Полицейские рассказали ртищевцам о госуслугах

Полицейские рассказали ртищевцам о госуслугах

Полицейские рассказали ртищевцам о госуслугах

Сотрудники МО МВД России «Ртищевский» Саратовской области совместно с общественниками провели информационно-пропагандистскую акцию «Электронная полиция».

В рамках акции полицейские рассказали гражданам о преимуществах получения госуслуг в электронном виде на сайте www.gosuslugi.ru. Это экономит не только время, но и деньги - на оплату госпошлин действует скидка 30%.  В ходе мероприятия стражи порядка раздали местным жителям информационные буклеты.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ
ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 24.04.19 7:52:42 | IP:217.23.67.82
    Ни хрена эти сервисы толком не работают. Недавно закончились права, решил поменять через госуслуги. На последнем этапе когда нужно было указать желаемую дату посещения ГИБДД для получения нового водительского удостоверения вышла загвоздка. Оказывается ни через неделю, ни через две, ни через месяц, ни через 3 получить нельзя, так как эти дни уже заняты понимаешь кем-то! Наверно, к президенту быстрее попадешь на прием, чем в местное отделение. Только через полгода где-то нашелся свободный день, что естественно меня не устроило и пришлось ехать заказывать права в МФЦ.
  • #2 Гость 11.05.19 10:56:16 | IP:85.140.3.71
    Этот сайт принадлежит минкомсвязи.Многая информация на нем ложная и не соответствует федеральным законам.Из плюсов только небольшая экономия.В МФЦ тоже сидят хамоватые некомпетентные девочки,они вам оказывают услуги не бесплатно, могли бы хотя бы работать и не хамить.
  • #3 Гость 11.05.19 10:59:48 | IP:85.140.3.71
    Там к слову есть такой пунктик, как получение документа по месту фактического пребывания,только если вы обратитесь по месту фактического пребывания без временной регистрации то вам выдадут потом  документ, если вы принесёт квитанцию об оплате 5 тыс.штрафа
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.