Полицейские и общественники обсудили вопросы взаимодействия

Полицейские и общественники обсудили вопросы взаимодействия

Полицейские и общественники обсудили вопросы взаимодействия

В МО МВД России «Ртищевский» Саратовской области состоялась рабочая встреча с активом общественности района. В мероприятии приняли участие начальник МО МВД России «Ртищевский» подполковник полиции Евгений Летунов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела майор полиции Игорь Балберов, руководители подразделений, а также участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних.

Евгений Летунов рассказал собравшимся гражданам об оперативной обстановке на территории обслуживания и мерах, принимаемых органами внутренних дел для борьбы с преступностью и обеспечения правопорядка.

Также участники встречи обсудили вопросы охраны общественного порядка общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, в том числе на дворовых территориях многоквартирных домов, профилактики употребления спиртных напитков, особенно в молодежной среде, и дорожной безопасности.

В процессе общения были обозначены основные направления взаимодействия представителей общественности и сотрудников полиции.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ
ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 10.06.19 11:13:05 | IP:31.40.92.10
    слева на фото прикол сидит
  • #2 Гость 10.06.19 13:13:00 | IP:95.171.1.214
    Ну ну, полегче))) руководство в лицо надо знать, а вы "прикол")))
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.