Синоптики прогнозируют существенное похолодание

Синоптики прогнозируют существенное похолодание

Синоптики прогнозируют существенное похолодание

В Саратовской области ожидается похолодание, регион накроют дожди, будет дуть ощутимый ветер. Такой прогноз погоды дали специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Днём в регионе местами небольшой и умеренный дождь, возможна гроза. Северо-западный или западный ветер будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду, при грозе вероятны порывы до 12-17 м/с. Температура воздуха составит +17...+22 °C, в южной половине области местами +26 °C.

Ночью дожди с грозами не прекратятся. Ветер будет меняться с северо-западного на северный, его скорость усилится до 6-11 метров в секунду, в порывах — до 15-20 метров в секунду. Похолодает до +9...+14 °C, в пониженных местах до +5 °C.

Сильные дожди предсказывают в Турковском, Ртищевском, Екатериновском, Петровском, Балтайском, Хвалынском, Татищевском и Лысогорском районах.

Источник: www.saratovnews.ru

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.08.19 7:59:59 | IP:213.87.161.104
    А шо вы хотите ??? Осень то она уже вот она !!!... Дело к зиме идет а не к маю и лету .. Осень, ты на грусть мою похожа осень.. Не люблю тебя но всё же осень ...
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.