Администрация заявила о решении проблемы с канализационными сетями

Администрация заявила о решении проблемы с канализационными сетями

Администрация заявила о решении проблемы с канализационными сетями

Многолетняя проблема с канализационными сетями в г. Ртищево находит решение, сообщает сайт районной администрации.
В декабре 2018 года в муниципалитет ОАО «РЖД» было передано более 6 км сильно загрязнённых канализационных сетей.
До августа 2019 года проводились только текущие работы по очистке засоров, которые большого эффекта не давали. 
В августе текущего года проведены работы по направленному горизонтальному бурению на глубине 4,5 метра под проезжей частью улицы 22 Партсъезда и проложено 30 метров трубы, что улучшит пропускную способность сточных вод в данном микрорайоне города. 

Можно с уверенностью сказать, отмечается на сайте, что начато решение многолетней проблемы. Работы будут продолжены.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.08.19 21:22:24 | IP:85.140.5.187
    Как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград! Оказалось в городе Ртищево существовала многолетняя проблема с канализацией!? Нам 12 лет жевали, что все  тип-топ, город цветет и пахнет, а оказалось не так. И как так могло случиться? Вот бы газета КИС устроила специальное расследование - почему при прежнем главе многолетней проблемы не существовало, а при новом главе  обнаружилась, и даже решилась?
    Ждемс с нетерпением!
  • #2 Гость 29.08.19 7:33:45 | IP:85.140.3.165
    Администрация заявила о решении проблемы... Теперь осталась вообще ерунда - на самом деле ее решить
  • #3 Гость 29.08.19 14:42:37 | IP:85.140.5.195
    -2ому
    Цитата

    В августе текущего года проведены работы по направленному горизонтальному бурению на глубине 4,5 метра под проезжей частью улицы 22 Партсъезда и проложено 30 метров трубы, что улучшит пропускную способность сточных вод в данном микрорайоне города.  

    Можно с уверенностью сказать, отмечается на сайте, что начато решение многолетней проблемы. Работы будут продолжены.

    Работы уже проведены и будут продолжены. Молодец Макогон! Это вам не в попе палочкой ковыряться, как делал бывший, взяла и сделала, а когда сделала, только потом написала о выполненной работе. Со снегом справилась в то время, когда Радай забуксовал в Саратове, памятник за месяц восстановила, в отличие от некоторых, Садовую заасфальтировала после 12 лет свекольных распилов и откатов, дворы ремонтирует так, что только до бордюров докопаться можно. Видать подфартило нам в этот раз с главой района!
  • #4 Гость 29.08.19 17:57:41 | IP:78.29.124.242
    Канализационного коллектора в городе вообще как такового не существует ..все трубы давно сгнили или отсутствуют совсем ...а жилые дома всё присоединялись к нему..хотя  он был рассчитан только для фабрики "Гигровата" с 1951 года...представьте его изношенность...
  • #5 Гость 29.08.19 19:42:24 | IP:85.140.5.170
    Во как! Спасибо за инфу, был не в курсе. Так значит прав был я на все 100%. У одного главы нэу проблем, он получает грамоты за благоустройство, а другой чужие косяки разгребает. Правильно мне сказали - Не все то золото, что блестит...
  • #6 Гость 29.08.19 20:04:21 | IP:176.59.108.126
    А кроме тролей тут есть кто еще?
  • #7 Гость 29.08.19 20:23:15 | IP:85.140.5.170
    Ты да я, да мы с тобой!
  • #8 Гость 30.08.19 9:25:07 | IP:176.59.112.148
    А че ж, суперговногонная машина от Илона Маска, купленная в прошлом году, не помогла что ли?
  • #9 Гость 31.08.19 9:41:07 | IP:176.59.112.148
    Вот почему так воняет в районе гаражей на З. Космодемьянской! По новой трубе под 22 Партсъезда так хорошо говно пошло в очистное сооружение - речку Изнаир, что не умещается и выплескивется на Зое!
  • #10 Гость 31.08.19 11:52:34 | IP:85.140.0.147
    А воняет потому что нет специалистов. Чтоб дерьмо пошло в очистку тоже и образование и опыт нужны. Да, видать, не хотят спецы с новой администрацией работать.
  • #11 Гость 31.08.19 12:16:34 | IP:85.140.4.251
    "Дерьмовые" специалисты у дерьма и должны работать, что им делать в новой администрации?
  • #12 Гость 31.08.19 19:17:50 | IP:31.40.64.175
    Ее еще при социалистической администрации чинили,а с той поры каких только не было.Все зависит от нагрузки,сточные трубы не вечные,где-то люди напряглись и прорвало.Перегрузка произошла и поперло все наружу,может от кормежки зависит,где в районе кишкаблудят,там и жди прорыв.