Состоялся районный фестиваль – конкурс «Молодёжный КиВиН»

Состоялся районный фестиваль – конкурс «Молодёжный КиВиН»

Состоялся районный фестиваль – конкурс «Молодёжный КиВиН»

Конкурс проводился с целью развития лучших традиций наиболее популярного в молодежной среде жанра самодеятельного творчества и совершенствования новых форм организации молодежного досуга. В нем приняли участие 7 команд из городских школ и 2 из сельских (МОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Г.Маркелова с. Красная Звезда Ртищевского района» и МОУ «Темповская средняя общеобразовательная школа Ртищевского района»).

На мероприятии присутствовали глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, заместитель главы по социальным вопросам администрации Ртищевского муниципального района В.А. Сазанова, начальник управления общего образования администрации Ртищевского муниципального района С.В. Рудаева, руководители общеобразовательных учреждений, школьники.

По итогам фестиваля жюри определило победителей:
1 место – команда МОУ «СОШ №4» «Орбит»;
2 место – команда МОУ «СОШ №9» «КДШ»;
3 место – команда МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина» «БЭНС».

Победителям были вручены статуэтки и оргтехника. Мероприятие прошло в атмосфере юмора и творчества.

Источник: Администрация РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
17 Комментарии !!
  • #1 Гость 17.04.19 12:14:53 | IP:88.147.153.33
    Все, как всегда:4 школа не выдерживает регламент. Это видно даже простому зрителю. Ооооочень длинное выступление, в отличие от других команд. Но выступление веселое. В 9 школе выступление так себе, но капитан вытащил команду. Лицей молодец-заслуженно. Но! Вот Темп обидели. На мой взгляд, муз.выступление одно из лучших, если не самое лучшее. Не хорошо, товарищи судьи. Я болельщик одного из победителей.
  • #2 Гость 17.04.19 12:51:05 | IP:88.147.174.151
    Лицей, как всегда вытянули. Они и 3 место не заслужили. У нас как всегда, места были разделены заранее. Жаль детей, которые были ярче, но волею судьбы не из той школы.
  • #3 Гость 17.04.19 17:20:54 | IP:95.108.225.224
    Главный КВНщик Шубин колы раздавал!! Великий и Всемогущий!! Только не оооооочень честно.. В следующий раз прямо по школам развези все дипломы и КИВИНов Зачем соревноваться то!!
  • #4 Гость 17.04.19 17:53:00 | IP:85.26.232.227
    3-му:Зря на Шубина,он молодец!Он колы только сельским лохам раздавал и 5 школе,правильно и делал,нечего с городскими состязаться,сидите у себя в деревне.
  • #5 Гость 17.04.19 20:32:49 | IP:78.29.125.237
     4-му.Это кто такой городской нашелся, что сельских лохами обзывает, а Шубина хвалит? Помним мы этого "главного КВНщика". Ничего из себя не представлял, одни панты. Только благодаря Санинскому окончил ВУЗ и принят был в администрацию. А теперь благодаря Макогон нос поднял и строит из себя великого деятеля. Наглец, пижон и не далекого ума выскочка.
  • #6 Гость 17.04.19 21:04:40 | IP:88.147.174.243
    Гость #5 Полностью поддерживаю! Какое точное описание...
  • #7 Гость 17.04.19 21:05:21 | IP:88.147.173.208
    Как вам не стыдно отзываться так о сельских школах, далеко ли ртищево от Темпа ушло? "Горожане" называется. Языком чесать можете, а пошли бы поработали хоть денек в деревне. Посоревнуйтесь с Саратовым, а лучше с Москвой, вот тогда узнаете, кто деревня. Темповцы, вы молодцы!!!
  • #8 Гость 18.04.19 2:01:33 | IP:176.14.28.153
    Кое кто тут неправ,одно то,что ребята вовлечены в творческий процесс,а не дубасят друг друга,как тамбовские,например,школьницы,уже хорошо,а призы и места даже в настоящем КВН не всегда заслуженно распределяет жюри,как говорится,и последние станут первыми...в следующий раз...
  • #9 Гость 18.04.19 6:25:03 | IP:95.108.141.52
    При таком жюри исход известен всегда и следующего раза не будет. Просто за детей обидно.
  • #10 Гость 18.04.19 8:31:23 | IP:217.118.90.228
    Темп-молодцы!К сожалению, не все справедливо. Играйте,получайте удовольствие от процесса, не обращайте внимание на достигших своего потолка в ртищевской администрации бывших квнщиков. Удачи вам ребята!
  • #11 Гость 18.04.19 15:17:33 | IP:176.59.108.51
    Капитан 9 школы просто супер! 4 школа молодцы! А вот лицей не заслуженно получил призовое место. Выступление капитана не о чем. Его просто вытянули.




  • #12 Гость 18.04.19 17:44:49 | IP:88.147.173.90
    Согласен, лицей непонятно почему получил 3 место. Темп, да и 1 школа были реально лучше, веселее.
  • #13 Гость 18.04.19 17:54:23 | IP:83.149.21.76
    А мне 5 школа понравилась,молодцы!Особенно капитан,в образе пажа с папкой!
  • #14 Гость 18.04.19 19:59:27 | IP:85.26.235.11
    Гость 4 , самому то не смешно, что написал? Далеко пойдешь, ты же из города Ртищево.
  • #15 Гость 19.04.19 7:47:28 | IP:217.118.90.173
    Темповская школа-молодцы!!!Очень понравилось их выступление,очень жаль,что им не досталось места)Выступление 5 школы вообще не понравилось,ничего интересного и смешного
  • #16 Гость 19.04.19 7:58:07 | IP:83.149.21.76
    Пятая школа супер,их просто зажали!
  • #17 Гость 16 19.04.19 18:54:55 | IP:88.147.174.128
    Никто их не зажимал,просто все выступление в целом не интересное!Смеяться было не с чего