Защищая сына, женщина была убита собутыльником

Защищая сына, женщина была убита собутыльником

Защищая сына, женщина была убита собутыльником

Ртищевский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту убийства в Екатериновском районе. Жертвой стала 57-летняя местная жительница. Преступление было совершено вечером 15 марта, сообщает СУ СКР по Саратовской области. Сельчанка распивала спиртные напитки вместе с 31-летним сыном и 36-летним знакомым, с которым ранее жила ее дочь. В ходе застолья гость стал оскорблять бывшую возлюбленную, что спровоцировало конфликт. Женщина вышла из-за стола и ушла в зал, а собутыльники продолжили потасовку. В ходе ссоры гость схватил нож и несколько раз ударил соперника в шею и грудь. Пострадавший дошел до комнаты, где была мать, и упал на диван. В этот момент злоумышленник еще раз вонзил в него нож, удар пришелся в область ребер. Видя, как ее сына убивают, женщина стала оттаскивать нападавшего, но тот несколько раз ударил ее ножом в шею и спину, после чего сбежал. От полученных травм пострадавшая скончалась.

Около полуночи в дом женщины пришел ее 18-летний внук. Увидев труп родственницы и окровавленного дядю, он вызвал «скорую помощь». Благодаря своевременным действиям врачей пострадавший выжил.

В ходе следственных действий сотрудники комитета и полиции задержали подозреваемого. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу, расследование дела продолжается.

Источник: ИА "Версия-Саратов"

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 20.03.19 4:26:55 | IP:31.40.95.241
    Пьянка
  • #2 Гость 22.03.19 0:14:05 | IP:31.40.65.84
    сколь горя приносит  водка как жаль мать   кто же  такие
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.