Ртищевская семья получила сертификат на приобретение жилья

Ртищевская семья получила сертификат на приобретение жилья

Ртищевская семья получила сертификат на приобретение жилья

В администрации Ртищевского муниципального района состоялось вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в рамках  мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Свидетельство вручил начальник управления ЖКХ и промышленности администрации Ртищевского муниципального района Мызников К.Ю.

Обладателями государственной поддержки стала семья Владимира и Светланы Алексевниных. Государственную поддержку планируют потратить на погашение кредита, взятого на приобретение жилья.

Поздравляя участников мероприятия с получением свидетельства о праве на получение социальной выплаты, Константин Юрьевич отметил, что государство старается оказать весомую поддержку молодым семьям в погашении ипотечного кредита, взятого на приобретение жилья.
 «Это замечательный подарок для нашей семьи», - говорят Алексевнины.

По вопросам участия в программе можно обратиться в администрацию Ртищевского муниципального района по телефону 4-58-19.

Источник: сайт Администрации РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
19 Комментарии !!
  • #1 Гость 04.06.19 21:32:52 | IP:85.140.4.56
    Ртищевская семья получила сертификат на приобретение жилья?

    В Ртищах Гигровата и Швейка построила больничник вместе с детскими садиками и школой. То есть предоставила не только рабочие места, но и жилье, гаражи, социальную инфраструктур. Советская власть не записало это в подвиги..

    А тут одна семья получила сертификат и все зассали кипятком...
  • #2 Гость 04.06.19 21:47:40 | IP:85.26.164.111
    Верно,все изуродовано до нимогу с этим поганым воровским строем.За социализм!Но путинская команда настолько приворовалась к кормушке с доходами в сотни лимонов,что поменять этих воров надо еще суметь.Будут орать-либерал,навальный,ахеджаковщина...
  • #3 Гость 04.06.19 23:21:36 | IP:85.140.4.56
    Глаза боятся руки делают. Не ссыте господа, прорвемься!
  • #4 Гость 05.06.19 4:00:58 | IP:31.40.94.228
    А третьим кто же в этот семейный портрет вписался,не понятно?Угадай кто тут лишний.Зачем срамить этих несчастных такими фотами?
  • #5 Гость 05.06.19 4:30:24 | IP:85.26.235.191
    а по каким критериям выбирают семью?
  • #6 Гость 05.06.19 7:16:06 | IP:217.118.90.180
    Как же встать в такую программу??
  • #7 Гость 05.06.19 7:21:12 | IP:85.140.4.105
    Критерий самый обычный! Что бы характер был нордический, с другими семьями поддерживала хорошие отношения, беспощадная к врагам Рейха, отмечена наградами фюрера, и самое главное для семьи - происхождение! Истинные арийцы.
    А третий кто? Третий - это специально обученный держать сертификат и фотаться. Что тут непонятного? Должность такая! И по- моему, делает он это превосходно! Шучу, конечно...

  • #8 Гость 05.06.19 13:52:03 | IP:85.26.232.223
    У нас больше семей нет кто нуждается кроме этих?? Они торгаши! Кровельными материалами торгуют и кур с утками выводят, на хендай Старекс ездит за лям! Хорошо у нас выбирают нуждающихся... Аут
  • #9 Гость 05.06.19 14:20:45 | IP:85.140.1.23
    А что опять не так? Молодая семья живет, работает, подчеркиваю, работает, участвует в программе по соц. выплате. Что не так-то ? Оказывается и в Ртищеве можно достойно зарабатывать, если работать.  
  • #10 Гость 05.06.19 18:06:00 | IP:88.147.152.70
    Только обсуждать всех умеют. Кто то из комментаторов пришёл в администрацию, узнал про программы? Хоть пальцем шевельнул? Пальцами шевелят только по клавиатуре! А те семьи которые получают сертификаты молодцы! Знаю сколько им пришлось бумаг собрать и времени потратить.
  • #11 Гость 05.06.19 18:14:58 | IP:217.118.90.51
    а главное сколько денег на откаты отдать . вот по этому простым рабочим это не под силу . повторяюсь простым рабочим .
  • #12 Гость 05.06.19 19:22:05 | IP:31.40.95.184
    Остыньте.Я лет 11 назад хотел тоже получить помощь молодой семье на приобретение жилья.Обратился,мне дали список справок,которые необходимо было собрать,естественно не бесплатных.Помощь,точно не помню, процентов 40 или 50 от средней стоимости квартиры.Мне назвали сумму,я удивился что она очень маленькая,на что мне ответили:что это средняя стоимость не по городу,а по району.А сведия они черпают обзванивая объявления в газете из раздела недвижимость продажа.Хорошо что я вернулся через часа два что то уточнить.И тут мне вполголоса объяснили:что мол не трать зря деньги на сбор справок,эта помощь не для всех подряд и никто её нам с супругой,посторонним для них людям,не даст.Так что большинство молодых семей не раскатывайте губу.
  • #13 Гость 06.06.19 10:27:49 | IP:83.149.21.108
    Вове уточнику зато дали
  • #14 Гость 06.06.19 13:25:39 | IP:217.118.90.50
    как не помощь то гаишнику то барыги . самые бедный слои города .
  • #15 Гость 06.06.19 13:57:04 | IP:85.140.4.85
    Это точно! Кто с белым домом вась васькается, тот всегда в шоколаде...
  • #16 Гость 06.06.19 19:10:10 | IP:31.40.95.184
    Да пес с ними.Квартира то будет в умирающем райцентре,а не в Москве.Лет через 15 они тут будут стоить не больше тысячи американских рублей.
  • #17 Гость 07.06.19 13:49:06 | IP:85.26.164.201
    все верно, цены на жилье в городе упали
  • #18 Гость 09.06.19 15:13:17 | IP:178.45.140.60
    сертификат дали. все так переживают а денег так нет до сих пор
  • #19 Гость 09.06.19 16:54:15 | IP:213.87.162.175
    Гостю - 7.. Жжошь!!! А ведь прав -)) особенно насчет происхождения !! А насчет третьего в кадре : либо тот , как ты написал, либо друг( подруга семьи)...сколько ж таких семей в  Ртищево ??