Фермер Кондрашкин получил медаль от президента

Фермер Кондрашкин получил медаль от президента

Фермер Кондрашкин получил медаль от президента

Президент России Владимир Путин отметил двух жителей Саратовской области государственными наградами. Указ глава государства подписал 11 ноября. Вчера его опубликовали на портале правовой информации. Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени удостоен генеральный директор АО «Ульяновский» Алексей Кондрашкин.

Фермер возглавляет предприятие в поселке Первомайский Ртищевского района и занимается развитием социальной инфраструктуры села. Награда ему вручена за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.


Источник: nversia.ru

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
24 Комментарии !!
  • #1 1 13.11.19 18:51:03 | IP:85.140.6.119
    КУПИЛ ЗА ДЕНЬГИ
  • #2 Гость 13.11.19 19:19:10 | IP:85.140.3.184
    Завидуй молча!
  • #3 Гость 13.11.19 19:25:26 | IP:85.140.3.184
    А как же наш другой просравленный земляк? Выходит в пролете? Ну Кондрашкин, ну молодца! Раз и в дамки! За заслуги перед отечеством! Во как! Вот это я понимаю, не том что некоторые. Сам Путин удостоил! Неделю теперь бухать буду!
  • #4 Гость 13.11.19 20:48:51 | IP:217.118.90.54
    а шурабану хоть конфет дал бы . ОБИДНО .
  • #5 Гость 13.11.19 21:18:47 | IP:85.140.6.203
    А Шурабану на что обижаться? Он сладкое не любит. Тем более тут карамелька 2 степени
  • #6 Гость 13.11.19 21:26:05 | IP:85.140.3.184
    Правильно! На что обижаться? Не заслужил - какие могут быть обиды? А тут карамель! Мал золотник, да дорог!
  • #7 Гость 13.11.19 21:44:34 | IP:85.140.3.184
    Фото прикольное!
    Ты кто будешь? Я Радай, ваш губер...
    Выпить есть? Сейчас принесем!
    Губер- Загадывай желание...Хочу, что бы от моего крыльца до вашего дворца...мост хрустальный...
    У тебя че кепка не кожаная? - Виноват! Исправлюсь!
    Я еще и петь могу! Губер - Да ну на куй?
    Смотри мне, что бы это был последний срок губера. Как скажешь Леха!
  • #8 Гость 15.11.19 12:46:30 | IP:88.147.173.183
     ПОЗДРАВЛЯЮ С НАГРАДОЙ! ДОСТОИН!ПУСТЬ РАЗВИВАЕТСЯ ВАШ АГРОПРОМ!
  • #9 Гость 15.11.19 14:16:53 | IP:176.14.25.128
    Гость 8,присоединяясь к Вашему поздравлению,хочется сказать некоторым недоумкам по поводу так полюбившейся им карамели,Кондрашкин себе на шоколад заработал,в отличии от вас,околачивающих груши хр..ним,мичуринцы!
  • #10 Гость 15.11.19 14:18:59 | IP:176.14.25.128
    Хр..ном,понятное дело..
  • #11 Гость 15.11.19 14:51:42 | IP:85.140.1.206
    Ой, а чо так нервно? 2 степень тоже неплохо, есть куда рость. А я вот карамель и шоколад не люблю. Рыбка с хреном самое то. И берегите себя, планов-то, поди, громадьё
  • #12 Гость 15.11.19 17:00:32 | IP:37.147.19.88
    Награда нашла своего героя! Горжусь земляком, молодец Алексей Михалыч, побольше б таких руководителей, вот кого привлекать к руководству районом!
  • #13 Гость 15.11.19 18:12:31 | IP:85.140.1.214
    Это точно!
  • #14 Гость 16.11.19 14:24:50 | IP:88.147.173.72
    Поздравляем!Гордимся земляком.Хотелось бы только знать, где в нашем городе реализуется продукция его фермерства? Раньше был магазин на ул. Красной рядом с книжным, но его давно уже нет. Не бывает продукции и на ярмарке. Считаю, это неправильно. В первую очередь надо поставлять ее своим землякам.
  • #15 Гость 16.11.19 14:42:07 | IP:88.147.173.72
    Привыкли вы лить грязь на Санинского, а напрасно. Продукты "Основы" покупаем охотно в торговом центре. Спасибо. Спасибо и фермеру из "Красных гривок". Молоком обеспечивает нас  круглый год. Цены приемливые.
  • #16 Гость 16.11.19 23:25:06 | IP:217.118.90.173
    15 му, Вы видно молочком привыкли обходиться.Только если вдруг незарекайтесь, все под богом ходим, пришлось помощь попросить  уже три года оказать не может, а точнее не хочет или забыл.можно подумать из его кошелька.Особенная такая программа доводить людей до отчаяния.
  • #17 Гость 16.11.19 23:33:16 | IP:217.118.90.173
    Круто! Президент медалькой наградил, жаль президент не видет      как люди живут.
  • #18 Гость 17.11.19 3:35:51 | IP:85.26.164.157
     17, согласна с вами
  • #19 Гость 17.11.19 11:35:18 | IP:85.140.5.94
    С одной стороны о Кондрашкине слышал только хорошее. Занимается производством - переработкой сельхоз продукции, построил пекарню, колбасный, строит дороги, хотя не обязан, дома для работников. Все говорят, что у него хорошие заработки, барыги туда ездят, как на Клондайк. С другой стороны при Путине, который его наградил, происходит упадок и деградация. Выросло число бедных, стагнация в экономике и финансах, убыль населения, смертность победила рождаемость, повышение возраста выхода на пенсию, нещадно режут социалку, уже давно не лечат и не учат, повсеместная коррупция, чудовищное расслоение в обществе, мусорные войны, цензура - сажают даже за лайки, безбожно облагают налогами, первые места в мире по употреблению наркотиков, алкоголя и детской смертности. Принять награду от такого человека, значит согласиться со всем, что перечисленно???
  • #20 Гость 17.11.19 12:52:25 | IP:85.26.164.68
    19.А ЧТО, НАДО БЫЛО ОТКАЗАТЬСЯ, ОТ МЕДАЛЬКИ?
  • #21 Гость 17.11.19 17:59:40 | IP:95.84.37.204
    Вот уж насчет зарплаты,что он хорошую платит,это не правда!!! Пашут на него хорошо,но платит копейки! Зажрался,уже, в полном смысле слова!!! Пора бы ему спуститься с небес на землю,и повернуться к работягам,что на него работают, передом,а не задом!!!
  • #22 Гость 17.11.19 20:10:47 | IP:85.140.2.51
    Платит копейки- это сколько?
  • #23 Гость 17.11.19 20:44:46 | IP:37.147.19.88
    У меня знакомый 60 тыс. на Камазе получает! Бездельники копейки получают, это правильно 21-й заметил..
  • #24 Гость 17.11.19 21:18:21 | IP:217.118.90.61
    бездельники и алкаши которые весь город уже прошли и отовсюду их гнали позорной метлой .