Состоялась благотворительная акция "Добрый портфель"

Состоялась благотворительная акция "Добрый портфель"

Состоялась благотворительная акция "Добрый портфель"

Организаторами акции выступили управление общего образования и сектор по торговле и развитию малого и среднего предпринимательства  администрации района.  20 первоклассникам из многодетных, малообеспеченных семей, семей, находящихся в социально опасном положении, была оказана адресная социальная помощь. Приобретена одежда, обувь, ранцы с наборами канцелярских принадлежностей.

Спонсорскую помощь оказали индивидуальные предприниматели Ртищевского района.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.08.19 14:56:18 | IP:217.118.90.152
    Раньше это делалось за счет администрации. Нынешнее "правительство" нашло более легкие пути оказания помощи малоимущим, переложив эти заботы на предпринимателей. Молодцы!
  • #2 Гость 31.08.19 14:59:42 | IP:31.40.95.98
    Плодим лодырей и иждевенцов.Нечего никому помогать.
  • #3 Гость 31.08.19 17:39:39 | IP:85.140.5.8
    Классовое неравенство в России с каждым годом становится все больше и больше. Разница в доходах растет. У кого то щи пусты, у кого то жемчуг мелок. Собрать ребенка в школу для многих становится настоящей проблемой. Причины неравенства скрыты в криминальной приватизации, то есть в несправедливом распределении советских активов. Что бы вопросы приватизации не поднимались, а бедность не так бросалась в глаза, бедноте периодически бросают подачки. Устраивают благотворительные акции, задабривают мукой и мелким подхалимажем. Но бедность растет. Когда количество нищих перевалит определенный оптимум, церемониться с ними не будут. Для детей сделают церковно- приходские на базе действующих школ, что бы умели ставить подпись, окончательно закроют социальные лифты и загонят в гетто. Если по хорошему, то бандитский режим надо валить, или завалят нас!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.