Ртищевские футболисты стали победителями межрегионального турнира

Ртищевские футболисты стали победителями межрегионального турнира

Ртищевские футболисты стали победителями межрегионального турнира

Соревнования проходили среди юношей 2010-2011 г.р. по миди-футболу на призы АНО ХФК «Кристалл».  В соревнованиях приняли участие 5 команд из Воронежской и Саратовской областей. Команды играли по круговой системе.

В первом матче наши юные футболисты сыграли вничью с командой «Спарта 64» (г. Балашов) со счётом 0:0. Во второй игре наша команда обыграла команду «Бобров» (г. Бобров) со счётом 3:0. В третьей встрече наши ребята победили команду «Кристалл» (г. Борисоглебск) со счётом 6:0.

В заключительной игре Ртищевские футболисты оказались сильнее команды «Ювенал» (г. Борисоглебск) со счётом 2:0 и стали победителями турнира.

Нападающий команды Никишин Арсений стал лучшим бомбардиром турнира.
Мы поздравляем нашу команду и их тренера Максакова А.В. с этим достижением и желаем успехов в их следующих стартах!

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 24.09.19 7:16:18 | IP:78.29.109.10
    да дейсвительно тренера и мальчишки молодцы  и  родители тоже . догадайтесь почему . а где где где же наша любимая аддминистрация где никогда нет денег ни на призы ни на соревнования тем более на подарки малышамммм ниговоря о тренерах с такими вот девоч....ми из администрации влючая главного финансиста .кроме своооей зарплаты. и никто ни думает о родителях и днтях которые рискуют проводя эти и вообще все соревнования а где .прокуратура которая может найти деньги на проведение соревнований.даже санинский собирал редко приглашал детей в администрацию поздравлял и были маленькие подарки а вам .девочки ни стыдно.эх администрация ну хватит хвалебных отчетов
  • #2 Гость 24.09.19 7:40:43 | IP:78.29.109.10
    да власть действительно стала заботиться о наших детях .....и область тоже все заговорили о прививкахххх .топить топить надо в школах и садиках вовремя а то уже все дети кто дома . кто с бабушками кто со своим одеялом в садик да да и не смешно все уже с насморком и на больничном вот это настоящая забота о детях и так каждый год а кто за это ответит
  • #3 Гость 24.09.19 8:19:09 | IP:85.140.5.143
    Минфин анонсировал масштабные сокращения госслужащих
    Ребята в 20 году вас нахер посокращают, и правильно сделают, вы и так нихрена не делаете.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.