Медведев высказался о дефиците доверия к "Единой России"

Медведев высказался о дефиците доверия к "Единой России"

Медведев высказался о дефиците доверия к "Единой России"

Находясь у власти, партия «Единая Россия» показала определенный результат, сделано немало, но все равно чувствует дефицит доверия. О том с какими причинами, возможно, связано падение доверия глава правительства России Дмитрий Медведев делится 1 июня на страницах газеты «Известия».

Медведев напомнил гражданам РФ, что страна ставит перед собой амбициозные цели развития. В этой ситуации без мощной партии обойтись нельзя. Только «Единая Россия», как самая крупная политическая структура страны, способна объединить активных людей, убежден премьер.

По словам главы правительства, за 18 лет партия прошло большой путь и много сделала для страны. Но несмотря на то что построены «новые объекты: школы, дороги, дома, поликлиники», общество относится к партии власти не так, как хотелось бы Медведеву.

«В целом сделано немало, — убежден премьер. — Но при этом мы чувствуем определенный дефицит доверия».

Пытаясь разобраться в причинах сделанного им открытия, Медведев заключает: людям просто кажется, что все плохо.

«Людям всё чаще кажется, что их мнение, их слова не слышат. А реальных перемен недостаточно», — делает выводы глава правительства.

Известно премьеру и как бороться с дефицитом доверия. Необходимо побольше и нескучно рассказывать о партийных достижениях и победах. «Считаю, что главная проблема здесь в том, как партия общается с людьми. Мы мало и скучно говорим о том, что сделали. Плохо объясняем, что и зачем будем делать», — объясняет Медведев.

Напомним, рейтинг «Единой России» равно как и рейтинги президента, премьера, парламентских партий и других институтов власти быстрыми темпами начали снижаться после принятия в стране пенсионной реформы. Только у главы государства зафиксировано падение рейтинга с более чем 70% до 32%.

Источник: regnum.ru

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
5 Комментарии !!
  • #1 Гость 02.07.19 0:43:37 | IP:88.147.173.114
    Денег нет, но вы держитесь
  • #2 Гость 02.07.19 8:29:13 | IP:85.140.4.55
    «Людям всё чаще кажется, что их мнение, их слова не слышат. А реальных перемен недостаточно», — делает выводы глава правительства.

    А что, произошли какие то реальные перемены? Мы перестали быть энергозависимы? Мы наладили производство и промышленность? Создали рабочие места? Поднялся уровень заработной платы? Снизился пенсионный возраст? Может быть дороги стали  лучше, тарифы и услуги дешевле?

    Необходимо побольше и нескучно рассказывать о партийных достижениях и победах. «Считаю, что главная проблема здесь в том, как партия общается с людьми.

    Понятно! Сейчас с новой силой будут дуть в уши. Газета кис с Аналитиком станут  свистеть о Единой России. Подкинут гранты и понеслась...

  • #3 Гость 02.07.19 10:56:16 | IP:31.40.94.33
    приходи ко мне едрос,расскажи не скучно о своих победах.
  • #4 Гость 16.07.19 5:52:45 | IP:31.40.64.44
    Люди что президента ,что едросов НЕНАВИДЯТ .О доверии он вспоминает перед выборами .
  • #5 Гость 16.07.19 22:53:10 | IP:217.118.90.190
    Во гнет , медвежонок , на холодное ! Построены школы , дороги , дома , поликлиники . Вопрос : А на хера старые закрывать надо было ???  Школы , поликлиники . Да уж если за 18 лет совсем уж сделано ничего бы не было , тогда как это всё назвать то ? И век был бы 19й , а не 21й. Для вида немного и сделали . Вопрос : Сколько же ещё единой россии надо до полного востановления страны ? Лет 50ть или больше ??? На такой срок в стране ни нефти ни газа не хватит . Все выкачают на продажу . И леса выпелят и выгорят все !!!!!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.