Приставы арестовали имущество хлебзавода

Приставы арестовали имущество хлебзавода

Приставы арестовали имущество хлебзавода

Ртищевская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения налогового законодательства. Установлено, что "Хлебозавод №1 города Ртищево" имеет непогашенную недоимку по налоговым платежам. Размер задолженности более 516 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

"Налогоплательщик в установленный срок не исполнил решение налогового органа о погашении задолженности по налоговым платежам в вышеуказанной сумме. На балансе предприятия имеется движимое имущество, денежные средства от реализации которого достаточны для погашения неуплаченного налога", - рассказали в пресс-службе ведомства.
Прокурор санкционировал частичный арест имущества общества "Хлебозавод №1 города Ртищево".

Источник: Саратов 24

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
34 Комментарии !!
  • #1 Гость 19.04.19 23:06:24 | IP:178.176.182.230
    Докатился хлебзаводик...
  • #2 Гость 20.04.19 5:26:56 | IP:85.26.164.210
    И чё?Обанкротят,народ на улицу?Не платит налоги,ковырните директора,пусть заплатит или 15 лет на лесоповал,думаю отыщет средства.При путине хорошего ждать нечего.Он в войнушки играется,а чновье крадет казну.
  • #3 Гость 20.04.19 10:14:14 | IP:85.140.0.205
    Вам то что до частной собственности.Откройте, кто может и хочет,свою пекарню.Я могу вас всех заверить что хороший,вкусный хлеб не будет стоить 25-30 рублей,даже при том что НДС на него ниже.Готово ли население его покупать??
  • #4 Гость 20.04.19 12:52:34 | IP:85.26.165.77
    все дело в том, что все рушится в стране, а телека говорят, что подъем экономики, где же она поднимается?ДарГез закрылся вот еще хлебзавод встанет. Плохо ли хорошо, но люди работали, а так город пополнится безрапботными
  • #5 Гость 20.04.19 14:57:02 | IP:31.40.64.252
    Ничего не работает.все закрывается .а с телека орут все ништяк у нас
  • #6 Гость 20.04.19 15:22:42 | IP:85.140.5.191
    В Советском Союзе все работали, все получали зарплату, хлеб был по ГОСТу и стоил копейки, так же как и газ и электричество. Никто не думал как свести концы с концами. А сейчас жопа! С каждым годом налогов все больше и больше. Везде наипаловка. Провинция вымирает, в городе жилье не купишь, а если купишь, до смерти горбатиться за него будешь. Хорошо устроился тот, кто вовремя разграбил народную собственность. Воры и бандиты шикуют, а тот, кто по честнее не в удел. Справедливости нет. Вот и весь сказ...
  • #7 Гость 20.04.19 16:58:25 | IP:88.147.153.216
    А почему администрация молчит,ничего не решает глава Макоген? Могла бы обратиться к Лисовскому, это же его предприятие.Зачем такая власть, которая не может людей защитить, а порождает только безработицу. Гнать в шею такую власть.
  • #8 Гость 20.04.19 17:23:21 | IP:85.140.4.120
    Хлебозавод, как я понимаю, частное предприятие? А вот почему глава администрации не занимается проблемой предоставления жилья детям-сиротам? Сейчас в области реализуют проект строительства домов для таких ребят. Об этом, кстати, недавно писала Наташа Скрябина в КИС. Почему нигде нет Ртищевского района? Екатериновка, Турки, Аркадак - где Ртищево? У нас нет сирот-льготников, или они все с домами-квартирами? Странная позиция главы администрации
  • #9 Гость 20.04.19 19:30:24 | IP:85.140.4.201
    Дом сиротам...Их дом-тюрьма!Как жизнь показывает.Нечего их из семей забирать.Войны не было, откуда они взялись???
  • #10 Гость 20.04.19 19:33:27 | IP:85.140.4.201
    Дом сиротам...Их дом-тюрьма!Как жизнь показывает.Нечего их из семей забирать.Войны не было, откуда они взялись???
  • #11 Гость 20.04.19 21:36:00 | IP:85.26.165.59
    Там от хлебозавода осталась одна комнатенка, а все остальное - магазины, арендующие у Лисовского площади.
  • #12 Гость 20.04.19 22:02:53 | IP:31.40.64.46
    Власти совершают абсурдные поступки,похоже режим агонизирует.
  • #13 Гость 21.04.19 8:47:18 | IP:85.140.5.187
    Режим медленно умирает. Не зря вождю надгробную плиту ставят. Скоро народная собственность снова вернется народу, как и должно быть. Вот не пойму, что с кулаками делать и мелким дворянством?
  • #14 Гость 21.04.19 11:55:15 | IP:178.218.117.44
    #8 Гость спрашивает: "А вот почему глава администрации не занимается проблемой предоставления жилья детям-сиротам?". Бывший глава, который сейчас депутат Саратовской областной Думы, Санинский зато так озаботился, что дети-сироты боятся жить в халупах, что на Рахова построили при нем.
  • #15 Гость 21.04.19 12:06:02 | IP:85.140.7.49
    Ну, вот нынешняя глава пусть и построит хоть что-то получше, чем Санинский. А то за два года тишь да глушь, ничего и никак.
  • #16 Гость 21.04.19 14:03:08 | IP:85.140.5.207
    А что? Санинский что то построил? А где это можно посмотреть?
  • #17 Гость 21.04.19 14:06:16 | IP:85.140.5.207
    А! Вспомнил, как дорогу песком засыпали! Ништяк сделали!
  • #18 Гость 21.04.19 15:01:42 | IP:88.147.206.239
    Санинский коровники забубенил в Красной звезде вон какие у людей таких домов нет как у него коровники
  • #19 Гость 21.04.19 20:29:59 | IP:85.140.5.218
    На народные денежки построил. С начало землицу прихватизировал, а потом бюджет на коровники резал. Молодец! Настоящий хозяин.
  • #20 Гость 21.04.19 23:04:41 | IP:88.147.173.249
    Какие же дураки сидят в Ольшанке? Ничего не знают о Санинском и такую пургу несут. Главное для них по больнее ударить и всех собак повесить на него. Настоящий был руководитель, ни то что Макогон. И ничего он не крал и не приватизировал. Это такие как Ермолаев, Любин и еже с ними умышленно пачкают его и вводят людей в заблуждение, делая из него монстра по "разрушению и разграблению" района. Не верьте всему, что они пишут про него, это ложь и зависть. Оставьте его в покое, неужели вам не надоело и больше не о чем писать. Лучше займитесь Макогон и бездарным ее руководством. Больше пользы будет для района. Откройте людям глаза и покажите истинное положение дел в районе, а не хвальбу, которую пишет Перекресток России.
  • #21 Гость 21.04.19 23:51:01 | IP:85.140.5.218
    Че? Правда не крал и не приватизировал? Ну тогда извиняйте, не прав был! Ну надо же, на хорошего человека подумал, и как же это я? Ввели меня в заблуждение! Все чесноком заработал, ни копейки не взял, молодец! Настоящий руководитель. Жаль, теперь не с нами. А то бы мы ого ого, показали бы всем кузькину мать! Кристально честный человек. А новый глава отстой. Я сразу это понял. Нет у нее хозяйства, тащить некуда, коровники строить незачем, памятники ставить негде. Разве это руководитель? Так, ерунда вовсе. А глаза открыть надо! Прокуратуре. Пусть проверит, кто смог больше унести, тому и срок больше. Настоящий руководитель должен и сидеть по настоящему! А бездарь пусть условный мотает...
  • #22 Гость 22.04.19 6:12:36 | IP:85.140.1.196
    21му. Ты хотя бы в Страстную неделю прекрати обливать грязью достойного человека.
  • #23 Гость 22.04.19 7:59:45 | IP:85.140.5.184
    К достойному человеку грязь не прилипает, а подлецу все к лицу.
  • #24 Гость 22.04.19 8:23:31 | IP:95.171.1.214
    9, ты е..лся что ли ?Что за ненависть к детям - сиротам?А у кого родители умерли? Просто вот взяли и умерли молодыми! Онкология, дтп...  Да тех же детей, которых забирают из крайне неблагополучных семей? Что, лучше пусть в домах без присмотра погибают, чем в детдоме жить? При чем тут тюрьма???
    Ну нет слов...
  • #25 Гость 23.04.19 9:50:02 | IP:217.118.90.210
    Гость 17 , хорошая у тебя память . А сейчас щебнем или вообще ничем ! Убрать грязищу и пылищу с дорог не чем . Город задыхается от пыли . И ни кому на куй ничего не надо ! Санинский виноват ???? Я думаю здесь виноват ещё Иван Грозный )))))))))Только не надо оправдываться ,что всю технику САП спер . На то бабло которое всадили в Чебурашек и Вини Пухов в гор. парке можно было бы купить дорожную технику . Один хрен отмыли бабла на стоимость спутника ))))))))))
  • #26 Гость 23.04.19 9:58:55 | IP:217.118.90.210
    Гость 21 , Назови пожалуйста достижения сегодняшнего руководства . Что сделано , отремонтировано , построено . Чем можно нам простым горожанам гордиться за свой город и за своё руководство . Факты , примеры и доводы , пожалуйста в студию !!!!!
  • #27 Гость 23.04.19 10:02:08 | IP:85.140.5.209
    Вот когда Макогон начнет элеватор строить за пол миллиарда, дороги за свой счет чистить в глухих деревнях, да пятью мешками муки бедноту одаривать, вот тогда и поговорим, кто сколько спистил...