Ртищевцев призывают принять участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Ртищевцев призывают принять участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Ртищевцев призывают принять участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 11 по 22 марта 2019 году проводится I этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Целями операции являются предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

В период проведения операции на обслуживаемой территории МО МВД России «Ртищевский» проводятся мероприятия по проверке мест массового досуга, где может осуществляться торговля наркотическими средствами, с целью выявления лиц, занимающихся сбытом и потреблением наркотиков. В образовательных учреждениях организовано проведение профилактических мероприятий, направленных на разъяснение несовершеннолетним последствий от потреблений наркотиков, а также об ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков, предусмотренной законодательством Российской Федерации.

О фактах незаконного оборота и потребления наркотиков можно сообщить по телефону: 8-929-774-04-41. Ваша анонимность гарантирована!


По информации МО МВД «Ртищевский»

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 13.03.19 22:15:37 | IP:88.147.139.66
    не акции надо проводить со стукачами, а самим нормально работать.
  • #2 доза передоза 14.03.19 19:06:40 | IP:88.147.153.157
    ВЫ ещё не вмазались тогда я иду к ВАМ (героин)
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.