрации!!!
  • #7 Гость 21.11.19 13:01:10 | IP:88.147.173.33
    По адресу ул.Советская 11 тротуар убиться можно...который ближе у магазину "Советский" и возле дома №13
  • #8 Гость 21.11.19 16:03:17 | IP:217.118.90.50
    смешные вы . всё о чем вы здесь пишите на это денег нужно не малых на реконструкцию . а то что АДминистрация предлагает всё гениально и просто дворников и бюджетников пригнал подмели убрали и всё реконструкция готова
  • #9 Гость 21.11.19 18:05:53 | IP:31.40.65.106
    мозгов надо больше,чем денег.Монету начеканить легко,ума купить негде.
  • #10 Гость 21.11.19 18:39:57 | IP:31.40.65.181
    Эх крепостные были ,так и остались ,ущербные блять и деградированные кому вы блять здесь нужны