Ртищевский ветеран отпраздновал 90-летний юбилей

Ртищевский ветеран отпраздновал 90-летний юбилей

Ртищевский ветеран отпраздновал 90-летний юбилей

90-летний юбилей отметил житель Ртищевского района Юшечкин Александр Андреевич. В этот праздничный день сотрудники ГАУ СО «КЦСОН Ртищевского района», председатель районного Совета ветеранов М.Т. Сураченков, представители вагонного депо вручили Александру Андреевичу именные поздравления от Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Саратовской области В.В. Радаева.
Александр Андреевич родился в д. Марьевка Колышлейского района Пензенской области в многодетной семье. Отец работал  учетчиком в МТС, мать – домохозяйка.

В военные годы  вместе с другими детьми помогал собирать колоски  на колхозных полях. Окончив семилетку, Александр Андреевич учился на электрика в ФЗУ. По окончании училища работал в МТС в д. Марьевка, на своей малой родине.

В 1959 г., после службы в армии, переехал в Ртищево и устроился на работу мастером электроцеха в вагонное депо. За многолетний добросовестный труд Юшечкин Александр Андреевич неоднократно награждался грамотами руководства предприятия.
Александр Андреевич с супругой воспитал двоих детей. Радуется успехам внучек и правнука. Ведет активный образ жизни. Может и часы починить, и в огороде поработать.

Источник: Администрация РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 18.04.19 12:37:57 | IP:217.118.90.231
    Он и еще 90 лет проживет...Изработался чтоли???
  • #2 Гость 19.04.19 18:20:56 | IP:88.147.174.33
    Труженик и ответственный работник. Злые,черствые и лодыри до 90 лет не доживают. Их яд разъедает намного раньше
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.