Партийцы проверили ход работ по оборудованию виртуального концертного зала

Партийцы проверили ход работ по оборудованию виртуального концертного зала

Партийцы проверили ход работ по оборудованию виртуального концертного зала

В рамках реализации национального проекта «Культура» в Городском культурном центре города Ртищево продолжаются работы по оборудованию виртуального концертного зала. За качеством их исполнения следят представители местного отделения партии «Единая Россия» и общественность.

На сегодняшний день выполнены работы по прокладке кабель-канала, подготовлена металлическая конструкция для установки светодиодного экрана, завершена работа по сборке экрана светодиодными панелями и оснащению современной мультимедийной техникой. Завершающим этапом станет стационарная установка звукового оборудования и подготовка зала к открытию.

«Виртуальный концертный зал даст возможность жителям нашего города и района в онлайн-режиме стать зрителями  федеральных и региональных культурных мероприятий, создав для ртищевцев атмосферу личного присутствия», - прокомментировала местный координатор проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» Светлана Бирюкова.

saratov.er.ru

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.08.19 7:58:13 | IP:213.87.161.104
    Пропал зал.. Если взялись следить триединороссы , пиши пропало !!!...
  • #2 Гость 30.08.19 11:08:17 | IP:31.40.94.38
    не дай бог стать зрителями федеральных и региональных культурных мероприятий,лучше бы едросы пропили всю современную мультимедийную технику.
  • #3 Гость 31.08.19 14:55:13 | IP:31.40.95.98
    Там взади полуразрушенный стоит.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.