Ртищевцев приглашают на празднование Дня народного единства

Ртищевцев приглашают на празднование Дня народного единства

Ртищевцев приглашают на празднование Дня народного единства

4 ноября наша страна отметит День народного единства. Администрация Ртищевского района приглашает всех принять участие в торжественных мероприятиях. В программе праздника спортивные, интеллектуальные и концертные мероприятия.



Источник: http://rtishevo.sarmo.ru/novosti/novosti/7043/

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
22 Комментарии !!
  • #1 Гость 31.10.19 17:28:51 | IP:213.87.149.108
    Что об нас думают поляки???Что мы празднуем?Приглашать варягов нормально,200 лет под немцами-типа Романовыми нормально,а конфедерация со славянами:поляками,малоросами и литвинами(белорусами)-это плохо!Мы празднуем их изгнание из кремля и Китай-города нижегородцами, нанятыми на деньги нижегородский купцов.Вот это праздник! Ура!Дебилы.
  • #2 Гость 31.10.19 21:11:57 | IP:31.40.65.66
    Хорошо что есть адекватные и понимающие люди которые вообще соображают весь смысл этой даты,которую наше правительство вменяет нам вместо привычных 7 ноября ,День Великой Октябрьской социалистической революции.
  • #3 Гость 01.11.19 16:44:25 | IP:88.147.153.64
    Скажем дружно нахрен нужно))))
  • #4 Гость 03.11.19 17:35:39 | IP:88.147.173.165
    какое на хуи единство ебанитесь.есть октябрьская социалестическая революця.смерть буржуям .ура товарищи
  • #5 Гость 03.11.19 18:05:55 | IP:88.147.152.49
    Да здравствует 7 ноября! Смерть тварям и эксплуотаторам из единой России.
  • #6 Гость 03.11.19 18:16:39 | IP:85.140.3.152
    Завтра в Москве Русский Марш за отрешения Путина от власти! Владимир Филин в ютубе!
  • #7 Гость 04.11.19 13:47:57 | IP:217.66.157.164
    Смерть буржуям попам и олигархам, всем зажравшимся ублюдкам сдохнуть
  • #8 Гость 04.11.19 16:41:06 | IP:85.140.4.167
    Ну да, всем смерть кроме тебя. Ты сам-то кто? Нищеброд поди, и без образования и без работы. Или получаешь 15 к. Такие, как ты уже всю землю прокоптили, биомусор
  • #9 Гость 04.11.19 23:30:52 | IP:213.87.145.173
    С кем единство? Только 5 народов добровольно вошли в состав империи:хохлы,тувинцы,башкиры,грузины и армяне.Что за бредовый праздник!
  • #10 Гость 05.11.19 7:15:39 | IP:85.140.1.218
    Крымские татары, ингуши, чеченцы, калмыки - народы, чьи симпатии были на стороне немцев во время войны. Остальные, более 100 народов Советского союза проливали кровь за победу и как могли помогали фронту. По моему нет более лучшего случая заявить о своем единстве с титульной нацией.
  • #11 Гость 05.11.19 7:56:32 | IP:217.66.152.21
    Под определение восьмого 90% жителей страны биомусор, а сделали это капиталисты вороватые и зажравшиеся мажоры
  • #12 Гость 05.11.19 8:42:21 | IP:178.45.138.19
    Восьмому надо пальцы отрезать чтоб нечем писать такое было) а надо еще на ногах там тоже пальцы) еще нос им он тоже может писать. Ну и самое главное пипирку тоже отрезать )))) ну и потом пустить таким народ тешить)))
  • #13 Гость 05.11.19 9:16:08 | IP:85.140.1.199
    За определением восьмого скрывается, как правило, беззубое потомство зубастых предков. Предки беззубых оказались в нужном месте в нужное время, сумели разграбить и удержать награбленное в нужных количествах, и обеспечить своему беззубому потомству светлое настоящее. Теперь беззубое потомство гнет пальцы и считает себя избранным, не имея за душой ничего, кроме чванства и высокомерия. Причем людей они делят на две категории - на тех у кого есть материальные фишки и у кого их нет. Ум, честь, совесть, знания, опыт, волевые качества это такие определения, о которых они не догадываются, ведь эти предметы не покупаются. Главное деньги и положение в обществе. Есть МЫ и есть нищеброды.

    Но есть и хорошая новость! У беззубого потомства нет зубов! Если зубастые власть захватили, то беззубые ее потеряют, и это произойдет уже скоро!
  • #14 Гость 05.11.19 10:26:31 | IP:85.140.6.130
    Ум, честь и совесть, волевые качества - это ты про себя, что-ли? С такими качества мужики не сидят в Инете и не исходят злобой. Зубастые, ты говоришь, власть захватили. И, слава богу. На них и Россия держится, если что. Такие, как ты, уже в 17году великую страну погубили
  • #15 Гость 05.11.19 18:10:10 | IP:85.140.3.73
    14-ому Конечно про себя, это к тебе вообще ни каким боком. Какие качества могут быть у мажора? Снобизм, высокомерие, чванливость, чувство собственной важности, брезгливое отношение к людям не их круга - у вороватых предков, как правило, появляется такое же, морально обосранное наследие. Разница только в одном. У предков эти качества приобретенные, а у тебя врожденные. Да, малыш, ты уже родился моральным уродом! Вокруг тебя одни нищеброды, только ты единственный прынц на белом коне! От куда в тебе ум, честь и совесть? В таком сером, унылом гавнеце нет ничего заслуживающего внимания. Я тебе скажу больше. Честь и совесть вообще в вашем круге не в почете, так что не переживай по этому поводу, у тебя все нормально, ты конченный отморозок! Только не на таких как ты держится Россия. Россия держится на Зое Космодемьянской, на генерале Карбышеве, на Гагарине, на Панфиловцах, на Невском,  и других, список на самом деле бесконечен. Только, дружище, они не из вашего круга. Вы обычные воры, подлецы и лицемеры, а эти парни из другой оперы. Они жили для народа и умирали за него. Они отдавали последнее, а вы последнее забираете, чуешь разницу? Скоро мы таких как вы давить будем..Эх жаль в 30-ые годы вас не добили, но ничего мы ошибку исправим...
  • #16 Гость 05.11.19 19:31:54 | IP:217.66.152.21
    В 17м царя буржуя загасили правильно, они дворяне жировали а народ в оабстве прозябал ни образования ни перспектив, так что всех капиталистов к царю отправить
  • #17 Гость 05.11.19 19:37:39 | IP:217.66.152.21
    15 й хорошо написал, все верно, сейчас одни коррупционеры и ворье процветают, работающий значит нищий и убогий
  • #18 Гость 05.11.19 19:55:12 | IP:85.140.6.130
    15-му. Никакого отношения к мажорам я не имею, в твоем понимании. Но, если хорошее базовое образование, семья с родовыми традициями, умение работать и надеяться только на себя и на своих близких - мажорство, тогда, ладно, я мажор. А на самом деле, это самодостаточность. И какой смысл это обсуждать  на Ольшанке, где глухой слепого не разумеет. Жизнь в России  держится на состоявшихся и состоятельных людях, и это не опровергнуть. И кто бы не был президентом или губернатором этот порядок жизни уже не изменить. А ты здесь бесишься напрасно, опоздал ты на свой поезд. Ты бы с радостью пополнил ряды и зубастых и мажоров, но увы и ах...
  • #19 Гость 05.11.19 21:41:29 | IP:217.66.152.21
    18й вот из за таких как ты в стране 90% биомусора, что полезного своей работой ты сделал для народа, все для себя и своих близких, ты приподнялся на чужой беде буржуй проклятый
  • #20 Гость 05.11.19 22:01:50 | IP:85.140.3.73
    Активную жизненную позицию расценивать как зависть - это типично для отпрыска из семьи с родовыми традициями и хорошим базовым образованием. Как можно оценить семью сын которой называет всех нищебродами? Ты мажор без всяких оговорок, и ты, малыш, без меня об этом знаешь! Только что то ты застеснялся? Наверное понял, что Александр Невский не вашего круга. Увы, братан, надеяться надо только на себя и на своих близких, а таким тесным кругом писты на Онежском озере никому не дашь, да и на Куликовском поле то же...

    Ты знаешь малыш, когда человек сам себе пробил дорогу, он никогда не плюнет в чужой огород, к любому человеку относится с уважением, на черную корову скажет, что она черная, а на белую - белая. У тебя братан все не так, от тебя за версту несет, у тебя все держится на состоятельных людях, а как они состоялись тебе по куй. Для меня как они были ворами, так они и остались, независимо от должности и золотых унитазов. Я на белую корову никогда не скажу, что она черная, а ты скажешь. Вот и вся разница между нами. Вот вроде бы и лет тебе немного, а уже тухлятинкой попахивает....
  • #21 Гость 05.11.19 23:42:13 | IP:217.66.152.21
    20 му респект, чем лучше живут состоятельные мажоры тем хуже работяги и нищебродов становиться больше, состоятельные мажоры думают об одном - как увеличить свое состояние, на Родину и Нрод мажорам пох, мажоры паразиты на горбу у народа
  • #22 Гость 06.11.19 9:10:16 | IP:85.140.0.165
    21-ому Спасибо за поддержку! Читать меня всегда интересно, а потому еще пару строк на предложенную тему.
    Заботливая мать в многодетной семье всегда правильно распределит работу. Старшего сына с хорошей физической силой пошлет в поле помогать отцу. Дочке, способной к монотонной, рутиной работе предложит перебирать зерно. А младшенького аккуратиста заставит писать письмо на деревню дедушке. Она сразу поймет, кто из детей подбил всех остальных вскрыть банку варенья и накажет его более, чем всех остальных. У русских все точно так же!
    Народы крайнего севера, как признанные охотники, всегда были снайперами.Евреев ставили по хозяйственной части. Казаков и горцев, хорошо чувствующих плечо друг друга, бросали на прорыв линии фронта и диверсионных вылазок в тылу врага, хохлы были всегда при кухни, а русские, как наиболее стойкие бойцы, шли в рукопашную. Никогда маленького эвенка не ставили в первую шеренгу. Я горжусь своим народом, который даже на бытовом уровне любую работу распределял по справедливости.
    При Советской власти такая традиция расцвела пышным цветом. Каждому человеку давали обширные знания, а советское образование было в ту пору лучшим, факт признанный мировым сообществом, а потом создавали условия проявить свои таланты. Сколько тогда было кружков по интересам, спортивных секций и всевозможных клубов. Девиз От каждого по способностям - каждому по труду - были не просто слова! Все подкреплялось банальной оплатой труда. Труд инженерно технического работника оплачивался примерно так же как труд высококвалифицированного токаря. Черт возьми! И это было правильно. Это было как в многодетной семье, где каждый делал свой вклад в общую копилку сообразно своим талантам. Советская власть, как заботливая мать создавала условия и распределяла работу таким образом, что каждый ее член чувствовал себя полноценным человеком, в том числе и в материальном вознаграждении...

    Зато сейчас все наоборот. Надо понимать, что все мы разные и у каждого свои таланты. Кто то способен к наукам, а кто то к тяжелой физической работе. Я, например, никогда не скажу другому, что он нищеброд, потому что знаю, окажись мы с ним в других специфичных условиях, и тот, кого я назвал нищебродом, сделает в десятки раз работу лучше чем я. В современном воровском режиме, а воровской он в прямом смысле, востребованы только определенные качества, которые чаще всего идут в разрез с морально нравственными нормами. Система не заинтересована в раскрытии талантов и равном распределении доходов. Система работает только в плане личного обогащения. Кто не имеет специфичных качеств приподняться, того называют лохом. Чем больше отклонения от морали, тем более "продвинутый" чел. Самый честный, талантливый и скромный окажется в самом низу пищевой пирамиды. ( Скажу по секрету, я не самый честный и тем более не самый скромный). Те, кто называет других нищебродами, или циничные подонки, или просто глупые люди не понимающие сути вещей.