Пастух умер от удара молнией

Пастух умер от удара молнией

Пастух умер от удара молнией

Следователи выясняют обстоятельства гибели 26-летнего пастуха в Саратовской области, предположительно, получившего удар молнией во время дождя с грозой, сообщило в четверг областное СУСК. Инцидент произошел вечером в среду на пастбище у села Ярославка Ртищевского района Саратовской области.

"На теле погибшего имелись специфические телесные повреждения, так называемые "электрометки", на голове был опален волосяной покров, ворот рубашки разорван. Совокупность данных признаков свидетельствовала о возможном ударе мужчины молнией. При этом 17 июля в Ртищевском районе шел обильный дождь с грозой", - говорится в сообщении.\

Следователи проводят проверку, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Источник: РИА Новости

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.07.19 11:55:34 | IP:213.87.145.247
    Жаль пацана .. Но такое бывает, когда гроза застает человека в поле ...
  • #2 Гость 18.09.19 17:57:23 | IP:78.29.93.90

    Следователи, вам на заметку.
    Примерно недели две или немного больше курды насильно затолкали в машину Николая Марютина,лежащего на улице пьяным, уроженца с. Малые Сестренки, Аркадакского района и увезли в неизвестном направлении. Он кричал, сопротивлялся. Предполагается забрали в рабство пасти скот. А у него больная нога. Это подтвердить может больница.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.