Жительница Ртищевского района отметила 80-летний юбилей

Жительница Ртищевского района отметила 80-летний юбилей

Жительница Ртищевского района отметила 80-летний юбилей

80-летний юбилей отметила жительница Ртищевского района Валентина Ивановна Чихачева. В этот день с юбилейной датой ее поздравили сотрудники ГАУ СО «КЦСОН Ртищевского района», представители общественности, родные. Валентина Ивановна поделилась воспоминаниями своей трудовой биографии. В.Н. Чихачева работала в органах исполнительной власти в должности главного архитектора.

Сегодня Валентина Ивановна на заслуженном отдыхе. Она – Почетный житель Ртищевского муниципального района, ветеран труда.


Администрация РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
19 Комментарии !!
  • #1 Гость 19.03.19 21:23:34 | IP:88.147.152.16
    Что то моего отца ни кто не поздравил с 80 летием. Он тоже ветеран труда. Вот только он рабочий а это пизда в белом доме сидела штаны просиживала ей все почести. Всех на мыло
  • #2 Гость 19.03.19 21:45:06 | IP:85.140.6.205
    Главный архитектор! Так вот кому мы обязаны единственной загруженной центральной улице.
  • #3 Гость 19.03.19 23:22:46 | IP:85.26.232.255
    Ну что за злые люди,как не стыдно,уважайте старость.Валентина Ивановна с юбилеем,здоровья Вам и долгих лет жизни!
  • #4 Гость 19.03.19 23:23:31 | IP:85.26.232.255
    Ну что за злые люди,как не стыдно,уважайте старость.Валентина Ивановна с юбилеем,здоровья Вам и долгих лет жизни!
  • #5 Гость 20.03.19 18:50:41 | IP:79.126.80.178
    Она родная тётя нашей главы, вот и почести.
  • #6 Гость 20.03.19 19:08:25 | IP:85.140.6.202
    Обана! Так вот оно че! Даже внешнее сходство есть! Вот что значит преемственность поколений. Крепко взялись за этот город! Поздравляем с днюхой. Что не удалось вам, удастся вашим детям!
  • #7 Гость 21.03.19 8:57:17 | IP:88.147.152.242
    Это еще раз подтверждает, что и "Ольшанку" Макогон подмяла под себя. Так что еще один печатный орган принадлежит администрации и ртищевским "олигархам". Все схватили эти бездари, только хвалят себя, своих родственников и "работу" администрации.
  • #8 Гость 21.03.19 9:14:20 | IP:85.140.6.196
    #7 Жаль, что вам не посчастливилось объединить 2 и 6 комментарий и прочитать в несколько другом контексте. Каждый видит свое в меру своей испорченности...
  • #9 Гость 21.03.19 11:33:27 | IP:78.29.118.15
    Зато КИСа больше не принадлежит администрации, как ранее, а как принадлежала Администрации Санинского так принадлежит и сейчас Санинскому, обливая Макогон и Администрацию грязью.
  • #10 Гость 21.03.19 11:49:19 | IP:85.140.3.99
    Нынешнюю администрацию и грязью обливать не надо. Достаточно посмотреть в каком состоянии  Ртищево находится. Готовьтесь к субботникам, ведь бесплатный труд облагораживает, а нашей администрации какой же бюджетник откажет  в помощи
  • #11 Гость 21.03.19 11:56:26 | IP:78.29.105.215
    А при А. П. Санинском разве не было субботников, и при Назарове, и при Громове? Они были всегда.
  • #12 Гость 21.03.19 12:05:50 | IP:85.140.3.99
    Я, вообще-то, про другую грязь говорю. Если при Санинском было все плохо, то почему сейчас стало только хуже?
  • #13 Гость 21.03.19 12:14:44 | IP:31.40.65.110
    Ты безнадежен.Было плохо,стало еще хуже.Как думаешь,что ждет тебя впереди?Настаивай на эвтаназии.
  • #14 Гость 21.03.19 12:28:21 | IP:85.140.3.99
    Пардон, май френч, но - не дождетесь.
  • #15 Гость 21.03.19 12:36:08 | IP:31.40.65.110
    а смысл?
  • #16 Гость 21.03.19 14:21:58 | IP:85.140.6.204
    Бедный Ермолай и так и этак с газеткой боролся. В судах что то доказывал, а им похрен, они на все забили. Потому как в печати монополисты были. Как только в инет сунулись, их быстренько нахлобучили, так что сразу обосрались. Здесь вам не там! Здесь думать надо!
  • #17 Гость 21.03.19 18:13:27 | IP:85.140.3.99
    Я, конечно, очень-очень уважаю Скрябину, но совсем ничего не понимаю, когда она пишет многостраничные сказки про Даврешяна. То есть текст вижу, а смысл куда-то ускользает. Нет, Наташа, Вы не Салтыков-Щедрин