В субботу ртищевцы отпразднуют День города

В субботу ртищевцы отпразднуют День города

В субботу ртищевцы отпразднуют День города

В субботу 14 сентября состоится празднование Дня города. В этот день гостей и жителей Ртищева ждет обширная праздничная программа. Завершатся торжества праздничным фейерверком. На сайте администрации Ртищевского района опубликована подробная программа выходного дня.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
26 Комментарии !!
  • #1 Гость 11.09.19 8:34:16 | IP:46.34.137.222
    Кто программу составлял.Ну неужели трудно перечитать перед тем, как в массы выпускать? Что за эстадный духовой оркестр?
    А вообще самое то - прям для Ртищево - пионеры и пенсионеры : детский оркестр и сплошной фольклор и ретро
  • #2 Гость 11.09.19 9:17:59 | IP:188.162.52.224
    Может быть стадно-духовой?
  • #3 Гость 11.09.19 10:13:41 | IP:85.26.165.49
    Хорошо,что все мы никогда не ошибаемся!!!да?а вообще то программа норм.для всех возрастов
  • #4 Гость 11.09.19 10:30:02 | IP:85.26.165.49
     А где нашли то не пойму,смотрю на источник все вроде правильно
  • #5 Гость 11.09.19 10:39:48 | IP:95.84.57.103
    Кому он нужен Ваш  " город" деревня это! Городом вы не будете никогда)))
  • #6 Гость 11.09.19 10:58:27 | IP:85.140.6.39
    Мы в курсе, и что?
  • #7 Гость 11.09.19 11:19:47 | IP:46.34.137.222
    Вот интересно даже, гость 5... Не ртищевский? Или когда-то уехал и теперь город тебе чужой? а скорее всего, ездишь вахтой в Москву за 1200 - 1600 в сутки и гордишься, что приблизился к столице и расстался с провинцией. Сколько знаю ртищевцев,  кто уехал и нашел себя в других городах, не хаят родину. Адекватных ртищевцев, хочется добавить

    В любом случае, если к городу не имеешь отношения и город не твой, какого ...полового органа на Ольшанке то торчишь?
  • #8 Гость 11.09.19 13:18:53 | IP:95.84.57.103
    Гость 7 ты не угодал.я живу в Ртищево. Но у меня нет здесь корней. А работаю я за гораздо меньшие деньги. А точнее МРОТ который и то не платят. Бюджетник однака) я здесь временно. Уже 16 лет. Но все же временно. Как и всё в этом мире.
  • #9 Гость 11.09.19 13:29:45 | IP:46.34.137.222
    Ндаааа..., №8.... Нет корней, жить в постоянном негативе и сидеть ровно...временно 16 лет.... Еще и бюджетник.  Ну не понять мне таких людей. Что держит? Велика Россия, а отступать некуда? Так если место не нравится, можно вполне найти то, которое понравится
  • #10 Гость 11.09.19 13:38:55 | IP:85.140.6.54
    5 гость не ртищевский, он сельский житель. Сельский житель, который в Ртищах был бестактно задет нашим братом. Известно, что мы народ кичливый и при малейшей возможности любим подчеркнуть свое превосходство в чем либо. В нашем случае чувака подцепили по поводу его место рождения и проживания. Примерно так, как сделала это Гурченко в Любовь и голуби. Ответная реакция на раздражение не заставила себя долго ждать, теперь виноваты мы все!
    Примерно то же самое происходит при приеме на работу, когда вы устраиваетесь в посредственную организацию, с небольшой оплатой труда, но с завышенными требованиями. Вас туда не берут, мотивируя вашей безнадежностью, причем грубо так и высокомерно. Вы устраиваетесь на другую работу, на хорошее предприятие с большими заработками и даже  чуть выше по службе. То есть ваше трудоустройство подтвердило вашу пригодность, но осадок от того, что не устроились ранее - остался. Потом чувак при каждом удобном случае будет приходить в организацию, где его не взяли на работу и заявлять о том, что они бездари не взяли такого крутого чела, который уже заработал на крузер с гаком.
    В нашем случае примерно такой же диагноз. Будьте взаимовежливы!
  • #11 Гость 11.09.19 16:38:51 | IP:85.140.7.85
    10 прав.зарплата конечно маленькая. Но машину за пол ляма не помешала взять. Еще чуть чуть и меня здесь уже реально угадают)))
  • #12 Гость 11.09.19 17:06:00 | IP:95.27.205.115
    И кому ты,на фиг,нужен?гость 7 просто молодец!
  • #13 Гость 11.09.19 19:43:51 | IP:94.253.90.152
    Оооо))) какое самомнение😅😅😅Угадают😅😅😅
    Кому нужны эти загадки. Пол Ртищево ездят на машинах, получая мизерную зарплату. И крутятся между Микрозаймом и Быстроденьгами
    Машина за полляма это круто, да?
    Ну насмешиииил
  • #14 Гость 12.09.19 8:02:17 | IP:78.29.68.146
    Только првинциальные дэбилы берут в банках кредиты и микрозаймы.  Бедняги. Какая же у вас тяжелая жизнь😁
  • #15 Гость 12.09.19 9:01:45 | IP:85.140.6.63
    Лучше брать кредит в банке, чем быть таким долбо.бом...
  • #16 Гость 12.09.19 10:06:09 | IP:78.29.68.146
    15 должен будеш до головой доски))))
  • #17 Гость 14.09.19 22:53:29 | IP:31.40.64.142
    Концерт понравился! Сегодня спели на ура!зажгли толпу!молодцы!единственное подкачала погода,но холод и дождь не испугал народ,мы все дождались салюта!он был классным!всех ртищевцев с праздником! процветания нашему городу!
  • #18 Гость 16.09.19 7:10:34 | IP:78.29.93.90
    Работники культуры, поклон! Праздник удался. Красочное массовое выступление на площади. Грамотное, содержательное и  познавательное ведение торжественной части. Отличное звуковое оформление. (Чистота звука). Все это вместе взятое создало праздничное настроение, дополнилось еще хорошо продуманными праздничными мероприятиями в парке. Спасибо!!!
    А для кого Ртищево не город, пусть едет в свой город и устраивает сам себе там праздник. Привыкли на Ольшанке воду мутить и не более.
  • #19 Гость 16.09.19 9:11:21 | IP:85.140.5.66
    Какой глава такой и праздник. Люди те же, улицы те же, стоило одному человеку уйти и праздник удался. А вы злыдни убейтесь ап стену, захлебнитесь в своей желчи и злобе...
  • #20 Гость 16.09.19 9:28:52 | IP:31.40.65.79
    Весь самый прах на свет вытащили.Почему нормальные артисты не выступили,Овчинников,например Алексей,а потому что ему платить надо,а эти перловкой вас казенной,чтоб вы сыты были,за отсос спляшут клоуны фуфаечные.
  • #21 Гость 16.09.19 11:28:31 | IP:85.140.2.146
    Да, зрелище убогое. Впрочем, как всегда и все в последнее время. Не лучше ли для горожан  отмечать День города в компании с близкими друзьями, за вкусно накрытой поляной. Тем более в окрестностях Ртищева стоит прекрасная осень. А эта гулянка у ДК, какой там праздник города... Скорее, праздник пшенной каши
  • #22 Гость 16.09.19 14:08:45 | IP:194.67.40.173
    Село есть село ,после салюта местные алкашня пол ночи шлялась с криками ,ублюдки конченные,а все из-за этого дня села ,ну нельзя местных кашей угощать
  • #23 Гость 16.09.19 16:08:52 | IP:46.34.137.222
    Ну так предложите администрации местной сделать  как в Твери - в День трезвости, 11 сентября, тверские священники во главе с митрополитом Тверским и Кашинским Саввой провели над городом крестный лет. С борта самолета Ан-2, на котором находились мощи святых, иконы «Неупиваемая чаша» и Иоанна Предтечи, они вылили на город 70 литров святой воды.
    )))))))
  • #24 Гость 16.09.19 17:22:53 | IP:194.67.40.173
    Алкашню Ртищевскую святая вода не исправит
  • #25 Гость 17.09.19 17:27:06 | IP:78.29.93.90
    Гостю №20 А чем Вам не угодил Куликов?! Поет отлично.Овчинников отвечал за звуковое, музыкальное оформление. Качество звука было на высоте. Да еще и мигалки. Все отлично.
    Культура, молодец!
  • #26 Гость 18.09.19 0:20:54 | IP:31.40.95.136
    Куликов свой репертуар исполняет всегда добросовестно,там уж научились под готовое рты разевать,ты и так выслушаешь артиста,хоть он тебе фуфло фанерное глаза в глаза,это не его прихоть,ему так велено и преподносится как настоящее.Малость осталась певцов,кого не коснулась пенсионная реформа,прочие ряженые самозванцы.А плясать под них не охота,людям помоложе лучше под магнитофон,чем под этих.Как в последний путь с мигалками,от изобилия,благополучия и процветания кашей бросаться нужно,а не глотать по кустам,видать в кармане пусто.