Предприниматели встретились с заместителем генпрокурора РФ

Предприниматели встретились с заместителем генпрокурора РФ

Предприниматели встретились с заместителем генпрокурора РФ

17 сентября 2019 года заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев провел рабочую встречу в формате круглого стола с представителями предпринимательского сообщества и личный прием предпринимателей Саратовской области, сообщает Генпрокуратура РФ.

Участники диалога отметили важность конструктивного сотрудничества органов прокуратуры и бизнеса, необходимости достижения максимальной прозрачности в деле защиты прав предпринимателей.

На состоявшемся личном приеме обратившиеся к заместителю Генерального прокурора Российской Федерации представители малого и среднего бизнеса Саратовской области затронули широкий спектр вопросов.

Так, индивидуальный предприниматель из Ртищевского района не согласился с назначением административного наказания в виде штрафа. По вопросу незаконного привлечения к административной ответственности за перегруз при транспортировке битума обратился представитель юридического лица – перевозчика. Директор предприятия, занимающегося инвестиционной деятельностью в сфере строительства, обжаловал отказ администрации г. Саратова в выдаче градостроительного плана земельного участка. У бизнесменов из областного центра, г. Энгельса, Воскресенского района возникли жалобы на действия государственных и муниципальных заказчиков при оплате исполненных контрактов.

В ходе приема заместитель Генерального прокурора Российской Федерации поручил прокурору Саратовской области детально разобраться по каждому вопросу и при необходимости принять соответствующие меры прокурорского реагирования.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 18.09.19 20:30:23 | IP:88.147.152.165
    Кто же этот смелый человек из Ртищевского района?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.