В Ртищево требуются фельдшеры скорой помощи

В Ртищево требуются фельдшеры скорой помощи

В Ртищево требуются фельдшеры скорой помощи

На сайте администрации Ртищевского района появилось объявление о вакансиях в сфере медицины. В частности открыты 4 вакансии фельдшера скорой помощи. Обращаться по тел. 89271472159, 8(84540) 4-17-80.

Срочно требуются: врач-терапевт участковый, врач-педиатр участковый. Данным сотрудникам будет предоставлено служебное жилье (однокомнатная квартира, двухкомнатная квартира, трехкомнатная квартира).
Обращаться по телефону 8(84540) 4-17-80.

С полным списком вакантных мест можно ознакомиться по ссылке http://rtishevo.sarmo.ru/novosti/novosti/6943/

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
17 Комментарии !!
  • #1 Гость 16.10.19 10:18:02 | IP:80.237.93.30
    как можно было довести до такого количества вакантных мест??? Это всё руководители виноваты, недодают положенных "кровных", поэтому врачи не работают...
  • #2 Гость 16.10.19 11:17:41 | IP:88.147.185.6
    Это система!!!!!!!!!!! по всей стране так.В больших городах попроще...на периферии кадровый голод!Что бы выровнять ситуацию по всей стране...предлагаю: Не надо нам повышать зарплаты, пенсии и тд. Пусть чиновники и депутаты опустят свои до 15 тыс.руб, пенсии до 9 тыс.руб., тогда посмотрим как они смогут отдыхать за границей, учить там своих отпрысков, да и вообще почувствуют стабильность в стране на своей шкуре!(Это еще пенсионного возраста не касаемся!!!!!!!!!!!!!!)
  • #3 Гость 16.10.19 14:19:43 | IP:85.26.165.235
    И учителей сколько  поувольнялось и врачей. Ужас какой  то.....
  • #4 Гость 16.10.19 14:39:33 | IP:88.147.173.124
    Надо лишать сертификата тех врачей которые учились в ординатуре по целевому направлению за счёт бюджета и не вернулись назад отрабатывать. Пусть идут улицу метут. За наши налоги их учат, а они не едут работать.
  • #5 Гость 16.10.19 14:41:47 | IP:85.26.164.80
    Бегут как крысы с корабля.Ладно у кого зарплата 3 копейки,а бегут Депутаты!!!Семья Авдеевых обласканная при всехрежимах,Изотова,Грицун и Трошин.И для чего вас партия выбирала,не дали избраться Хасееву, Козлову и Даврешану окунулись и сбежали.Кворум на заседаниях хоть набирается?Ктож Ваши обещания выполнять будет?Главы одной на все не хватит.
  • #6 Гость 16.10.19 14:43:52 | IP:88.147.152.71
    Постоянные проверки, вал ненужных отчётов, низкие зарплаты - до свидания Рио-де-Ртищево!
  • #7 Гость 16.10.19 15:12:15 | IP:46.34.137.222
    гость 5, зависть-плохое чувство) Уехали и молодцы. Не думаю, что пожалели об этом.
    Детский сад "Обиженка" )))))
  • #8 Гость 16.10.19 15:33:53 | IP:83.149.19.142
    гость 2, полностью за, поддерживаю вас, только такого не будет
  • #9 Гость 16.10.19 17:09:58 | IP:95.31.88.109
    Гость 4,если учились за счёт бюджета и не явились,тогда они пусть возвратят деньги в этот самый бюджет,который трещит по швам...это нецелевое использование бюджетных средств,УК РФ...
  • #10 Гость 17.10.19 7:03:36 | IP:88.147.153.247
    Работайте сами дэбилы!
  • #11 Гость 17.10.19 7:23:42 | IP:78.29.70.201
    ТАМ ГДЕ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ-ВАКАНСИЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.
  • #12 Гость 17.10.19 7:39:55 | IP:88.147.251.102
    Гость 9. Я с вами согласна, но платить надо в разы больше. Для них держали вакансии пока они учились, ждали врача. А итог.... у нас опять никого нет.
  • #13 Гость 17.10.19 21:01:20 | IP:217.118.90.244
    А докторам со стажем и знаниями нет места в ЦРБ, как же так, логики никакой, объясните народу, больным и опять в Балашов с онкологией, как так у них база лучше?
  • #14 Гость 18.10.19 13:23:08 | IP:78.29.70.201
    да в этом дурдоме нормальные работать просто не могут.там процентов 80 одни пенсионеры.
  • #15 Гость 23.10.19 21:37:16 | IP:31.40.64.192
    Слоганы прочно въедаются в сознание потребителей. Они повышают узнаваемость бренда и оставляют след от рекламы в памяти, даже если человек услышал слоган лишь однажды. Любопытный факт: человек может не помнить о чем реклама, он может даже не помнить как называется рекламируемый товар, но он будет помнить слоганы. Это неслучайно, поскольку при создании слоганов используется ряд психологических хитростей, о которых пойдет речь чуть ниже. Итак, сегодня мы разбираемся, как создавать эффектные рекламные слоганы, которые сражают покупателя наповал!
  • #16 Гость 28.10.19 9:26:44 | IP:88.147.151.182
    ЗА ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ СЕРГЕЕВА, А ЭТО ГОД С НЕБОЛЬШИМ, УВОЛИЛОСЬ СОТРУДНИКОВ БОЛЬНИЦЫ РОВНО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ БЫЛО ПРИНЯТО НА РАБОТУ. ПОДУМАЙТЕ НАД СТАТИСТИКОЙ, ОНА САМА ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ. ИЛИ КОММЕНТАЦИИ ЕЩЕ НУЖНЫ? И ДЕЛО ДАЛЕКО НЕ В ЗАРПЛАТЕ. КАДРОВЫЙ ДЕФИЦИТ ПОНЯТНО ЕСТЬ ВЕЗДЕ, НО ЭТИ ЦИФРЫ УЖАСАЮТ. СААМ СОТРУДНИК БОЛЬНИЦЫ, РАБОТАТЬ СТАЛО СОВСЕМ НЕВОЗМОЖНО, НО УЙТИ МОЖНО, ЕСЛИ ТОЛЬКО ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДУГОЙ ГОРОД, СЕРГЕЕВ МСТИТЕЛЬНЫЙ, НЕ ДАСТ УСТРОИТСЯ В ЖД БОЛЬНИЦУ