В конце прошлой недели в Ртищеве произошло несколько ДТП

В конце прошлой недели в Ртищеве произошло несколько ДТП

В конце прошлой недели в Ртищеве произошло несколько ДТП

11 апреля около 12:50 на ул. Сердобский проезд, на расстоянии 240 м. от пересечения с ул. Косорукова г. Ртищево, водитель мужчина 1976 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-211440», по предварительным данным, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21043», под управлением водителя мужчины 1961 г.р.

В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ- 21043» женщина 1970 г.р. была госпитализирована, водитель мужчина 1961 г.р. был доставлен автомобилем скорой помощи в медицинское учреждение, пассажир автомобиля «ВАЗ-211440»  мужчина 1961 г.р. – отпущен из медицинского учреждения.

12 апреля около 16:40 возле дома д. 14 по ул. Свердлова г. Ртищево неустановленный водитель  управляя неустановленным автомобилем допустил наезд на пешехода мужчину 1988 г.р., после чего в нарушение ППД РФ, оставил место ДТП, участником которого он являлся. В результате ДТП пешеход отпущен из медицинского учреждения. Проводятся розыскные мероприятия.

14 апреля около 00:40 на 6 км. автоподъезда к пос. Ртищевский от автомобильной дороги «Ртищево – Правда» Ртищевского района, водитель мужчина 1996 г.р., управляя мотоциклом «Вираго» в состоянии опьянения, по предварительным данным, в пути следования не справился с управлением и допустил падение с мотоцикла. В результате ДТП водителю после оказания медицинской помощи назначено амбулаторное лечение.

Отделение пропаганды БДД
УГИБДД ГУ МВД России
по Саратовской области

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.