Главврача Ртищевской районной больницы оштрафовали на 30 тысяч рублей

Главврача Ртищевской районной больницы оштрафовали на 30 тысяч рублей

Главврача Ртищевской районной больницы оштрафовали на 30 тысяч рублей

Главного врача Ртищевской районной больницы оштрафовали на 30 тысяч рублей за долг по государственному контракту на такую же сумму. Об этом сегодня, 18 октября, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

Надзорное ведомство рассмотрело обращение предпринимателя о несвоевременной оплате больницей денег за исполнение государственного контракта. Выяснилось, что в конце прошлого года бизнесмен заключил соглашение с ЦРБ на поставку продуктов питания. Несмотря на условия контракта по срокам оплаты, за поставленный товар на протяжении всего действия соглашения оплата шла фактически по истечению 1-2 месяцев. На момент обращения предпринимателя в прокуратуру размер задолженности составлял чуть более 30 тысяч рублей.

«Главный врач привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей. Штраф оплачен в полном размере», - отметили в надзорном ведомстве.

Также в рамках рассмотрения обращения для восстановления прав предпринимателя прокуратура в адрес Ртищевской РБ внесла представление, по результатам рассмотрения которого задолженность по оплате госконтракта была погашена в полном объеме.

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/133285

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
61 Комментарии !!
  • #1 Гость 18.10.19 18:03:29 | IP:83.149.21.29
    какой же оклад у главврача ЦРБ, если он с ходу оплатил штраф в 30 тыс?
  • #2 Гость 18.10.19 19:13:30 | IP:217.118.90.149
    Для него это копейки.
  • #3 Гость 18.10.19 21:44:16 | IP:217.118.90.48
    там без зарплаты поток денег течёт в карманы главврача
  • #4 Гость 19.10.19 11:45:03 | IP:88.147.152.165
    этого Сергеева нужно повесить кверх ногами на центральном входе в болницу чтоб каждый входящий плевал ему в рожу или нет в морду. потому как он и есть морда! ещё одна такая морда в администрации сидит!
  • #5 Гость 21.10.19 8:13:17 | IP:78.29.75.23

    #4 Гость

    Дядя Петя,Вы дурак?

  • #6 Гость 21.10.19 12:34:18 | IP:78.29.70.201
    а его то бедного за что?
  • #7 Гость 21.10.19 14:46:08 | IP:78.29.94.136
    А колхозникам пох..ю, за что, лишь бы его ботинки чище их калош в гавнище не казались
  • #8 Гость 23.10.19 18:21:09 | IP:88.147.151.182
    какие вы все наивные. неужели думаете, что этот штраф сергеев платит из своего кармана? есть фонд в больнице, из которого ему и дали эти  деньги. он и заплатил. также было , когда он работал в саратовской поликлинике 19. он копейки своей не потратит, жадный очень. так главбух с экономистом всем рассказывали. теперь об этом можно говорить, он их не достанет.  наша поликлиника вздохнула, когда он уволился. все развалил этот бездельник. вам  - сочувствуем, долго еще вам терпеть. а денег у него дохрена на личных счетах. хвалился всегда, что богатый. а фраза ....дядя петя, вы дурак? написана сергеевым. это его фраза. он ее любит
  • #9 Гость 23.10.19 19:09:23 | IP:31.40.64.192
    Краткость – сестра таланта. Но быть кратким невероятно сложно. Сложнее всего – выразить целую эмоциональную концепцию всего в паре слов, что и делает слоган.

    Вот почему бренды, которым удалось создать запоминающиеся слоганы, достойны уважения. Они смоли выразить свое ценностное предложение всего в одном коротком предложении.
  • #10 Гость 23.10.19 19:15:54 | IP:31.40.64.192
    Слоганы нужны компаниями по той же причине, что и логотипы: для рекламы. Логотипы – визуальное представление бренда, а слоган – звуковое и текстовое. Оба формата призваны привлекать внимание потребителя: их проще понять и запомнить, чем название продукта или компании.


     
  • #11 Гость 23.10.19 19:16:49 | IP:31.40.64.192
    Цель любого слогана – донести до потребителя сообщение бренда и запомниться.

    Слоган: необходимость или пережиток прошлого?
  • #12 Гость 23.10.19 19:21:50 | IP:31.40.64.192
    Отождествление с брендом. Хороший слоган должен сохранять тесную связь с названием торговой марки, которое в нем упоминается или явно подразумевается. Лучше всего непосредственно указать название своей компании в слогане.
  • #13 Гость 23.10.19 19:23:12 | IP:31.40.64.192
    Легко запомнить. Некоторые из широко известных теглайнов и слоганов по-прежнему используются сегодня, хотя их создали несколько лет назад.
  • #14 Гость 23.10.19 19:24:33 | IP:31.40.64.192
    Чувство выгоды. Расскажите о преимуществах вашего продукта на доступном для потребителя языке. Превратите вредное в полезное. Наглядно покажите, что будет, если не использовать ваш продукт. Дайте потребителям возможность почувствовать выгоду и удовольствие от использования вашего продукта.
  • #15 Гость 23.10.19 19:26:11 | IP:31.40.64.192
    Дифференциация. Современный рынок услуг заполнен различными предложениями, поэтому компаниям, которые работают в одной отрасли, следует использовать креативные и оригинальные слоганы, чтобы выделяться среди остальных.
    Просто и понятно. Используйте в своем слогане короткие ключевые слова или фразы, которые привлекают внимание. Одного слова обычно недостаточно.
  • #16 Гость 23.10.19 19:28:49 | IP:31.40.64.192
    Удачный слоган формирует позитивное восприятие компании или бренда у потребителей. Нужно только подобрать эффективные слова, и интерес к продукции рекламируемой компании повысится в несколько раз. Это можно легко сделать, зная основные приемы создания запоминающихся слоганов.
  • #17 Гость 23.10.19 19:31:02 | IP:31.40.64.192
    Слоганы прочно въедаются в сознание потребителей. Они повышают узнаваемость бренда и оставляют след от рекламы в памяти, даже если человек услышал слоган лишь однажды. Любопытный факт: человек может не помнить о чем реклама, он может даже не помнить как называется рекламируемый товар, но он будет помнить слоганы. Это неслучайно, поскольку при создании слоганов используется ряд психологических хитростей, о которых пойдет речь чуть ниже. Итак, сегодня мы разбираемся, как создавать эффектные рекламные слоганы, которые сражают покупателя наповал!
  • #18 Гость 23.10.19 19:33:05 | IP:31.40.64.192
    Слоганы прочно въедаются в сознание потребителей. Они повышают узнаваемость бренда и оставляют след от рекламы в памяти, даже если человек услышал слоган лишь однажды. Любопытный факт: человек может не помнить о чем реклама, он может даже не помнить как называется рекламируемый товар, но он будет помнить слоганы. Это неслучайно, поскольку при создании слоганов используется ряд психологических хитростей, о которых пойдет речь чуть ниже. Итак, сегодня мы разбираемся, как создавать эффектные рекламные слоганы, которые сражают покупателя наповал!
  • #19 Гость 23.10.19 19:33:26 | IP:31.40.64.192
    Слоганы прочно въедаются в сознание потребителей. Они повышают узнаваемость бренда и оставляют след от рекламы в памяти, даже если человек услышал слоган лишь однажды. Любопытный факт: человек может не помнить о чем реклама, он может даже не помнить как называется рекламируемый товар, но он будет помнить слоганы. Это неслучайно, поскольку при создании слоганов используется ряд психологических хитростей, о которых пойдет речь чуть ниже. Итак, сегодня мы разбираемся, как создавать эффектные рекламные слоганы, которые сражают покупателя наповал!
  • #20 Гость 23.10.19 19:33:44 | IP:31.40.64.192
    Слоганы прочно въедаются в сознание потребителей. Они повышают узнаваемость бренда и оставляют след от рекламы в памяти, даже если человек услышал слоган лишь однажды. Любопытный факт: человек может не помнить о чем реклама, он может даже не помнить как называется рекламируемый товар, но он будет помнить слоганы. Это неслучайно, поскольку при создании слоганов используется ряд психологических хитростей, о которых пойдет речь чуть ниже. Итак, сегодня мы разбираемся, как создавать эффектные рекламные слоганы, которые сражают покупателя наповал!
  • #21 Гость 23.10.19 19:34:01 | IP:31.40.64.192
    Слоганы прочно въедаются в сознание потребителей. Они повышают узнаваемость бренда и оставляют след от рекламы в памяти, даже если человек услышал слоган лишь однажды. Любопытный факт: человек может не помнить о чем реклама, он может даже не помнить как называется рекламируемый товар, но он будет помнить слоганы. Это неслучайно, поскольку при создании слоганов используется ряд психологических хитростей, о которых пойдет речь чуть ниже. Итак, сегодня мы разбираемся, как создавать эффектные рекламные слоганы, которые сражают покупателя наповал!
  • #22 Гость 23.10.19 19:34:18 | IP:31.40.64.192
    Слоганы прочно въедаются в сознание потребителей. Они повышают узнаваемость бренда и оставляют след от рекламы в памяти, даже если человек услышал слоган лишь однажды. Любопытный факт: человек может не помнить о чем реклама, он может даже не помнить как называется рекламируемый товар, но он будет помнить слоганы. Это неслучайно, поскольку при создании слоганов используется ряд психологических хитростей, о которых пойдет речь чуть ниже. Итак, сегодня мы разбираемся, как создавать эффектные рекламные слоганы, которые сражают покупателя наповал!
  • #23 Гость 23.10.19 19:34:41 | IP:31.40.64.192
    Слоганы прочно въедаются в сознание потребителей. Они повышают узнаваемость бренда и оставляют след от рекламы в памяти, даже если человек услышал слоган лишь однажды. Любопытный факт: человек может не помнить о чем реклама, он может даже не помнить как называется рекламируемый товар, но он будет помнить слоганы. Это неслучайно, поскольку при создании слоганов используется ряд психологических хитростей, о которых пойдет речь чуть ниже. Итак, сегодня мы разбираемся, как создавать эффектные рекламные слоганы, которые сражают покупателя наповал!
  • #24 Гость 23.10.19 19:47:17 | IP:31.40.64.192
    Слоганы прочно въедаются в сознание потребителей. Они повышают узнаваемость бренда и оставляют след от рекламы в памяти, даже если человек услышал слоган лишь однажды. Любопытный факт: человек может не помнить о чем реклама, он может даже не помнить как называется рекламируемый товар, но он будет помнить слоганы. Это неслучайно, поскольку при создании слоганов используется ряд психологических хитростей, о которых пойдет речь чуть ниже. Итак, сегодня мы разбираемся, как создавать эффектные рекламные слоганы, которые сражают покупателя наповал!
  • #25 Гость 23.10.19 20:09:17 | IP:85.140.7.67
    Это что дэбил Сергеев продублировал все слоганы) смешной. У этого ишака чисто жидовская натура сразу видно))))
  • #26 Гость 23.10.19 20:20:34 | IP:31.40.64.192
    Цель любого слогана – донести до потребителя сообщение бренда и запомниться.Слоган: необходимость или пережиток прошлого?
  • #27 Гость 23.10.19 20:20:56 | IP:31.40.64.192
    Цель любого слогана – донести до потребителя сообщение бренда и запомниться.Слоган: необходимость или пережиток прошлого?
  • #28 Гость 23.10.19 22:30:36 | IP:5.165.200.52
    Да развлекается он над нами, этот идиот сергеев. Пьянь полная, вот и пишет ересь на пьяную голову свою. Он думает, что о его алкоголизме никто не знает, ан нет... всем известно, как и о его любовнице нашей докторше, что работает у нас в больнице, ровесница его дочери почти. Тоже идиотка подстать ему. На каждом углу трепет языком по Ртищеву, что он ее трах --ет в своем кабинете. Дебил он и есть дебил, алкаш одним словом
  • #29 Гость 24.10.19 4:45:17 | IP:31.40.93.242
    Краткость – сестра таланта. Но быть кратким невероятно сложно. Сложнее всего – выразить целую эмоциональную концепцию всего в паре слов, что и делает слоган.Вот почему бренды, которым удалось создать запоминающиеся слоганы, достойны уважения. Они смоли выразить свое ценностное предложение всего в одном коротком предложении.
  • #30 Гость 24.10.19 4:45:49 | IP:31.40.93.242
    Слоганы нужны компаниями по той же причине, что и логотипы: для рекламы. Логотипы – визуальное представление бренда, а слоган – звуковое и текстовое. Оба формата призваны привлекать внимание потребителя: их проще понять и запомнить, чем название продукта или компании.
  • #31 Гость 24.10.19 4:46:32 | IP:31.40.93.242
    Цель любого слогана – донести до потребителя сообщение бренда и запомниться.Слоган: необходимость или пережиток прошлого?
  • #32 Гость 24.10.19 4:47:15 | IP:31.40.93.242
    Отождествление с брендом. Хороший слоган должен сохранять тесную связь с названием торговой марки, которое в нем упоминается или явно подразумевается. Лучше всего непосредственно указать название своей компании в слогане.
  • #33 Гость 24.10.19 4:47:53 | IP:31.40.93.242
    Легко запомнить. Некоторые из широко известных теглайнов и слоганов по-прежнему используются сегодня, хотя их создали несколько лет назад.
  • #34 Гость 24.10.19 4:48:24 | IP:31.40.93.242
    Чувство выгоды. Расскажите о преимуществах вашего продукта на доступном для потребителя языке. Превратите вредное в полезное. Наглядно покажите, что будет, если не использовать ваш продукт. Дайте потребителям возможность почувствовать выгоду и удовольствие от использования вашего продукта.
  • #35 Гость 24.10.19 4:48:59 | IP:31.40.93.242
    Дифференциация. Современный рынок услуг заполнен различными предложениями, поэтому компаниям, которые работают в одной отрасли, следует использовать креативные и оригинальные слоганы, чтобы выделяться среди остальных.Просто и понятно. Используйте в своем слогане короткие ключевые слова или фразы, которые привлекают внимание. Одного слова обычно недостаточно.
  • #36 Гость 24.10.19 4:50:16 | IP:31.40.93.242
    Удачный слоган формирует позитивное восприятие компании или бренда у потребителей. Нужно только подобрать эффективные слова, и интерес к продукции рекламируемой компании повысится в несколько раз. Это можно легко сделать, зная основные приемы создания запоминающихся слоганов.
  • #37 Гость 24.10.19 4:50:54 | IP:31.40.93.242
    Слоганы прочно въедаются в сознание потребителей. Они повышают узнаваемость бренда и оставляют след от рекламы в памяти, даже если человек услышал слоган лишь однажды. Любопытный факт: человек может не помнить о чем реклама, он может даже не помнить как называется рекламируемый товар, но он будет помнить слоганы. Это неслучайно, поскольку при создании слоганов используется ряд психологических хитростей, о которых пойдет речь чуть ниже. Итак, сегодня мы разбираемся, как создавать эффектные рекламные слоганы, которые сражают покупателя наповал!
  • #38 Гость 24.10.19 5:19:37 | IP:31.40.93.242
    Суть учения Кастанеды выразить парой фраз непросто. Я прочитал все его книги (некоторые не по одному разу), неоднократно успешно применял описанные там практики. И на вопрос «В чём суть?» свой ответ, конечно, дам. Также разъясню основные понятия учения этого великого писателя. Только нужно иметь ввиду, что произведения Кастанеды многослойны и многогранны, любые выжимки будут являться упрощением.
  • #39 Гость 24.10.19 5:20:59 | IP:85.140.0.195
    Просто магия
    Если вы хотите простых понятных ответов, то проще будет сказать, что учение Карлоса Кастанеды — это передача магических знаний и умений, суть которых заключается в постижении Неведомого.
    Но сам Карлос Кастанеда до такой степени никогда не упрощал.
  • #40 Гость 24.10.19 5:22:02 | IP:85.140.0.195
    Учение подробно изложено в книгах этого автора, главными героями которых являются сам Карлос и его учитель — индеец-шаман дон Хуан. Собственно, учение Кастанеды — это на самом деле учение дона Хуана. На протяжении действия всех книг автор является именно учеником — и далеко не самым понятливым и способным.
  • #41 Гость 24.10.19 5:23:03 | IP:85.140.0.195
    Трудность как раз в том, что воспринимать знания дона Хуана с позиции обывателя, руководствуясь привычной логикой и стереотипами, нельзя. Всё, чему учит дон Хуан — магия в чистом виде, для разума она непостижима. Это не кидание огненными шарами и не превращение камня в золото — никакой материальной цели она не имеет. Можно сказать, что это магия ради магии. Нет, не так, это магия ради Свободы — в самом широком и даже запредельном понимании этого слова.
  • #42 Гость 24.10.19 5:24:00 | IP:85.140.0.195
    Далее немного моих рассуждений на тему правдивости книг Кастанеды, список книг в хронологическом порядке и краткое их содержание. Если же вы хотите получить краткую выжимку из учений Кастанеды, переходите сразу к главе «Основы учения».
  • #43 Гость 24.10.19 8:50:59 | IP:88.147.151.182
    ГОСТЬ 28 - МОЛОДЕЦ! КОНЕЧНО ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЧТО СЕРГЕЕВ ПЬЕТ И ЛЮБОВНИЦЫ У НЕГО БЫЛИ И ЕСТЬ ВСЕГДА, ПОЛРТИЩЕВСКИХ БАБ ПЕРЕТРАХ...АЛ , ВОТ КАК КАРИНА С ТАКИМ ИДИОТОМ ЖИВЕТ? ВРОДЕ НЕПЛОХАЯ, ХОТЬ И ВРАЧ ТАК СЕБЕ, СЛАБАЯ. СОВСЕМ ЧТО ЛИ САМОЛЮБИЯ НЕТ У БАБЫ. ЖАЛКО ЕЕ И ТОЛЬКО. ДА И ВООБЩЕ УДИВЛЯЮСЬ Я НАШИМ ЖЕНЩИНАМ. ДАВНО ЗНАЮ СЕРГЕЕВА, ВМЕСТЕ С НИМ РАБОТАЕМ МНОГО ЛЕТ, НУ СОВСЕМ НЕ СЕКСИ МУЖИК. хОТЯ КОНЕЧНО НА ВУКС И ЦВЕТ....
    А СЕГОДНЯШНЯЯ ЕГО ПАССИЯ ДУРА ЕЩЕ ТА, ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ, НЕ СКРЫВАЕТ ДАЖЕ ИХ ОТНОШЕНИЯ, ХВАЛИТСЯ ВСЕМ И ВСЯ, ЧТО ДЕЬГАМИ ПОМОГАЕТ И КАРЬЕРУ ТОЖЕ И ПРО ТРАХ ИХ  В КАБИНЕТЕ У СЕРГЕЕВА ТОЖЕ СЛЫШАЛА
  • #44 Гость 24.10.19 10:18:10 | IP:85.140.7.221
    43-й. И Сергеев и его мадам-психиатр мне глубоко несимпатичны. И еще пол-города не вызывают радостных эмоций. И что это повод полоскать здесь чужую личную жизнь? А если я здесь сейчас про вас напишу, про ваше исподнее белье?
  • #45 Гость 24.10.19 11:02:25 | IP:46.34.137.222
    гость 43 - зависть плохое чувство. У тебя видать полны карманы самолюбия, что ты пересчитываешь пассий Сергеева. С чего это он не секси? Потому что на тебя не смотрит? Ты б, конечно, не стала хвалиться)) тихонечко плакала б от счастья в подушку)))))
  • #46 Гость 24.10.19 16:38:08 | IP:95.31.88.109
    Редактор,проснитесь,уберите чушь...
  • #47 Гость 24.10.19 20:13:26 | IP:176.212.68.5
    Уважаемые господа ртищевцы! да плюньте вы на этих всех сергеевых, он конченный алкаш и вор. и его не изменить. Пусть уж сидит до пенсии. Потом сам уйдет. А то что он не секси тоже согласна. У меня с этим проблем нет уж точно, да и написавшей это выше тоже, не придерайтесь к 43. Там много правды, в том числе и о сегодняшней его любовнице. пусть делают, что хотят... всем удачи!!
  • #48 Гость 24.10.19 20:17:35 | IP:176.212.68.5
    Уважаемые господа ртищевцы! да плюньте вы на этих всех сергеевых, он конченный алкаш и вор. и его не изменить. Пусть уж сидит до пенсии. Потом сам уйдет. А то что он не секси тоже согласна. У меня с этим проблем нет уж точно, да и написавшей это выше тоже, не придерайтесь к 43. Там много правды, в том числе и о сегодняшней его любовнице. пусть делают, что хотят... всем удачи!!
  • #49 Гость 24.10.19 20:38:52 | IP:31.40.93.242
    Вообще не уверен , что кто то из Ртищевцев переживал за Сергеева и его мадам - психиатра, а за любовницу тем более. У них все и так хорошо. Вы успокойтесь, ну что поделать что с вами он не выпивает и  вы, не одна из его любимых мадам ) плюньте вы на его личную жизнь.
  • #50 Гость 25.10.19 8:41:42 | IP:88.147.151.182
    ну уж нет, только не этот Сергеев!!!! Рядом есть очень достойные мужчины уж если что....А этот фу фу фу
  • #51 Гость 25.10.19 9:48:10 | IP:46.34.137.222
    ОООО)))) еще бабешки ртищевские подтянулись)))  Ну-ка, расскажите, на кого ам лучше внимание обратить)) глаз положить))
    Охреневаю, дамочки, лишь бы кто, только чужой мужичок. Ой, сорри, не мужичок..ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА
  • #52 Гость 25.10.19 10:34:28 | IP:85.140.2.155
    Да, тема секса на Ольшанке явно не раскрыта. Погрязли в политической борьбе. Гость 50, в этом городе всего и мужчин-то штук 5достойных, и то если приглядеться. Так что С. не худший вариант, глаз можно положить
  • #53 Гость 25.10.19 10:37:13 | IP:88.147.151.182
    А 45 гость сам Сергеев. Стиль то Ваш, уважаемый Алексей Георгиевич! Здрасте!!! Что самолюбие задето Ваше, что назвали не секси. Что ж увы не для всех Вы хороши, а комуто  вообще Вы пофиг. НЕужели думете, что все Вас хотят? Уж по Вам точно в подушку не плачу. ХА Ха Ха
    На работе Вас хватает и Вашего идиотизма тоже, еще плакать по Вам. Какой же Вы смешной, ей Богу. Ваши шутки и цитаты , которые всем уже надоели и одни и те же из года в год, заканчивайте, или смените на новые. Или энцефалопатия уже? Токсическая?
  • #54 Гость 25.10.19 11:02:24 | IP:85.26.232.180
    Прочитал все коменты и понял ... все пациенты психкабинета! Страшно на улицу выходить! Все бабы озабочены! Срочно открыть магазин интим, продавать секс игрушки,а то неудовлетворенная сука страшнее смерти! Мужики берегитесь!
  • #55 Гость 25.10.19 11:28:13 | IP:46.34.137.222
    54, браво!)))) Даешь магазин!!!
    53, я не совсем, конечно, Сергеев, но прияяятно, черт возьми, представить, что меня все хотят)))
      Ого, это одна и та же дама пишет...какое нервное у вас ХА ХА ХА))))))))Успокойтесь, женщина. Ну нет в городе интим магазина...возьмите морковку что ли.......
  • #56 Гость 25.10.19 16:45:11 | IP:95.31.88.109
    Говорит и показывает подворотня...
  • #57 Гость 25.10.19 22:26:04 | IP:85.26.164.19
    Ну вот хоть Сергеев повеселил)
    А то вообче скучно в нашей деревеньке.
  • #58 Гость 26.10.19 11:01:10 | IP:88.147.174.24
    оставьте дедушку в покое
  • #59 Гость 26.10.19 11:42:19 | IP:176.212.64.49
    ОН не дедушка. У него дочь почти 40 летняя  старая дева. Нахер с таким говнистым характером никому не сдалась. Я ее одноклассник и знаю ее.  Еще та надменная особа.
    Я тут случайно оказался, но дочего  у вас тут интересно.... видно никто не работает на благо нашей деревеньки)))) время есть у ртищевских бабешек )))
  • #60 Гость 08.11.19 6:30:19 | IP:83.149.21.196
    Блин, да что Вы все прицепились к Сергееву? То Вам ни эдак, а это вовсе не так. Задолбали чесслово. Такое впечатление -что на форе собрались защитники Крикунова а что это т"деятель сделал для ЦРБ?
  • #61 Гость 08.11.19 6:30:27 | IP:83.149.21.196
    Блин, да что Вы все прицепились к Сергееву? То Вам ни эдак, а это вовсе не так. Задолбали чесслово. Такое впечатление -что на форе собрались защитники Крикунова а что это т"деятель сделал для ЦРБ?