Муж, выставивший интимные фото жены в соцсети, ждет суда

Муж, выставивший интимные фото жены в соцсети, ждет суда

Муж, выставивший интимные фото жены в соцсети, ждет суда

В г. Ртищево передано в суд уголовное дело в отношении 24-летнего жителя района, обвиняемого в нарушении тайны частной жизни его экс-супруги (часть 1 статьи 137 УК РФ), сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По данным следствия, в начале февраля мужчина на почве личной неприязни к своей 22-летней жене выложил в социальную сеть «Одноклассники» её фото в обнаженном виде. Следователи отметили, что у пара в то время переживала бракоразводный процесс, и житель решил создать о своей второй половине негативное мнение окружающих.

«Своими противоправными действиями молодой человек нарушил право потерпевшей на неприкосновенность частной жизни, личной и семейной тайны, так как указанные фотоснимки стали доступны для просмотра неограниченному кругу лиц», - отметили в ведомстве.

Ртищевец признал свою вину в инкриминируемом преступлении. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

«Максимальное наказание, предусмотренное санкцией указанной статьи Уголовного кодекса РФ, составляет два года лишения свободы», - добавили следователи.

Источник: Свободные новости

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
31 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.03.19 20:47:27 | IP:31.40.92.170
    А где посмотреть фотки можно?может мужика отпустить надо.может не на что смотреть
  • #2 Гость 26.03.19 21:21:02 | IP:85.140.6.53
    Да ша...ва она вот и разместил))))) а правда где посмотреть. Может даст)))))
  • #3 Гость 26.03.19 22:08:22 | IP:95.31.93.56
    А по мозгами вам обоим не дать?
  • #4 Гость 27.03.19 7:18:23 | IP:88.147.152.19
    свои береги
  • #5 Гость 27.03.19 7:22:18 | IP:95.24.57.221
    Только трус может обидеть, того кто слабее. Зачем гадить той, которую сам же себе выбирал. Ну не получилось, уйди достойно.
  • #6 Гость 27.03.19 7:49:58 | IP:85.140.1.20
    Можно подумать что-то невероятное случилось - фотки выложил! Надо же, какая пуританка. А зачем позволяла снимать? Полон Интернет таких красоток, и с разводом и без. Ну, если, конечно, страшненьная, тогда, да, можно расстроиться
  • #7 Гость 27.03.19 8:31:26 | IP:95.31.93.56
    4му,берегу,потому что они есть...
  • #8 Гость 27.03.19 15:40:39 | IP:88.147.152.128
    молодец мужик.
  • #9 Гость 27.03.19 17:49:32 | IP:83.149.19.248
    фото в студию)))
  • #10 Гость 27.03.19 17:56:24 | IP:95.24.57.221
    При чем здесь позволяла снимать или нет. Мало ли что мы делаем в спальне (только не надо сейчас целомудренных комментариев). В детстве у нас во дворе был один мальчик немного постарше нас, так вот он сподвигал всю ребятню на подвиги, а потом всех закладывал своим мамке и бабке, а те на всю округу " что ваши дети натворили". Вот прям про него в первую очередь вспомнила.
  • #11 Гость 27.03.19 18:09:00 | IP:217.118.90.50
    женщину может обидеть только морально униженый урод  
  • #12 Гость 27.03.19 22:10:10 | IP:79.126.85.130
    я видел в соц сети  обычная голая девушка
  • #13 Гость 28.03.19 7:02:20 | IP:88.147.152.128
    лайк поставил?
  • #14 Гость 28.03.19 7:37:26 | IP:85.140.6.202
    Он забыл от возбуждения...
  • #15 Гость 28.03.19 10:08:37 | IP:88.147.153.212
    Люди успокойтесь. Как говориться у кого что болит.

    То что у  мужа есть фото обнаженной жены это нормально и это дело личное каждого о котором мы не имеем права говорить не то что судить. То что он их разместил это просто недопустимо для мужчины.  Сочувствую девушке, поддерживаю её полностью, после такого главное не перестать верить мужчинам
  • #16 Гость 29.03.19 1:26:42 | IP:217.118.90.248
    А такими фотками интересуетесь потому что вам никто не даёт да? Печально😂 ну хоть под шумок вздрочнуть 😂 что ещё убогим остаётся)  таким же убогим как ее муженёк-суицидник и алкаш🤣
  • #17 Гость 29.03.19 1:30:04 | IP:217.118.90.248
    Гость 6,а ты видно красоты необъяснимой,либо частая модель в таких съемках?😂 что за конкуренцию переживать стала? Успокойся,место шалашовки твоё по праву😂 не претендуем.спокойно фоткайся дальше 😂
  • #18 Гость 29.03.19 7:15:39 | IP:85.140.0.73
    Гость17. Ой, опять моя персона кого-то вздернула. Разочарую тебя, дружочек, нет у меня конкуренток. А фото у любимого мужчины есть, красота всегда должна быть рядом. А шалашовки, это, видно, из твоего окружения. Это, наверное, женщины, с которыми рай и в шалаше.
  • #19 Гость 29.03.19 8:20:22 | IP:85.140.7.147
    #18 Гость С милым и рай в шалаше. А почему с таким призрением? Для вас обязательно на яхте у берегов Гонолулу? Должен вам сказать по секрету, что это крайне примитивное представление о счастье, навязанное последними десятилетиями голливудом.
    Фото обнаженки, пусть и любимого человека, это вообще то  извращение. Красота должна быть прежде всего внутренней, что для мужчины, что для женщины.  Вешают на стены и носят в карманах фото голых шлюх, разогревая в себе похоть, но никак не любимых. Если не верите мне, спросите у истории, фотография существует уже более 100 лет, но нигде не встретишь обнаженнку любимых, ни у белых офицеров, ни у пленных немцев, ни у подводников, и даже на зоне - это большая редкость. А вот обнаженных шлюх полно везде.

    У поколения пепси выработались кране примитивные, циничные взгляды на жизнь, основанные на материалистичном мировоззрении. И это печалит...
  • #20 Гость 29.03.19 8:30:18 | IP:217.118.90.248
    У меня вообще вопрос,это вот чужая семья,кто-то чьё-то мнение спрашивал? Мне кажется эта тема не для того что бы дерьмом кого-то поливать.или у всех мужья и жены святые? Я что-то нимбов не встречала ни у одного из вас.мнение говорят когда его спрашивают и как минимум когда оно уместно.
  • #21 Гость 29.03.19 8:35:25 | IP:217.118.90.248
    Гость 6,ну я и сказала что у шалашовок нет конкуренток,потому у тебя их и нет😂 твоя ртищевская колхозная персона вряд ли кого-то может «вздернуть»😂у тебя образование три класса и коридор,а про воспитание я вообще молчу,потому о том чего нет у тебя,говорить нет смысла. Ты видимо как раз и годна на то,чтобы «не в шалаше»😂цену не набивай себе.попросту набивать не на что.
  • #22 Гость 29.03.19 8:35:26 | IP:217.118.90.248
    Гость 6,ну я и сказала что у шалашовок нет конкуренток,потому у тебя их и нет😂 твоя ртищевская колхозная персона вряд ли кого-то может «вздернуть»😂у тебя образование три класса и коридор,а про воспитание я вообще молчу,потому о том чего нет у тебя,говорить нет смысла. Ты видимо как раз и годна на то,чтобы «не в шалаше»😂цену не набивай себе.попросту набивать не на что.
  • #23 Гость 29.03.19 8:57:34 | IP:217.118.90.248
    Я вот в шоке с вас всех тут.у этой пары ребёнок маленький.вы понимаете что от этого именно она страдает.когда «папашка»,который по мнению тех тут ,кто считает что он молодец,вскрывает вены на глазах у неё,пьяный избивает ее мать,это нормально??? Он по вашему по прежнему молодец и он хорошо поступил что выложил такие фото? Да? Человек,который на учете у психиатра стоящий по прежнему молодец ?! Не помогает содержать ребёнка и не думает о том,что нужны деньги на необходимые ей вещи! Он по прежнему хорош?! Тогда вы ничем не лучше него!Такой парень вообще может называть себя мужиком???хрень между ног ещё не делает его мужиком!Себя услыште вообще.что вы тут пишите.вам важно высказаться кто тут шалава а кто нет? Где ваши моральные ценности? Или остались одни аморальные,где вам бы посмотреть на фото голых баб? Не зная ничего о людях и семье,вы судите как будто на это право имеете.
  • #24 Гость 29.03.19 9:41:33 | IP:85.140.0.73
    Успокойтесь уже, моралисты всех мастей. Особенно, вы, мадам 22. Это у вас образование только и хватает, чтоб назвать незнакомую женщину шалашовкой. Психологи называют это синдромом немотивированной зависти. Где ваши моральные ценности, мадам, если на мое безобидное мнение по теме, разродились оскорблениями? Забудьте обо мне, если я вас так раздражаю, а то еще печоночные колики начнутся, не дай бог.
  • #25 Гость 29.03.19 9:53:55 | IP:217.118.90.204
    22 гость,если прочесть все тут повнимательнее,то оскорблять начала не я. И психология тут ваша не причём.безобидным мнением считается мнение,где вы,высказываясь не должны были никого обижать.логично? А ваши рассуждения носили именно другой характер
  • #26 Гость 29.03.19 9:58:42 | IP:85.140.0.73
    А к вам-то лично мои рассуждения какое имеют отношения? Тут гости похлеще выражаются, и вас это не цепляет
  • #27 Гость 29.03.19 10:14:40 | IP:217.118.90.204
    26,как было выше упомянуто,мнение высказывается когда о нем спрашивают
  • #28 Гость 29.03.19 10:19:17 | IP:217.118.90.204
    26,к тем кто похлеще выражается,мои обращения тоже были.и речь не о цепляет тли нет.моральные нормы должны же быть какие то.мы в этом мире детей растим.и вместо того чтобы поощрять то что случилось,нужно пресекать такие вещи.а не разбираться кто тут кем является.на этом месте может быть любая из нас,если какому то недалекому полумерку захочется выставить такие фото на всеобщее обозрение и что же теперь это норма будет?
  • #29 Валерий 29.03.19 12:04:15 | IP:31.40.95.3
    За убийство человека - условно!
    А за обнажёнку 2! года!? Нормааально...
  • #30 Гость 29.03.19 19:39:45 | IP:178.45.212.6
    Одни дебилы
  • #31 Гость 05.04.19 8:25:45 | IP:88.147.173.193
    29, ты где видел, чтоб по 105 условку давали, в кино?