В школах района побывал "Правовой десант"

В школах района побывал "Правовой десант"

В школах района побывал "Правовой десант"

В рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних сотрудники МО МВД России «Ртищевский» совместно с дружинниками, медицинскими работниками, представителями органов опеки, организации «Молодежь плюс» провели профилактические мероприятия в учебных заведениях города Ртищево и Ртищевского района. «Правовой десант» высадился в МОУ СОШ № 5, МОУ «Краснозвездинская СОШ» и МОУ «Макаровская СОШ».

Стражи порядка рассказали школьникам об ответственности несовершеннолетних за преступления и административные правонарушения, о вреде наркомании, табакокурения и алкоголизма, а также напомнили о правилах безопасного поведения на дороге. В ходе встречи подростки узнали о порядке поступления в вузы системы МВД России, требованиях, предъявляемых к кандидатам, социальных гарантиях курсантов и сотрудников ОВД, а также о развитии на территории региона молодежного общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции».

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ
ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.03.19 19:20:31 | IP:88.147.152.19
    Правильные пацаны АУЕшников воспитывают, и мусора не отстают, ростят стукачей - "Юных друзей полиции" пипец...
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.