Волонтеры убрались на местах захоронения участников Великой Отечественной войны

Волонтеры убрались на местах захоронения участников Великой Отечественной войны

Волонтеры убрались на местах захоронения участников Великой Отечественной войны

«Волонтеры Победы» в рамках акции «Память Победы» начали приводить в порядок могилы участников Великой Отечественной войны. Был убран мусор, прошлогодняя листва, сухая трава, покрашены оградки и памятники.

Данная акция будет продолжаться на протяжении всего весенне-летнего периода. Все желающие могут присоединиться к акции, разместив текст или фото в социальных сетях с хештегом #Памятьпобедыртищево. Для получения более подробной информации можно обратиться к руководителю местного отделения ВОД «Волонтеры Победы» Людмиле Шувакиной по телефону: 4-29-33

Источник: сайт Администрации РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
18 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.04.19 22:52:49 | IP:31.40.94.194
    на клатбище шмели   сколько лет не убираеться  могилка протерея  церковного  и ицеркви нет дела  до ихнего работника
  • #2 Гость 24.04.19 18:41:09 | IP:88.147.198.121
    Это все хорошо все правильно конечно. Но когда глава района дает распоряжения на ежедневные субботники отделу образования школам и садикам это вам Как??? У нас что комунальных служб по уборке города уже совсем нет?? Ни кто не хочет работать за дилерскую зарплату. Так это поганка решила найти бесплатную рабочую силу в лице работников образования! Напишу на неё министру образования Васильевой.
  • #3 Гость 24.04.19 19:20:06 | IP:31.40.92.141
    там та же шайка.Зачмырят они тебя
  • #4 Гость 24.04.19 19:43:54 | IP:217.118.90.55
    а потом отчитаются что на уборку города потрачено 10 000 000 руб . и ладно бы выходили директора школ , заведующие д.садов а то гонят младших воспитателей , воспитателей которые жопу не лижут . педагогов которые тоже так не поступают .
  • #5 Гость 24.04.19 23:18:37 | IP:176.59.100.44
    Гость #2 Я бы вам посоветовал ещё и в инспекцию по труду Саратовской области написать. На диктофон записать, как зам. главы Третьякова угрожает, что будете убирать по выходным и после работы. Пусть сами мётлы и грабли в руки возьмут и метут в своё удовольствие, всем своим бабьим коллективом!
  • #6 Гость 25.04.19 6:53:34 | IP:85.140.5.195
    Терпите лохи! За что боролись, на то и напоролись...
  • #7 Гость 25.04.19 14:29:14 | IP:31.40.93.70
    эта педагогическая масса в том числе дала 82% на выборах,пусть теперь глотают пыль до самой могилы
  • #8 Гость 25.04.19 20:18:58 | IP:88.147.174.86
    Гостю №2. Возмутительно!!! Субботники существуют издавна и выходят на них не только работники образования, а все от мала до велика. в том числе и школьники. И как вам не стыдно прибегать к таким оскорблениям. Поганцы вы, вам бы во время войны в возрасте 14 - 15 лет по 12 и более часов поработать за палочки - трудодни или за те же рубли, а потом еще и на субботник выйти. Вы бы так не возмущались.
  • #9 Гость 25.04.19 20:21:23 | IP:88.147.174.86
    А волонтерам низкий поклон  за память о героях войны!
  • #10 Гость 26.04.19 22:32:51 | IP:88.147.173.139
    волонтеры не столько  убирались как все  могилы рядом пострадали взяли и подожгли  ветви побросали на другие могилы чем захломили рядом это называется уборка придите посмотрите как они убирали только галочку поставили  кто то же должен присматривать за ними а нитак относиться к окружающим  только раскидали и все так не убираются
  • #11 Гость 28.04.19 21:17:56 | IP:78.29.81.187
    Уважаемый гость №10 то, что вы написали неправда от первого до последнего слова.
  • #12 Гость 28.04.19 21:28:00 | IP:88.147.173.93
    эта педагогическая масса в том числе дала 82% на выборах,пусть теперь глотают пыль до самой могилы       ДА! На выборах они очень стараются
  • #13 Гость 28.04.19 22:30:29 | IP:85.140.5.179
    Эта вшивая педагогическая масса за эти годы предала не только свои интересы, но и интересы большинства. Более того! Своим без принципным поведением предала интересы будущих поколений. Теперь я стал понимать большевиков, которые репрессиями вычисляли из своих рядов подлую интеллигенцию. С этими будет то же самое...
  • #14 Гость 04.05.19 22:51:15 | IP:83.149.21.229
    Люди, перестаньте приносить на могилы искусственные цветы. За этот китайский хлам,который вообще не нужен душам усопших, вы заплатили деньги,которые лучше перечислить на лечение детей. И на кладбищах почище будет.
  • #15 Гость 07.05.19 8:19:32 | IP:95.171.1.214
    14, а давайте мы сами уж как-нибудь решим, на что нам СВОИ деньги тратить, а вы уж СВОИМИ распоряжайтесь по вашему усмотрению
  • #16 Гость 09.05.19 16:10:30 | IP:85.140.3.233
    А как они на кладбище вычисляли могилы участников ВОВ?
  • #17 Гость 09.05.19 16:15:05 | IP:85.140.3.233
    И почему на городском кладбище,большинство призывалось на фронт из деревень и похоронены на сельских кладбищах,железнодорожники в городе имели бронь.
  • #18 Гость 10.05.19 19:55:06 | IP:85.26.233.222
    Кладбища превратили в помойку. Тащат туда пластиковые бутылки, одноразовую посуду, пакеты. Люди, очнитесь - это место сакрально для всех, наши предки там и мы там будем. Давайте относится с благоговением к таким местам. А то некоторые прибирут у своих, а мусор дальше метра не уносят. Неужели трудно захватить с собой мусорный мешок.